Гость
Статьи
Через сколько у вас …

Через сколько у вас началась зависимость?

До этого никогда не курила, но в последнее время прям хочется покурить. Напишите в какой момент вы не смогли от этого отказаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ав
#1

курил 3 года, потом год не курил, сейчас снова 2 года курю. лучше не начинать

Гость
#2

От зависимостей сложно отказаться и лучше вообще не начинать.

Гость
#3

Никогда не курил и не было таких позывов.
Курение очень сильно навредит и Вам и Вашим детям. Как можно вообще этого хотеть?
Постарайтесь найти причину этого навязчивого желания. Возможно, кто-то кто живёт с Вами курит и поэтому Вы тоже надышались табаком?
Гоните прочь эту навязчивую идею.

Мне кажется, или Вы считаете что зависимость рано или поздно начинается у всех? Спешу сообщить на всякий случай: многие люди понимают что курение это яд и даже не начинают купить.

Василий
#4

Есть у людей склонность, которую можно победить только страхом немедленной смерти. Скорее всего, вам нечем заняться.Вот и ищете, куда губы пристроить, чтобы просто так не раскатывались.

Крэнг
#5

У всех по разному. У меня например при сильной алкогольной зависимости, никотиновой нет от слова совсем. Я могу курить, могу не курить. По этому и не курю в общем то. С алкоголем все наоборот. А другого по другому.

#6

Курила 10 леть точнее покуривала. Пол сигареты в день для успокоения,даже не каждый день. Могла не курить 2-3месяца. Когда запланировала ребенка,бросила курить. Не курила 4 года. Потом стали с мужем разводиться. Купила пачку для успокоения и началось. Не могу не пойти на балкон. Нервы,стресс. Уде третью пачку выкуриваю. Уходит пачка на два дня.

Сережа
#7

Спокойно купите себе пачку чего-то лёгкого - Parliament Platinum Blue, например - и спокойно выкуривайте каждый вечер по сигаретке. Можно даже не полностью, до наступления глубокого мощного расслабления. От пачки никакой зависимости у вас не возникнет, но понять, почему люди курят, вы вполне сможете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема