Гость
Статьи
В отца бесы …

В отца бесы вселились)))

Ноет и ноет, каждый день. Где зять, где внуки!? Делай внуков, пока силы есть мы с матерью поможем! Я доживу хоть до внуков!? Постоянно портит мне настроение. Мать до недавнего времени заступалась за меня, а сейчас начала поддакивать отцу. На днях выдал: хоть плохонького себе найди, как ты без мужика то в 33 года?! В общем, он закончил строить второй этаж, говорит для тебя и мужа строил и если мужика не приведу до конца года мне ***** будет! Что делать то?)))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Искать мужа и делать детей, что же еще)))

Василий
#2

А вы живите отдельно! В 33 года можно это сделать. И с замужеством, если думаете про детей и про смерть свою, тоже надо подумать. иначе такое впечатление, что бесы вселились в вас, а не в отца.

Гость
#3

Объяснить папе, что вы перестарка и ваш поезд ушел

Гость
#4

в 33? так уже же вроде бы всё. Кто же на 33 позарится? Ровесник отца если только. Так что так можешь ему и сказать, попросить чтобы познакомил с каким своим другом.

Гость
#5
Василий

А вы живите отдельно! В 33 года можно это сделать. И с замужеством, если думаете про детей и про смерть свою, тоже надо подумать. иначе такое впечатление, что бесы вселились в вас, а не в отца.

У меня есть квартира, я сдаю её и жить там не собираюсь, очень неудобно до работы добираться. Про смерть свою это отец думает и боится что внуков не дождётся.

Гость
#6
Славянка.

Искать мужа и делать детей, что же еще)))

Так где же мужика нормального найти? Вы думаете я не пыталась?)))

#7
Гость

Так где же мужика нормального найти? Вы думаете я не пыталась?)))

Пусть родители тогда найдут, это им же нужны внуки))

Гость
#8
Василий

А вы живите отдельно! В 33 года можно это сделать. И с замужеством, если думаете про детей и про смерть свою, тоже надо подумать. иначе такое впечатление, что бесы вселились в вас, а не в отца.

Мы и жили отдельно прекрасно без них. Эти мамо с папо на пару вместе со своим двухэтажным недостроенным домом по пятам ходят. Видали такое? То-то же. 😼

Гость
#9
Гость

Мы и жили отдельно прекрасно без них. Эти мамо с папо на пару вместе со своим двухэтажным недостроенным домом по пятам ходят. Видали такое? То-то же. 😼

Дом у нас шикарный, огромный и достроенный полностью. И смысл мне одной жить в своей квартире и тратить на дорогу к работе по 2 часа в одну сторону.

Гость
#10
Гость

Дом у нас шикарный, огромный и достроенный полностью. И смысл мне одной жить в своей квартире и тратить на дорогу к работе по 2 часа в одну сторону.

Подарите дом семье, где уже есть дети. Отец эгоист, пусть сам рожает.

Гость
#11

Причем тут бесы ?

Гость
#12
Гость

Дом у нас шикарный, огромный и достроенный полностью. И смысл мне одной жить в своей квартире и тратить на дорогу к работе по 2 часа в одну сторону.

Пусть кого-то другого ищут, кто с ними жить захочет.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Так где же мужика нормального найти? Вы думаете я не пыталась?)))

да мужчин хороших есть
просто ты поросяка никчемная, никому не нужна

Гость
#14

А вы то сами, автор, чего хотите? Каковы ваши планы на жизнь?.. Если вы чайлдфри и не хотите в принципе семью и детей, то стоит родителям об этом так и сказать, чтобы не ждали... А если планируете завести семью, то они правы вообще-то... 33 - это дофига... Куда еще раскачиваться то?.. Понятно, что сложно найти своего, но так ведь и всю жизнь прождать можно... У нас в поселке много женчин одиноких рожают для себя ребенка как матери-одиночки. Может и вам родить для себя?.. С такими то родителями не страшно...

Гость
#15
Гость

в 33? так уже же вроде бы всё. Кто же на 33 позарится? Ровесник отца если только. Так что так можешь ему и сказать, попросить чтобы познакомил с каким своим другом.

Вы ***, или что? Можно в любом возрасье себе мужа найти! На западе это уже знают. И только у нас мозги в средневековье.

Гость
#16
Гость

Вы ***, или что? Можно в любом возрасье себе мужа найти! На западе это уже знают. И только у нас мозги в средневековье.

ВЫ ВИДИТЕ КТО ТУТ ОТВЕЧАЕТ? ОДИНОКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ПОСЕЛКА...

#17
Гость

ВЫ ВИДИТЕ КТО ТУТ ОТВЕЧАЕТ? ОДИНОКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ПОСЕЛКА...

Кхе-кхе)). Извините, я не из поселка)))

Гость
#18
Гость

ВЫ ВИДИТЕ КТО ТУТ ОТВЕЧАЕТ? ОДИНОКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ПОСЕЛКА...

Это в мой огород камушек чтоли?... Вот я уже устала от этой постоянной дискриминации со стороны "столичных" барышень... Откуда такое неуважение и пренебрежение к сельским жителям? Вы то сами из каких дворян выпали, чтобы носы перед нами задирать? Нехорошо это... И озлобленных у нас людей совсем нет. Все спокойные и доброжелательные, в отличии от городских...

#19

Не злитесь на него, он переживает, что внучков не увидит. Сего стороны это некая "забота"
Постарайтесь не обращать внимание (да, это сложно). Это единственно, что можно делать в этой ситуации
Переубедить их в чем-то уже не вариант

Гость
#20
Гость

ВЫ ВИДИТЕ КТО ТУТ ОТВЕЧАЕТ? ОДИНОКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ПОСЕЛКА...

Ой! Да, давно так не смеялась!
Да, из посёлка! Из швейцарского, куррортного в горах, где живу с мужем и детьми.
Одинокой никогда не была. Этот брак у меня второй.
Озлобленная ли? Ну вам судить!
Я знаю на собственном опыте, не надо боятся жить. И всё получиться.

Гость
#21
Гость

Ой! Да, давно так не смеялась!
Да, из посёлка! Из швейцарского, куррортного в горах, где живу с мужем и детьми.
Одинокой никогда не была. Этот брак у меня второй.
Озлобленная ли? Ну вам судить!
Я знаю на собственном опыте, не надо боятся жить. И всё получиться.

А кроме того, сатанею, когда нам вбивают в голову: - после 30ти жизнь кончается... поезд ушёл ... итд Тут, где я живу раньше 30 замуж не выходят. И бабы страшнее тёмной ночи. А без мужей не остаются, потому что в себе уверенны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: