Гость
Статьи
Как вы узнали про …

Как вы узнали про Илона Маска?

Как вы узнали про Илона Маска, про него рассказывали по тв или вы увидели в ютубе?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

твиттер вот это его ха ха смешно.
а вообще когда увидела первую теслу друга в 2013 году

Гость
#2

Кто ж сейчас вспомнит

Заскок
#3

А кто это???

Гость
#4
Well.Gi

твиттер вот это его ха ха смешно.
а вообще когда увидела первую теслу друга в 2013 году

первую теслу? что это?

Гость
#5

Он мне позвонил и предложил новую тачку погонять, я сказала, что его Тесла авно и он обиделся

Илoн Macк
#6
Гость

Он мне позвонил и предложил новую тачку погонять, я сказала, что его Тесла авно и он обиделся

Вот и не получишь тачку от меня.

#7

Ага, он вошёл в клуб на Новогоднюю Вечеринку в маске и представился: "Я - Илон".

Гость
#8

На радио Эхо Москвы. Его там сравнивали с нашим лузером и распильщиком Рогозиным.

Гость
#9
Гость

На радио Эхо Москвы. Его там сравнивали с нашим лузером и распильщиком Рогозиным.

и что говорили про него?

Гость
#10

Про Тесла лет семь назад уже знал. А Маска года четыре назад стали активно пиарить буквально везде

Гость
#11
Гость

и что говорили про него?

Какой он типа офигенный инвестор и изобретатель.

Гость
#12
Гость

Про Тесла лет семь назад уже знал. А Маска года четыре назад стали активно пиарить буквально везде

Да, секта Маскодрочеров в одно время просто дико раздражала.
Реально как адепты.

Гость
#13
Гость

Про Тесла лет семь назад уже знал. А Маска года четыре назад стали активно пиарить буквально везде

что быно в начале 4х лет? как его представили? про него была передача?

Гость
#14
Гость

Да, секта Маскодрочеров в одно время просто дико раздражала.
Реально как адепты.

как его представили, чтобы людей заинтересовать?

Гость
#15
Гость

как его представили, чтобы людей заинтересовать?

Написал же.

А вам то что?

Гость
#16
Гость

Написал же.

А вам то что?

люди заинтересовались...но почему? В моде был космос и поэтому?

Гость
#17
Гость

люди заинтересовались...но почему? В моде был космос и поэтому?

Его из каждой дыры и угла рекламировать стали. Реально какой-то Фантомаск, как я люблю его называть. Он типа и в Космосе , и электромобили, и спутниковый интернет и тд

Гость
#18

Именно благодаря связям с правительством США "изобретатель" Маск удачно прикупил, (а в большинстве случаев - и вовсе получил бесплатно) все нужные патенты проектов НАСА. В 2001 и 2002 годах, Илон Маск приезжая в Россию, где пытался приобрести… подержанные баллистические ракеты, «чтобы с их помощью отправить на Марс семена растений и мелких животных» (!), посещал НПО имени С. А. Лавочкина и провёл переговоры с компанией «Космотрас», которая запускала коммерческие спутники с помощью баллистической ракеты Р-36М, конвертированной в носитель «Днепр». И хотя эти затеи не удались, Маск извлёк из поездок максимальную пользу.

Гость
#19

Когда он какую-то пиарную *** на рынок выкинул, то ли паяльную лампу для термитов, то ли ещё какую-то дребедень.
Манёвр удался, таки узнали про.

Жаль, что про Стратолаунч не знает хотя бы вполовину столько же людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: