Гость
Статьи
А вам не кажется,что в …

А вам не кажется,что в нас иногда вселяется бес или дьявол?

Вы никогда не совершали таких поступков,о которых потом думали «О Боже!!! Зачем я это сделал(а)?????» Вот у меня недавно была такая ситуация: мне БЕЗУМНО захотелось связаться с бывчим м.ч.,написала ему письмо (на тот момент свято верила,что оно идеально написано),спустя неделю (он мне так и не ответил) ,проверяю свою почту,решила перечитать ,что я там ему написала и ужаснулась !! ТАКОЙ БРЕД там написан!!! Даже моя 13-я сестренка покрутила бы пальцем у виска ))) а тут почти 30-я тетка такую ахинею несет.Продолжение после выхода темы … )))

79 ответов
Последний — Перейти
MissLo
#1

вот, весеннее обострение уже началось

Гость
#2

ПМС

#3

Вселяется, но я даже знаю, как его зовут.... так что у меня все объяснимо... :)

#4

Нее, то, что Вы описали, Автор, это не бес, это собственный гормональный всплеск)

Руру
#5

О, во мне этот бес противоречия постоянно присутствует. Я точно знаю, что мне не надо так делать, и тут же я делаю именно так. А потом жалею

#6

что значит вселяется?

он там на пмж!

#7

ага, постоянно вселяется и выходить не хочет гад такой!!!

кокосовая
#8

было дело...было,такое творила, списываю на молодость)

Брэдди
#9

Бывает, да )

Масяня
#10
Львица

Вселяется, но я даже знаю, как его зовут.... так что у меня все объяснимо... :)

Ахахаха, та же фигня=) При чём после исчезновения этого дьявола у меня наступает полная амнезия=) Приветик, кстати=)

Масяня
#11
Грин

что значит вселяется? он там на пмж!

Нет, он обычно подселяется в пятницу вечером, а уходит в воскресенье утром. Хотя у некоторых он - частый гость, а то и раельно постоялец.

Ирина
#12

если вы действительно озаботились этой темой, то могу сказать что неожиданная злость, ненависть, зависть и еще много чего плохого внушается бесами. Часто видно как просто они крутят не крещенными людями. Поэтому очень действенно пойти покрестится и носить крест.

Рожденная змеей
#13
Лилия

Думаете поможет???

Да что за бред? У крещеных бесов не меньше.

Ирина
#14

15-Я вижу обратное.

Масяня
#15
Ирина

если вы действительно озаботились этой темой, то могу сказать что неожиданная злость, ненависть, зависть и еще много чего плохого внушается бесами. Часто видно как просто они крутят не крещенными людями. Поэтому очень действенно пойти покрестится и носить крест.

Я крещёная, но атеистка=) так что все эти крестики, крещения если и помогут, то только особо верующим. И то просто потому, что они соблюдают все эти заповеди, посты, поэтому риск сорваться уменьшается.

#16
Лилия

Ирина

если вы действительно озаботились этой темой, то могу сказать что неожиданная злость, ненависть, зависть и еще много чего плохого внушается бесами. Часто видно как просто они крутят не крещенными людями. Поэтому очень действенно пойти покрестится и носить крест.

Думаете поможет???

Вам не поможет. Речь о немотивированных негативных эмоциях, а не о душевных порывах написать бывшему.

Брэдди
#17
Ирина

15-Я вижу обратное.

Вы, когда видите, пассы руками по часовой стрелке делаете или против?

Масяня
#18
Брэдди

Ирина

15-Я вижу обратное.

Вы, когда видите, пассы руками по часовой стрелке делаете или против?

=)

#19
Масяня

Ахахаха, та же фигня=) При чём после исчезновения этого дьявола у меня наступает полная амнезия=) Приветик, кстати=)

Доброе утро :)) Дааа...... амнезия полнейшая.... но никто мне не верит...... :))))

#20
Лилия

Кареглазка

Лилия Ирина если вы действительно озаботились этой темой, то могу сказать что неожиданная злость, ненависть, зависть и еще много чего плохого внушается бесами. Часто видно как просто они крутят не крещенными людями. Поэтому очень действенно пойти покрестится и носить крест. Думаете поможет??? Вам не поможет. Речь о немотивированных негативных эмоциях, а не о душевных порывах написать бывшему.

А при чем здесь негатив.эмоции????? Здесь же не говорилось,о том,что я ему написала негативное письмо!! )))

Блин, Лиль, если в Вас и сидит бес, то только бес алогичности))

Масяня
#21
Львица

Масяня

Ахахаха, та же фигня=) При чём после исчезновения этого дьявола у меня наступает полная амнезия=) Приветик, кстати=)

Доброе утро :)) Дааа...... амнезия полнейшая.... но никто мне не верит...... :))))

У меня наоборот - я никому не верю=) Как расскажут, что я творю, когдав меня бес этот самый вселяется, я и говорю - Это была не я! Я такого сделать не могла!=) Ну правда, не могла я такого сделать=) Чё они брешут?=)

Ирина
#22

вы возможно мне не поверите. Я не внушаемая вобще и человек очень логический. У меня был момент когда на отдыхе в Египте я потеряла крестик. Сказать что меня начало плющить-не сказать ничего. Приступы бешенства, агрессии на ребенка, недовольство-краткий перечень. Это был объективно а не самовнушение.

#23
Рожденная змеей

Да что за бред? У крещеных бесов не меньше.

даже больше

#24
Масяня

ЛьвицаМасяня

Ахахаха, та же фигня=) При чём после исчезновения этого дьявола у меня наступает полная амнезия=) Приветик, кстати=)

Доброе утро :)) Дааа...... амнезия полнейшая.... но никто мне не верит...... :))))У меня наоборот - я никому не верю=) Как расскажут, что я творю, когдав меня бес этот самый вселяется, я и говорю - Это была не я! Я такого сделать не могла!=) Ну правда, не могла я такого сделать=) Чё они брешут?=)

А я уже ничему не удивляюсь :))))

Как там говорится: я больше 50 гр не пью... а дальше это уже не Я... или как-то так :)

#25
Лилия

ЛьвицаМасяня

Ахахаха, та же фигня=) При чём после исчезновения этого дьявола у меня наступает полная амнезия=) Приветик, кстати=)

Доброе утро :)) Дааа...... амнезия полнейшая.... но никто мне не верит...... :))))Кстати,девочки,на полном серьёзе,у меня начались проблемы с паметью,тут помню-тут не помню ((( Тяжко так жить то ((

Эх, да вообще...... вот и думай....а дальше что ж будет.... итак, получается, полжизни не помню..... тут еще это...

Масяня
#26
Львица

Лилия

ЛьвицаМасяня Ахахаха, та же фигня=) При чём после исчезновения этого дьявола у меня наступает полная амнезия=) Приветик, кстати=) Доброе утро :)) Дааа...... амнезия полнейшая.... но никто мне не верит...... :))))Кстати,девочки,на полном серьёзе,у меня начались проблемы с паметью,тут помню-тут не помню ((( Тяжко так жить то ((

Эх, да вообще...... вот и думай....а дальше что ж будет.... итак, получается, полжизни не помню..... тут еще это...

А я вообще не парюсь по этому поводу. Ну не помню. Значит, это не я. А зачем мне помнить за кого-то? Тут бы за себя всё упомнить=)

#27
Масяня

А я вообще не парюсь по этому поводу. Ну не помню. Значит, это не я. А зачем мне помнить за кого-то? Тут бы за себя всё упомнить=)

Ну вообще, правильно.. я тоже не парюсь :) Только как бы такими темпами раздвоение личности не началось.... :))

#28
Львица

Ну вообще, правильно.. я тоже не парюсь :) Только как бы такими темпами раздвоение личности не началось.... :))

сейчас таблетки стали очень эффективными

Масяня
#29
Грин

Львица

Ну вообще, правильно.. я тоже не парюсь :) Только как бы такими темпами раздвоение личности не началось.... :))

сейчас таблетки стали очень эффективными

Ещё наркоты не хватало! Так и растроение начнётся=)

Масяня
#30
Львица

Масяня

А я вообще не парюсь по этому поводу. Ну не помню. Значит, это не я. А зачем мне помнить за кого-то? Тут бы за себя всё упомнить=)

Ну вообще, правильно.. я тоже не парюсь :) Только как бы такими темпами раздвоение личности не началось.... :))

А я бы лучше с той, второй личностью местами поменялась. Очень ужа весёлая там личность, аж завидую=)

#31
Лилия

ЛьвицаМасяня

А я вообще не парюсь по этому поводу. Ну не помню. Значит, это не я. А зачем мне помнить за кого-то? Тут бы за себя всё упомнить=)

Ну вообще, правильно.. я тоже не парюсь :) Только как бы такими темпами раздвоение личности не началось.... :))А у меня уже началось!!!!!! Иногда начинаю,что то рассказывать и бац! понимаю,что такого не было!!! Либо приснилось,либо замечталась ,но рассказывать то об этом зачем начинаю???!!! не иначе,как бес!!!

Лилия, неее, ну такого что-то не случалось.......как-то странно...... может, обратиться куда??:)

#32
Масяня

Ещё наркоты не хватало! Так и растроение начнётся=)

наркоман алкоголику:

- Эй, рожденный ползать! Уйди со взлетной полосы!

#33
Масяня

ЛьвицаМасяня

А я вообще не парюсь по этому поводу. Ну не помню. Значит, это не я. А зачем мне помнить за кого-то? Тут бы за себя всё упомнить=)

Ну вообще, правильно.. я тоже не парюсь :) Только как бы такими темпами раздвоение личности не началось.... :))А я бы лучше с той, второй личностью местами поменялась. Очень ужа весёлая там личность, аж завидую=)

Не, у меня смотря какой бес вселится....если водочный - то личность довольно-таки быдловатая, так сказать.....а если коньячный - то уже другой разговор, и веселая и приключений не оберешься :)))

Гость
#34
Лилия

ЛьвицаМасяня

Ахахаха, та же фигня=) При чём после исчезновения этого дьявола у меня наступает полная амнезия=) Приветик, кстати=)

Доброе утро :)) Дааа...... амнезия полнейшая.... но никто мне не верит...... :))))Кстати,девочки,на полном серьёзе,у меня начались проблемы с паметью,тут помню-тут не помню ((( Тяжко так жить то ((

После алкоголя штоле? Так это значит бесы виноваты! Тоже так бывает! Когда я выпью, я другой человек. Который ТАКОЕ творит, что мне и в страшном сне не привидится

#35
Грин

наркоман алкоголику:

- Эй, рожденный ползать! Уйди со взлетной полосы!

:)))) ну вот, поскорей бы выходные....раззодорили тут меня, теперь рвется наружу мое второе Я...

#36
Львица

:)))) ну вот, поскорей бы выходные....раззодорили тут меня, теперь рвется наружу мое второе Я...

если начать бухать с утра, то день пройдет легко и незаметно

марьванна
#37

а я читала,что это легко определить-бесноватый ли человек: он очень некомфортно чувствует себя в церкви,не то,что старается быстрее покинуть стены храма,но даже войти туда не может.

корёжит его на входе )

Масяня
#38
марьванна

а я читала,что это легко определить-бесноватый ли человек: он очень некомфортно чувствует себя в церкви,не то,что старается быстрее покинуть стены храма,но даже войти туда не может. корёжит его на входе )

Я спокойно в церкви нахожусь. Хотя и не верующая. Люблю прогуляться, даже свечку кому поставить, пока мама там своими делами занимается.

#39
марьванна

а я читала,что это легко определить-бесноватый ли человек: он очень некомфортно чувствует себя в церкви,не то,что старается быстрее покинуть стены храма,но даже войти туда не может.

корёжит его на входе )

У меня так подругу в детстве кочережило, потом к какой-то аббке в деревню ездили, типа перестало.. :) Уж не знаю, верить ли во все это...

о н а
#40

Было недавно,так хотелось кого-нибудь убить или хотя бы треснуть кому-нибудь по лбу.Жалко,все вели себя хорошо.Х)

#41
Грин

если начать бухать с утра, то день пройдет легко и незаметно

Да, проходили... но сил-то к выходным не останется, неинтересно так.

#42
Львица

Да, проходили... но сил-то к выходным не останется, неинтересно так.

В первые два дня и ощущения ярче :)

#43
Львица

В первые два дня и ощущения ярче :)

нужно просто каждый день пить разные напитки

BebiN
#44

вот мне часто кажется что в бате бес сидит!че делать?

#45
Грин

нужно просто каждый день пить разные напитки

Точно. А я-то думаю, что я в последний раз так много дней на позитиве пропила..

#46
BebiN

вот мне часто кажется что в бате бес сидит!че делать?

В церковь его тащи. Будет качережиться - диагноз

Масяня
#47
Лилия

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((( Ну давайте уж серьезней!!!Я не пьющий человек!!

Так и мы - не алкоголики=)

#48
Лилия

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((( Ну давайте уж серьезней!!!Я не пьющий человек!!

зато тут клуб анонимных алкоголиков :)

Ирина
#49

во-во, а то отвлекают от темы.

вот кто отвлекает-тем бесы и крутят.

#50

Автор, это не дьявол в вас вселился, а ваша глупость)))

а по теме, да бывает, очень секса в такие моменты хочется