Гость
Статьи
Муж смотрит тупые …

Муж смотрит тупые видео

Как вы считаете нормально ли что мужчина в 28 лет смотрит эдварда била ,опасного и всяких таких блогеров ,где маты льются рекой и над этим смеяться? Может я зануда ,для меня это признак деградации!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек не может находиться в постоянном тонусе и бесконечном процессе саморазвития, дайте ему разгрузиться))

Гость
#2

Била смотрят ***. Умные смотрят Вольнова

Гость
#3
Паприка

Человек не может находиться в постоянном тонусе и бесконечном процессе саморазвития, дайте ему разгрузиться))

Если бы это было в перерывах ,между чем то полезным ,но нет ,это на постоянной основе ,каждый день на протяжении 2 лет

Гость
#4

Автор, а Вы что смотрите?

Гость393775
#5

Ты просто ту//пая

Гость
#6
Гость

Автор, а Вы что смотрите?

Я в основном либо читаю ,либо смотрю про путешествия,либо психологию ,из развлекательного сериал друзья ну и ток шоу всякие типа мужское женское .

Гость
#7

Если он таким образом расслабляется после работы- это нормально. Не давите на него, пусть расслабляется как ему нравится, в пределах разумного.

Гость
#8
Гость

Я в основном либо читаю ,либо смотрю про путешествия,либо психологию ,из развлекательного сериал друзья ну и ток шоу всякие типа мужское женское .

Ну у вас, уж извините, уровень одинаков с ним. Мужское-женское ещё тупее даже.

Гость
#9
Гость

Ну у вас, уж извините, уровень одинаков с ним. Мужское-женское ещё тупее даже.

В смысле тупее ? Вообще то там про жизнь и реальные истории ,кстати многое можно для себя почерпнуть. Так что не надо мне тут ярлыки навешивать.

Гость
#10
Гость

В смысле тупее ? Вообще то там про жизнь и реальные истории ,кстати многое можно для себя почерпнуть. Так что не надо мне тут ярлыки навешивать.

В своём глазу бревно не замечаем. Мужу-то ярлыки вы ставите, а вам нельзя? . Тупые передачи вы смотрите, но сама считаете по другому, со не тупые. Вот и муж ваш так же считает, что его познавательно.

Гость
#11

Задайте этот вопрос мужу. Только без истерик и претензий. А вообще ответ прост и вам он известен - у вашего мужа низкий культурный уровень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: