Гость
Статьи
Навязчивая мать

Навязчивая мать

Что делать? Как решить проблему? На констатирование этого факта начинает ругаться, говорит вот воспитала итд. Вечно пристает, лезет. Сижу в телефоне, подойдёт скажет а вот с кем переписываешься там все покажи. Оденусь как мне нравится, вот это некрасиво, как чушка выглядишь блаблабла. Что это вообще такое??? В комнате закроюсь, малоли что я тут делаю, откроет, скажет, вот, что дверь тут закрыта, в комнату просто так может залететь, тумбу открыть взять что надо, и не важно ей что я может быть тут удовлетворяю себя. Что делать, как бороться? Хочу съехать, сразу скандал закатывает, чтоб все оставалось как было. Дайте советов пж. Для справки, 21 годик!

Кто
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она не навязчивей и не токсичней ебанойшалавыэльзы

Гость
#2

ну а куда вы съедете если не куда и не с кем? попробуйте отстаивать свои границы. подумайте о том о чем вы хотите, будущее, какого мужчину вы хотите, раз у вас жилищный вопрос, то нужен мужчина со своей жил площадью. действительно присмотритесь, может вы и правда забавно выглядите, попробуйте в салон походить, сменить прическу, цвет. если вы сами зарабатываете и можете себе позволить, то тут мать вообще ни как не должна касатся. з.ы. у меня такая же мать.

Гость
#3

Съезжайте - лучше один скандал когда съезжать будете, чем 100 в течение следующих лет совместной жизни

Василий
#4

Побольше работайте и учитесь. Побыстрее переезжайте к себе, не оставив никакого адреса и номера телефона.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: