Гость
Статьи
Как становятся …

Как становятся фриками?

Кто эти люди? Ядерно крашеные волосы, иголки в ушах. Дрэды и сапоги с разными шнурками. Цветные вещи, кричащие носки. Оригиналы, фрики или психическое отклонение? Если человеку далеко за 30 например. Он просто хочет показать миру свою оригинальность? Бунт против общества? Нехватка внимания? Провокация? Или с головой ку-ку?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Что-то свое в каждом случае.
И цивильно выглядищих фриков, кстати, не меньше

Лин
#2

Несколько странный собирательный образ

#3

Ими рождаются. То, что вы описали это просто любители привлекать к себе внимание. Настоящий фрик идёт до конца, изнутри понятия должны отличаться от большинства. Когда тебя постоянно дизлайкают ты точно фрик)

Гость
#4

Да просто. Это всего лишь внешний вид, к чему мудрствования. Просто в магазине не одна серо-чёрно-коричневая одежда и множество цветов красок для волос. Вот если всё это сочетается с необычным поведением - это истинное фриковство.

Гость
#5
Танюша

Ими рождаются. То, что вы описали это просто любители привлекать к себе внимание. Настоящий фрик идёт до конца, изнутри понятия должны отличаться от большинства. Когда тебя постоянно дизлайкают ты точно фрик)

Бывают и лайкают фриков).

Гость
#6
Кэп

Что-то свое в каждом случае.
И цивильно выглядищих фриков, кстати, не меньше

Вы могли дружить с фриками? Мне было бы не ловко встречать их в гостях. Хотя не которые достаточно интересно и эпотажно выглядят.

Гость
#7
Гость

Бывают и лайкают фриков).

Лайкают всё что привлекает и удивляет. Знаю одного ***, красится профессионально, ногти треугольниками длинные как у бабы яги. Спортивный и подтянутый. Открыл свой салон красоты, который очень хорошо идёт. Очередь не реальная попасть.

Гость
#8

Нехватка внимания, непризнанный артист.

#9

Мне 31 и я сама такая. Хотя внешне не неформал. Но поверьте и без этого куча возможностей отличиться от общества. Например котируется пепельный блонд, а у меня цыпляче-жёлтый. Не только как противостояние общественным вкусам. Мне реально пепельные волосы не нравятся.
Поведением тоже выделяюсь.
Самой интересно, откуда это пошло: заложено было или сформировалось ввиду обстоятельств.
Думаю, и то и другое.
Я с детства была "не такая как все". Понятное дело, это всегда сопровождалось насмешками со стороны окружающих. Вот я и поняла, что мир жесток, люди обезьяны. И потому захотелось не прогнуться под них, чтобы не смеялись, а наоборот ещё сильнее отличаться от них, вызывать у них ещё больше негатива. Порой эти стремления становятся совсем гротескными и останавливаю себя, чтобы не наделать глупостей.

FreiSeele
#10
Гость

Вы могли дружить с фриками? Мне было бы не ловко встречать их в гостях. Хотя не которые достаточно интересно и эпотажно выглядят.

Я вот щяс прочитала и себя вспомнила😅. Я чесно говоря не знаю какого это дружить с фриком, но вот быть им... Это прикольно, но не советую никому ими становиться. Мне скоро 17 лет, а я хожу по улице в штанах под окрас эндермена из майнкрафт и в кофте с принтом полностью повторяющим окрас Крипера. Молния на кофте застёгивает капюшон и сквозь вшитую сетку можно абсоьютно всё видеть. Но вот на маршрутках ездить так невозможно. Тут же появляются те кто начинают на тебя таращиться, а иногда даже не стесняются обзывать. Давление конечно огромно, но я научилась с этим справляться. Я часто гуляю около школ и меня там дети приветствуют) это очень приятно. Вот не знаю как вы, а я хочу выделяться, я хочю показать что в этом нет ничего постыдного. Но к сожалению в очередной раз когда я решила выделиться, меня поймали. Я захотела оставить большие шрамы на левой руке и я случайно что-то себе задела отчего было много крови. А ещё я рисую а себе цветными ручками. Лицо, шея ключицы и руки. Иногда даже плечи. Я не знаю сожно ли назвать меня фриком но я довела себя голодом до состояния скелета. Это чесно говоря меня радует, но теперь только лежать или сидеть на чёмто твёрдом больно. И ещё есть такая забавная вещь: у меня видно как сердце бьётся)
Жду что вы скажете. Фрик я или просто сумасшедшая и у меня кукуха поехала? А может я просто помешана на майнкрафт) такое тоже может быть. Буду рада любому ответу) (даже негативному. Мне интересно мнение других)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: