Бывает ли пара: абьюзер и девушка легкого поведения?
Как они уживаются?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Мне кажется абьюзеры чаще вступают в отношения с хорошими беззащитными девушками. Девки лёгкого поведения очень часто беззащитны, так что я думаю вполне.
Идеальная пара)
Гость
не, как раз абъюзеры любят эмоциональных, а не "харошихдефачег", похожи на амеб.
я против
вряд ли, девушка легкого поведения она на то и легкого поведения, что-то не понравилось - она легко упорхнет к другому и не за кого не цепляется.
Дима
Абьюзер чаще женщина лёгкого поведения, взрослая и уверенная
Гость
че за бред? абьюзер сам актер одного театра. любит поскандалить, подраться. нафиг ему эмоциональная. ему нужна плакса зависимая.
нет, не бред. отмороженные амебы абъюзерам не нужны и даром. они таких бросают. ему нужны эмоции, ибо только такую примитивную обратную связь он может воспринять, эмпатии-то у него нет.
Гость
нормально уживаются. он прессует ее и держит деньгами, она ненавидит его, но получает компенсацию в виде денег и измен
Гость
Бывает, конечно. Как уживаются - он ее сутенер (агент) и избивает ее до полусмерти, она рыдает и выкладывает фото побоев в ***. Так и живут.
Василий
Отлично! Она работает, а он живёт за её счёт и поколачивает. Все довольны.
че за бред? абьюзер сам актер одного театра. любит поскандалить, подраться. нафиг ему эмоциональная. ему нужна плакса зависимая.
Выберет как раз хорошую, радостную, уверенную в себе девчонку, и станет измываться, прогибать под себя, делать зависимой, превращать в тряпку, потом его интерес пропадает к такой- слабой, им же самоутверждение нужно, какой интерес самоутверждаться на плаксе .
Но и гульнуть девочка вполне тоже может любить, почему бы нет, абьюз от этого звереть будет и еще больше нагибать ее , оскорблять, запрещать..
Но и гульнуть девочка вполне тоже может любить, почему бы нет, абьюз от этого звереть будет и еще больше нагибать ее , оскорблять, запрещать..
вряд ли, девушка легкого поведения она на то и легкого поведения, что-то не понравилось - она легко упорхнет к другому и не за кого не цепляется.
Прикол именно в том, что бы сломать девочку, и на этом фоне думать- какой же я офигенный, такая деффочка из за меня волосики рвет, ждет у окошка, сопли жует, ботинки лизать готова, лишь бы я с ней остался. Тока нафига мнк теперь такая размазня, была такая принцесска, а стала размазня, ффуу..
Потому и нефик на мужицкие манипуляшки поддаваться, стержень личности надо иметь и хранить его как зеницу ока..
Потому и нефик на мужицкие манипуляшки поддаваться, стержень личности надо иметь и хранить его как зеницу ока..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 201 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?136 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема