Гость
Статьи
Приехал папа ребёнка с …

Приехал папа ребёнка с гости

Всем привет.
Хочу поделиться своим негодованием. Вообщем то говоря, я с мужем в разводе. Живу в другом городе.. Он соскучился по ребёнку спустя год и приехал к нам в город. Договорились о встрече..
С утра мне пишет, прости перепил. Я болею давай перенесём встречу. Вечером снова пишет, так я готов прийти к сыну.
Я вот думаю, я что тут его жду с распростертыми обьятиями и подстраиваться должна. Причём он всегда такой простой и безпринципный
Типо я приеду заберу повидаться поиграться и все.
При этом он не интересуется жизнью ребёнка, про алименты я молчу. Он не платит.
Завтра с утра мы встречаемся с ним
Он думает что идёт к сыну..
Но его ждёт разговор со мной, тк я считаю что ему все с рук сходит. Постояно
Как можно достучаться до такого человека, о том что он родитель и на нем есть обязанности, почему я несу ответственность за ребенка. А он приходит на все готовое и я тут жду его как манну небесную...
Пользы никакой

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а почему на алименты не подаете? Подавайте
И предложите ему сына забрать, чтобы серьезно поверил. Замучается откупаться.

Гость
#2

Я плачу. От меня тоже пользы никакой. Не всех детей даже не видела.

Гость
#3

Ну так отдайте ему на воспитание ребенка.

Гость
#4

отрубите ему на *** голову

Гость
#5
Гость

отрубите ему на *** голову

Я стесняюсь спросить, но: голову папаше отдать, тело малого себе оставить или наоборот? И без расчленения ребенка никак не обойтись?

Гость
#6

Не всегда бываю в форме. Перед детьми стыдно. Они ожидают счастливую улыбку, а тут нечто.

Гость
#7

Попала в жизненное ДТП. Хорошо выжила. Теперь хочу детей не растерять.

Гость
#8

От мужиков ничего не дождешься,автор.
Подавайте смело на алименты , договаривайтесь о встречах .

Всё остальное ваше личное обсуждать не интересно, у всех почти одно и тоже в разводе .Не ждите что проснётся совесть , идите в суд за алиментами.

Гость
#9

" А он приходит на все готовое и я тут жду его как манну небесную... " -.-

а нафига ты его на всё готовое, и как манну? К сыну пришёл - спроси про подарок ребёнку, пообещай и СДЕЛАЙ - если без подарка сыну явится - дверь не откроешь, потребуй алименты и вообще в суд на алименты подай, нефиг его кормить - чайку, блин, может отобедаешь? ЗАЧЕМ????!! Это он должен готовится к встрече с тобой и сыном! Тебе цветы/конфеты, сыну презенты...
Ну дура!

Гость
#10

"С утра мне пишет, прости перепил. Я болею давай перенесём встречу. Вечером снова пишет, так я готов прийти к сыну. " -

нельзя делать поблажки мужику, он манипулирует и тобой и сыном! Ну дура!

Пропустил время свидания, не с м о г, видите ли, значит в следуюшийй раз в ТОБОЙ НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬ.

Мужик тебе на голову сел, а ты манну ему. Осподя, купи себе мозг!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема