Гость
Статьи
Проблемы с будущей …

Проблемы с будущей свекровью

Привет всем. Хочу узнать ваше мнение по поводу моей ситуации. С парнем встречаемся уже давно, сделал мне предложение, у нас все отлично в отношениях, но вот его мама ведёт себя очень странно. С самого начала отношения у нас были просто прекрасные, понимание и поддержка всегда, но с её вторым сыном (братом парня) у меня сложились ужасные отношения по причине того, что и меня, и своего брата он без причины поливал грязью, когда хотел и делал все, что ему вздумается. И вот теперь свекровь, видя то, что с её вторым сыном я не общаюсь и игнорю (как и он) , решила игнорить меня. Для меня это шок, я от неё такого не ожидала, но я человек адекватный и поняла, что конфликт нужно решать. Хотела с ней поговорить, но она отмахивается, я написала ей письмо со всей искренностью - она проигнорила. Парню по телефону говорит, что я веду себя слишком важно и почему то перед её сыночком не хочу унижаться. И вообще все их проблемы с братом из-за меня. Аккуратно намекает ему, что "а у мамы то лучше". Я не знаю, что делать и как поступать в этой ситуации. Что с ней происходит? Я могу, конечно, забить и дистанцироваться полностью, но это не выход, я хочу наладить отношения. Может у кого то был такой опыт?

Assed
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока вы не поженились ты не вхожа в их семью и не имеешь право вести с его братом как тебе вздумается. Начни нормально общаться с его братом.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#2

Пристально следите за реакцией своего парня. Если он сразу же не ставит родственников на место, то вам лучше сейчас отказаться от него потому что его молчание означает согласие с ними и когда нибудь он вас кинет по их указке (возможно беременную или с ребенком), родственники его прогнут все же.
Единственная адекватная реакция мужчины - жестко и мгновенно заткнуть родственников когда они льют грязь в вашу сторону. Когда этого нет, значит он с ними согласен.

Гость
#3

Не понимаю этого стремления быть подружками со свекровью. Зачем? Игнорит и игнорит, вам же спокойнее. В чём проблема?

Гость
#4

Свекровь ведёт себя как раз-таки вполне адекватно. Вы вступили в конфликт с ее сыном. Она, естественно, встала на его сторону. Она хранит свою семью и не позволяет сеять раздор между братьями, они родные друг другу и опора на всю жизнь.
Вы ещё даже не жена, возможно, ей даже не станете. Если станете, то вряд ли в современных условиях всю жизнь вместе проживете. А брат он навсегда, родная кровь.
Если вы не понимаете, почему нельзя сеять раздор в семье, не умеете сглаживать конфликты. То вы для семьи- то и не подходите.

Гость
#5

А зачем вам любовь свекрови ? Чужая тётя, которая ещё и не довольна.....
Любите свою маму , без чужих проживёте.

Василий
#6

Бегите! Затопчут, опозорят и выгонят с ребёнком.

Гость
#7
Гость

Свекровь ведёт себя как раз-таки вполне адекватно. Вы вступили в конфликт с ее сыном. Она, естественно, встала на его сторону. Она хранит свою семью и не позволяет сеять раздор между братьями, они родные друг другу и опора на всю жизнь.
Вы ещё даже не жена, возможно, ей даже не станете. Если станете, то вряд ли в современных условиях всю жизнь вместе проживете. А брат он навсегда, родная кровь.
Если вы не понимаете, почему нельзя сеять раздор в семье, не умеете сглаживать конфликты. То вы для семьи- то и не подходите.

Офигеть, какую фигню вы несёте.

#8
Гость

Свекровь ведёт себя как раз-таки вполне адекватно. Вы вступили в конфликт с ее сыном. Она, естественно, встала на его сторону. Она хранит свою семью и не позволяет сеять раздор между братьями, они родные друг другу и опора на всю жизнь.
Вы ещё даже не жена, возможно, ей даже не станете. Если станете, то вряд ли в современных условиях всю жизнь вместе проживете. А брат он навсегда, родная кровь.
Если вы не понимаете, почему нельзя сеять раздор в семье, не умеете сглаживать конфликты. То вы для семьи- то и не подходите.

Какая чушь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема