Гость
Статьи
Когда вы приезжаете к …

Когда вы приезжаете к родителям?

Я учусь в другом городе, дома бываю один или два раза в год. Не скажу, что мне не рады, но меня всегда встречают как-то буднично что ли. То есть заходим домой, и каждый разбредается по своим делать. Немного попьем с мамой чай. Всё. Остальные дни тоже все заняты своим, я просто брожу туда-сюда, изредка перекидываюсь с мамой парой слов. В фильмах иначе показывают поменять воссоединения с семьей, например.) А у вас как?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так. Но какая разница?

Гость
#2

Я бы на вашем месте тогда больше одного дня там не задерживалась.

Гость
#3

Действительно, автор, ну узнаете что у других по другому, чем вам это поможет?

Гость
#4

Наш приезд это праздник, мама рада нам, но ещё сильнее она ждет внучку. Ждали внучку на летние каникулы, но папа не дождался((( да и границы закрыли. Других отношений в своей семье я и не представляю. В семье мужа мать мимо проходит и не здоровается.

Гость
#5
Гость

Действительно, автор, ну узнаете что у других по другому, чем вам это поможет?

Просто хочу узнать, как других встречают. Понять, может у нас разновидность нормы. Или им на меня действительно наплевать.

Гость
#6
Гость

Просто хочу узнать, как других встречают. Понять, может у нас разновидность нормы. Или им на меня действительно наплевать.

Ну хорошо. Я живу в одном городе с родителями, принзжаю к ним раз- два в месяц. Всегда накрывают стол и с собой кучу всего понадают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: