Гость
Статьи
В общаге поссорилась

В общаге поссорилась

Я уже как месяц в общаге и уже поссорилась с девочкой. Перед этим норм общались, признаю, что виноватая в том, что первое время иногда были косяки в уборке, но я чесно очень стараюсь все убрать за собой и что бы все было чисто. Сейчас у меня порядок везде. Тут одна комната с 2 кроватями и 2 девочки и соседняя тоже, общая кухня и ванная. Можно сказать 2 комнатная квартира с 1 кухней и ванной. В общаге в комнате курить нельзя, тут есть правила, если узнает керовничка, то выпишет штраф. Я не курю, но в соседней комнате есть девочки курят, одна из них оказалась не воспитанной и сильно борзой. Курит в комнате и соседку подговорила. Я уже 2 раза ей говорила, что бы она не курила, так как в кухне и через окно в моей комнате был запах. Говорила я ей это очень вежливо, тип пожалуйста можешь не курить. После 3 замечания я иду на кухню и слышу как она говорит 2 девочке типа "Мне по@, пошла она ***, сама не убирает и мне замечания делает" и стала меня кривлять. Говорила она это нормальным голосом, то есть ей было все равно услышу ли я или нет. Потом она идет на кухню и я ей говорю "что слабо в глаза сказать что ты думаешь обо мне? А не за спиной говорить и кривлять меня, я все слышала", а она стала врать типа она не говорила ничего такого, даже пошла к той девочке и говорит "скажи, что я ничего такого не говорила", хотя я ясно все слышала. Потом она говорит "реально не было такого, могу поклястся", а потом призналась "да, я так сказала и мне по@уй" и пошла в комнату. Я сижу до сих пор афигевшая. При том что был еще один инцидент с ней, что когда только я переехала в общагу и готовила на кухне, то она закрылась с парнем в комнате и занимались там сами понимаете чем, при том что ей было всеравно услышу ли я. Кошмар, я в общаге в Польше живу, думала Европа, а тут такие вот живут. Даже не знаю как жить вот с такой теперь. Хотела бы переселиться, но там по хуже будет. P. S. Заранее извиняюсь за ошибки, так как русский не мой родной язык.

Моника
4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Иди тоже покури

Алина
#2

Иди тоже покури на кухне

Василий
#3

Зарабатывайте на своё жильё. Или найдите таких же подруг и снимите квартиру на четверых.

влад
#4

ищи мужика с квартирой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: