Гость
Статьи
Проблема со вкладкой …

Проблема со вкладкой "Мои ответы"

Добрый день!Я уже и пролистывалп до конца темы, и удаляла их из списка, но при обновлении страницы все мои ответы возвращаются на место непрочитанными с самого начала(например +58 сообщений).Очень неудобно.Все вперемешку, что нужно не найти.У всех так или только у меня?Как это исправить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они опять начали мутить чего-то.
у меня вообще знак корзины пропал
оставили бы в покое уже
молчу про то,что в новом дизайне я вообще не могу оставлять комментарии с телефона((((

Катя
#2

У меня вообще некоторое время назад исчезли темы, где я отвечала. Пусто в моих ответах, как будто я на форуме молчу как рыба! Теперь не нахожу темы, где я высказывалась, очень обидно, вдруг там мне отвечают, а я знать не знаю(

Гость
#3
Катя

У меня вообще некоторое время назад исчезли темы, где я отвечала. Пусто в моих ответах, как будто я на форуме молчу как рыба! Теперь не нахожу темы, где я высказывалась, очень обидно, вдруг там мне отвечают, а я знать не знаю(

думаю, айпишник сменился. Проблема на вашей стороне-роутер перегружали?

гендерное преступление🍎
#4
Катя

У меня вообще некоторое время назад исчезли темы, где я отвечала. Пусто в моих ответах, как будто я на форуме молчу как рыба! Теперь не нахожу темы, где я высказывалась, очень обидно, вдруг там мне отвечают, а я знать не знаю(

Аналогично. Нет теперь ничего в теме "Мои ответы". Так что не отслеживаю и не могу отвечать собеседникам. Что-то с движком на форуме не то.

Шира
#5
Катя

У меня вообще некоторое время назад исчезли темы, где я отвечала. Пусто в моих ответах, как будто я на форуме молчу как рыба! Теперь не нахожу темы, где я высказывалась, очень обидно, вдруг там мне отвечают, а я знать не знаю(

Такое тоже один раз было

#6
Катя

У меня вообще некоторое время назад исчезли темы, где я отвечала. Пусто в моих ответах, как будто я на форуме молчу как рыба! Теперь не нахожу темы, где я высказывалась, очень обидно, вдруг там мне отвечают, а я знать не знаю(

И у меня пару раз ответы все исчезали

Катя
#7
Гость

думаю, айпишник сменился. Проблема на вашей стороне-роутер перегружали?

Я только с телефона пишу, на компе нет такой проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: