Гость
Статьи
Мистика в вашей жизни

Мистика в вашей жизни

Происходило ли с вами что то мистическое ? Например, вещие сны, призраки , предчувствия, которые сбылись ?

пич
8 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

У меня все это было. Обычные вещи.

Королевишна
#2

Сны и предчувствия. Стараюсь не зацикливаться на этом.

Гость
#3

Перед смертью бм мне и дочери начали снится сны про его смерть,несколько раз,с одним и тем же сюжетом.Я даже забеспокоилась,спрашивала про его здоровье,все было в порядке.Где-то через полгода умер,и именно так как снилось.Вот что это,как можно объяснить с научной точки зрения?!Может правда все предопределено,и нами управляют?Сценарий давно написан,и поправки невозможны?

Создательница
#4
Гость

Перед смертью бм мне и дочери начали снится сны про его смерть,несколько раз,с одним и тем же сюжетом.Я даже забеспокоилась,спрашивала про его здоровье,все было в порядке.Где-то через полгода умер,и именно так как снилось.Вот что это,как можно объяснить с научной точки зрения?!Может правда все предопределено,и нами управляют?Сценарий давно написан,и поправки невозможны?

Наука не имеет отношение к нематериальным вещам.

#5

Я синхронизировались со школьной столовой. Если там готовят гречку, я 200% приготовлю гречку! Дочь уже недовольна) Постоянно совпадают блюда. Мистика.

Гость
#6

Если бы из моей жизни исчезли козлы, которые не дают мне спокойно жить - вот это было бы круто! Вот не хочешь - а они появляются! Это проклятье такое, видимо! Мне все равно, поможет ли в этом черная или белая магия. Церковь, к сожалению, в этом бессильна. Вот тогда, если это сбудется, я скажу, надо же - мистика!

Гость
#7

Было дело - завелась в квартире какая-то хня вроде полтергейста, где-то полгода она нас с мужем доставала: звуки, предметы то пропадают, то находятся на видных местах, то не находятся вовсе, то перемещаются, голоса, шаги, потом освятили квартиру и все закончилось. ХЗ, что это такое, и вот как не верить в потустороннее.

А
#8

Постоянно снятся вешие сны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: