Гость
Статьи
жируха подралась с …

жируха подралась с моей девушкой, могу ли я

моя девушка очень молода и в принцие че не скажешь начинает реветь, есть такой тип девушек, которые не контролируют эмоции, в колледже какой то жирухе видимо знакомой или однокурснице это непонравилось и она за это разбила нос моей девушке, могу ли я вызвать на дуеэль эту штуку или просто предьявить ей? у нас большая разница в возрасте, моей девушке 22 и шреку примерно столько же, мне 28, или побить за это друзей мужиков пуджа?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Дейзи
#3

Оспади. Тебе 28, а пишешь как 13-и летний.

Создательница
#4

Надо запретить быдлу писать темы.

Гость
#5

28 лет, а ума нет.

Гость
#6

надо жырную завести в сортир и бахнуть её в дупло

Тайный мизантроп
#7

Да, с ней нужно разобраться.

Гость
#8

А вы при чем? Напишите заявлени на жируху да и все

Али- баба
#9

Разные весовые категории? А что если твоя ненаглядная, конфликт спровоцировала? Дыма без огня не бывает.Иди помахай кулаками . Может присядешь.

Гость
#11

300 лет тому назад. Когда я в школе училась. На меня напала полная одноклассница. Она считала себя крутой. 180 а рост 100 кг. Мой брат со своими друзьями подкараулил ее. И побил. И половину волос выдрал. Больше она и в сторону мою не смотрела. И других не трогала. А потом перевелась в другую школу...

Меме
#12
Гость

300 лет тому назад. Когда я в школе училась. На меня напала полная одноклассница. Она считала себя крутой. 180 а рост 100 кг. Мой брат со своими друзьями подкараулил ее. И побил. И половину волос выдрал. Больше она и в сторону мою не смотрела. И других не трогала. А потом перевелась в другую школу...

И правильно сделал ваш брат

Гость
#18

Зафиксируйте травмы и идите подавайте в суд.

#23

Заявление пишите оба(обе). На эту драчунью. Бесстыдница она, ханжа и драчунья, раз руки на девушек распускает !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: