Гость
Статьи
Владивосток и украинцы

Владивосток и украинцы

Что нового в культурной жизни украинцев Владивостока?

9 Мая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят в порту еще один туалет общественный открыли.

Гость
#2
Гость

Говорят в порту еще один туалет общественный открыли.

И дрочильню!!!

Гость
#3

Лояльным России украинцев мы всегда рады видеть. А тем, кто мечтает устроить в нашей стране украинский майдан, - нет.

Гость
#4

Мы не знаем.Прямо сейчас пишу в автобусе номер 82, ост.Спортивная.У нас все перемешались и никто никого на русских,украинцев не разделяет.Есть ещё живущие тут азеры,узбеки и таджики.
Тебе,Автор,на кой это? Ты из Владика?Какая улица,давай встретимся.

Автор
#5
Гость

Лояльным России украинцев мы всегда рады видеть. А тем, кто мечтает устроить в нашей стране украинский майдан, - нет.

Боже, кто хочет устроить у вас майдан? Вы йобобо? Зачем украинцам это делать, что вы несёте. У вас есть ваш любимый президент который будет до смерти, никто вашего царя никогда не уберет, что вы так переживаете, лично мне вообще пох, что и как. А то вас послушать все хотят вам что-то сделать, то американцы, то украинцы, то еще кто-то. Что за мания величия?

Гость
#6

Я вам так скажу - хохлов не любят даже во Владивостоке.

Гость
#7

Да чем их напугать можно после рожи наздрата и траченого молью черепкова? Вот тайфун был недавно, "майсак", мужики скакали, как вороны, от столба к столбу, положив болт на ураганный ветер. Из дальневосточников гвозди можно делать. Какой майдан, здесь природная стихия и вопрос коллективного выживания.

Гость
#9
Гость

Мы не знаем.Прямо сейчас пишу в автобусе номер 82, ост.Спортивная.У нас все перемешались и никто никого на русских,украинцев не разделяет.Есть ещё живущие тут азеры,узбеки и таджики.
Тебе,Автор,на кой это? Ты из Владика?Какая улица,давай встретимся.

Оу, спортивная) Я там училась неподалёку, не хватало терпения в транспорте пережить вечную пробку, подавив жабу, мчалась пешком с Луговой мимо тряпошников и книжной барахолки.

9 Мая
#10
Гость

Я вам так скажу - хохлов не любят даже во Владивостоке.

Такая ксенофобия.