Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки пытаются казаться умными ?

и подлизываются к мужикам. Не все, но есть девушки и их большинство и они пропагандируют мужскую точку зрения, а своего мнения у них нет. Типа должна выходить замуж девственницей, девушки ни на что не …

Зефирка
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А почему казаться умной = соглашаться с мужчиной ?
Из ваших уст это более чем странно звучит

Гость
#102

Что за темы сегодня шовинистические...
Казаться умной = поддакивать мужчине
В соседней теме пишут что абьюзер всегда мужчина
Не правда. Женщины ничуть не слабее мужчин, разве что физически.
Нашла где чувство вины и давит. Так и в могилу можно свести .

Гость
#103

Интересно где ж столько девственниц то нашли вы среди подруг ?
Сколько вам лет, если не секрет ?

#104

Блииин. Есть у меня одна такая "подруга". Все время пристает к парням. Комплементы им: ты такой щедрый,такой красивый. Говорит тоже,что у женщины должен быть один мужчина,она должна быть чиста, драить квартиру день и ночь,варить борщи,а если ему станет скучно,то разрешить гулять налево и покорно ждать,а потом *** ему помыть,воды попить и спать уложить. И конечно же брак это формальность. А если мужик ушел,значит женщина сама виновата и она должна всю жизнь себя корить и страдать по своему любимому.
Вот без сарказма. Она все это говорит. Но прикол в том,что при ее откровенно страшной внешности,мужики ее обожают. Но эта лесть и присмыкание так отвратно выглядят....

Зефирка
#105
Мария

Блииин. Есть у меня одна такая "подруга". Все время пристает к парням. Комплементы им: ты такой щедрый,такой красивый. Говорит тоже,что у женщины должен быть один мужчина,она должна быть чиста, драить квартиру день и ночь,варить борщи,а если ему станет скучно,то разрешить гулять налево и покорно ждать,а потом *** ему помыть,воды попить и спать уложить. И конечно же брак это формальность. А если мужик ушел,значит женщина сама виновата и она должна всю жизнь себя корить и страдать по своему любимому.
Вот без сарказма. Она все это говорит. Но прикол в том,что при ее откровенно страшной внешности,мужики ее обожают. Но эта лесть и присмыкание так отвратно выглядят....

Эта подруга ты?

Гость
#106

Умные девушки к мужикам не подлизываются. А таких девушек, как вы описали в посте, лично я не знаю.

Гость
#107
Зефирка

Эта подруга ты?

Зефирка, вы что по 3 часа спите???

Роланд
#108

Большинство девушек вовсе не умные. Даже безграмотные. А Ницше, римских стоиков и Фейербаха они вообще никогда не читали.

Гость
#109

Может они наоборот хотят казаться глупыми, а ты веришь?

Зефирка
#110
Роланд

Большинство девушек вовсе не умные. Даже безграмотные. А Ницше, римских стоиков и Фейербаха они вообще никогда не читали.

Большинство мужиков тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема