Гость
Статьи
Как же бесят они меня, …

Как же бесят они меня, не знаю куда деваться от них

У меня обычное повседневное выражение лица, веду себя естественно, родственники все у моей сестры и у мамы допрашивают "почему она такая? Почему не улыбается не смеется?" Мама, мне такая "как тебе не стыдно нас позорить? Давай улыбайся" я честно в шоке, я же не могу улыбаться на пустом месте, и если все смеются над какой-то шуткой, мне не смешно, всем интересно "а почему она так делает? Почему не засмеялась?"

Ещё в пошлом году была свадьба моей сестры, до свадьбы мама мне такая "на свадьбе всем людям улыбайся и смейся" и я выслушала ее мнение, хотя я хотела вести себя естественно. На свадьбе я всем улыбалась, делала то что она хотела от меня, ей всё понравилось,а мне нет. Сестра на следующий день надо мной насмехались и сказали что я ненормальная и что обо мне будут слухи ходить. Через неделю начали разносить слухи обо мне что я улыбалась всем и что я ненормальная ппц дома так наорали на меня. Еще диск посмотрела этой свадьбы, блин я вела себя там как мартышка
Конечно надо быть улыбчивой, и я улыбаюсь когда у меня хорошее настроение, не могу же на пустом месте улыбаться

Котенок
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто не умеешь себя вести.

Акула
#2

Больнухи ***))

Milana глупая эскортница
#3
Milana

Ты просто не умеешь себя вести.

Исчезни, глупая.

Гость
#4

Будь проще и тогда к тебе потянутся люди
Позитивных людей любят

Василий
#5

Ведите себя естественно. Как нравится вам.

Катя
#6

Вы там все неадекватные... Одни достают человека, другая кривляется.

Гость
#7

Наши америкафилы требуют от своих близких фальшивых клеенных американских улыбок. Тошнит!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема