Гость
Статьи
Подруга пытается …

Подруга пытается казаться умнее

Вот знаете, такой тип людей ,когда другой человек ,что -то хуже сделал или в чем-то не такой успешный ,так их прям гордость берет за себя ,что они такие молодцы ,а другие нет . У меня такая подруга есть ,из единственного ,что она хорошо делала ,так это только училась ,ей легко давалась математика ,физика ,химия ,мне наоборот эти предметы никогда не давались и вот ещё тогда она радовалась ,когда у меня что-то по этим предметам не получалось ,старалась конечно про себя радоваться,но иногда это не выходило и я видела эту улыбку .Я не знаю ,почему я продолжила с ней дружить ,но иногда это и сейчас проявляется . К примеру я что-то рассказываю и либо подзабыла о чем-то ,либо просто не знала точно ,а подруга сразу давай поправлять и именно не таким тоном ,что хотела подсказать ,а мол я же такая умная и это знаю ,а ты нет . И это так глупо выглядит в жизни ) Для чего делают так люди ? Мне иногда кажется ,что просто они не уверенны в себе ,раз на таком пытаются самоутвердиться . Я к примеру по жизни умнее поступала всегда ,чем эта подруга ,но этим же никогда ее носом не тыкала ,а в трудных ситуациях даже помогала .Не понимаю ее этого поведения ..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Шли её на *****, одну такую знала, это печаль!

Гость
#2

А почему вы сейчас до сих продолжаете дружить с ней? Это интереснее, чем почему она такая. Хорошенько подумайте над этим пока до настоящего ответа не докопаетесь. Что вам дают эти отношения с ней?

Гость
#3

Так и говорите, что точно не помните, возможно ошибаетесь.
Меня наоборот раздражают люди, которые так уверенно несут чушь...да, я тоже люблю поправить, иначе уши мои закручиваются от этого бреда.
Но если подруга все время злорадствует и высокомерно себя ведет - убирайте это общение и всё. Это Ваша жизнь, зачем её тратить на ненужных людей :)

Совет мой
#4

Она тебе не подруга. А дружишь ты с ней потому что видимо не встречала еще тех с кем твоя беседа будет действительно на духовном уровне друг друга понимать будите и поддерживать во всем. Лучше от нее отдоляйся и общайся с другими

Альфа
#5

Друг или подруга никогда не будит ставить себя выше . Потому что это мерзко . Поверь мне она такой человек и другой не станет и стобой она не считается ты для нее не подруга на самом деле . Друг или подруга это товарищ во всем .и если у тебя что то не получается то друг никогда не порадуется а наоборот растроется и захочет тебе помочь потому что друг это тот кто с тобой в радость и горе .

Багирочка)))
#6

ну и что дальше,не нравится не общайся,толку,что ты тут спрашиваешь..решать тебе.

Гость
#7
Альфа

Друг или подруга никогда не будит

будильник будит

Гость
#8
Альфа

Друг или подруга это товарищ во всем .и если у тебя что то не получается то друг никогда не порадуется а наоборот растроется и захочет тебе помочь потому что друг это тот кто с тобой в радость и горе .

ох уж эти иллюзии ))) в глаза можно расстроиться, а за глаза обрадоваться еще как и напакостить )))

Гость
#9

когда же бабы поймут, что нет никакой дружбы, и начнут думать только своей головой, а не подружкиной?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: