Гость
Статьи
Вы бы были против ?

Вы бы были против ?

если бы ваша дочь встречалась с мужчиной старше её на 20 лет?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Нет, это ее выбор. Но у меня нет детей, представляю свою младшую намного сестру

#2

Да, у него наверняка кучу бывших жён и огрызков уже. Зачем бы моей дочери такое всра*лось

Гость
#3

Если лет 20, то мне это определенно бы не понравилось

Гость
#4

На подобные всегда говорю - 'инцестуозная фантазия'. Тут тема недавно было про 'как увести мальчика у ровесницы, когда ты на 20 их старше'. Ну капец, конечно. Изврат. Имхо.
В норме - 1-2 года разницы в обе стороны, нуууу максимум - 5 лет, если уж очень много общего и прям любовь-любовь. Но 20!? Нет уж. Категорически.

Марина
#5
Гость

На подобные всегда говорю - 'инцестуозная фантазия'. Тут тема недавно было про 'как увести мальчика у ровесницы, когда ты на 20 их старше'. Ну капец, конечно. Изврат. Имхо.
В норме - 1-2 года разницы в обе стороны, нуууу максимум - 5 лет, если уж очень много общего и прям любовь-любовь. Но 20!? Нет уж. Категорически.

А почему? Всегда было интересно что в этом такого

Гость
#6
Марина

А почему? Всегда было интересно что в этом такого

А так не понятно? Что тут еще нужно объяснять? У тебя с психикой непорядок, тебе еще и элементарные вещи объяснять?

Злая шляпница
#7

Для меня максимально 10 лет разницы - нормально, если больше... ну блин, странно смотрятся, будто мама с сыном или папа с дочкой. Детей нет, но рада не была бы, вмешиваться тоже не стала бы, если ребенок старше 21

Luxury
#8

Дочь счастлива с ним? Претензий нет, счастья и взаимопонимания! И почему наибольшая часть комментариев в негативном ключе? Что в этом такого-то? У меня в юности был кавалер, старше меня на 18 лет. Отлично понимали друг друга, учитывая высокий уровень эрудиции и ума того мужчины. На данный момент, я бы не запретила своей дочери такую связь. Парадокс - нет дочери, только сын!))))))

Виктория Т.
#9

Конечно была бы против! 20 лет разницы в возрасте, это же папик.🤣🤣🤣
Ваша дочь будет в сексоспособном возрасте, моложавой, ухоженной женщиной, например в 45-50 лет, а муж её будет пузатый импотент в 65-70 лет.

Виктория Т.
#10
Luxury

Дочь счастлива с ним? Претензий нет, счастья и взаимопонимания! И почему наибольшая часть комментариев в негативном ключе? Что в этом такого-то? У меня в юности был кавалер, старше меня на 18 лет. Отлично понимали друг друга, учитывая высокий уровень эрудиции и ума того мужчины. На данный момент, я бы не запретила своей дочери такую связь. Парадокс - нет дочери, только сын!))))))

Ну, что вы равняете xpeн с пальцем?! Вам в юности, например, было 18 лет, а вашему бойфренду 36 лет. У обоих всё стояло и текло, самый сексуальный возраст. А что будет в 45-50 лет, когда у женщины второй сексуальный пик случается, а у мужчины в 63-68 уже пузо как у беременной женщины, *** еле виден из-за жировых складок и стоит на пол- шестого. Зашибись! Разница между мужем и женой может быть не более 7 лет, ну с большой натяжкой не более 10 лет.

Виктория Т.
#11

*** - п-и-с-ю-н

Гость
#12

Если жених обеспечен и дочь будет жить хорошо, муж о ней сразу финансово позаботится, то почему бы и нет.
А если простой обычный мужик, то глупость, конечно, несусветная и сложно на такое спокойно смотреть.
Все-таки семейно-бытовая гармония в паре с такой разницей очень маловероятно.

Василий
#13

Баба с возу - кобыле легче. Какая разница, кто будет вашу дочь содержать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: