Гость
Статьи
Бывает ли пара: …

Бывает ли пара: абьюзер и девушка легкого поведения?

Как они уживаются?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне кажется абьюзеры чаще вступают в отношения с хорошими беззащитными девушками. Девки лёгкого поведения очень часто беззащитны, так что я думаю вполне.

#3

Идеальная пара)

Гостья Апельсинова
#4
Milana

Мне кажется абьюзеры чаще вступают в отношения с хорошими беззащитными девушками. Девки лёгкого поведения очень часто беззащитны, так что я думаю вполне.

А девушкам легкого поведения достаются хорошие беззащитные парни)

Гость
#5

не, как раз абъюзеры любят эмоциональных, а не "харошихдефачег", похожи на амеб.

Автор
#6
Гость

не, как раз абъюзеры любят эмоциональных, а не "харошихдефачег", похожи на амеб.

че за бред? абьюзер сам актер одного театра. любит поскандалить, подраться. нафиг ему эмоциональная. ему нужна плакса зависимая.

я против
#7

вряд ли, девушка легкого поведения она на то и легкого поведения, что-то не понравилось - она легко упорхнет к другому и не за кого не цепляется.

Гость
#8
Milana

Мне кажется абьюзеры чаще вступают в отношения с хорошими беззащитными девушками. Девки лёгкого поведения очень часто беззащитны, так что я думаю вполне.

Тебе постоянно , что то кажется и всё мимо.

Дима
#9

Абьюзер чаще женщина лёгкого поведения, взрослая и уверенная

Гость
#10
Автор

че за бред? абьюзер сам актер одного театра. любит поскандалить, подраться. нафиг ему эмоциональная. ему нужна плакса зависимая.

нет, не бред. отмороженные амебы абъюзерам не нужны и даром. они таких бросают. ему нужны эмоции, ибо только такую примитивную обратную связь он может воспринять, эмпатии-то у него нет.

Гость
#11

нормально уживаются. он прессует ее и держит деньгами, она ненавидит его, но получает компенсацию в виде денег и измен

Я
#12
Гость

нормально уживаются. он прессует ее и держит деньгами, она ненавидит его, но получает компенсацию в виде денег и измен

Думаю, она сидит на шее, контролирует бюджет и абьюзит. Я это чаще видел

Гость
#13

Бывает, конечно. Как уживаются - он ее сутенер (агент) и избивает ее до полусмерти, она рыдает и выкладывает фото побоев в ***. Так и живут.

Дима
#14
Гость

Бывает, конечно. Как уживаются - он ее сутенер (агент) и избивает ее до полусмерти, она рыдает и выкладывает фото побоев в ***. Так и живут.

Надеюсь, не у Вас

Василий
#15

Отлично! Она работает, а он живёт за её счёт и поколачивает. Все довольны.

#16
Автор

че за бред? абьюзер сам актер одного театра. любит поскандалить, подраться. нафиг ему эмоциональная. ему нужна плакса зависимая.

Выберет как раз хорошую, радостную, уверенную в себе девчонку, и станет измываться, прогибать под себя, делать зависимой, превращать в тряпку, потом его интерес пропадает к такой- слабой, им же самоутверждение нужно, какой интерес самоутверждаться на плаксе .
Но и гульнуть девочка вполне тоже может любить, почему бы нет, абьюз от этого звереть будет и еще больше нагибать ее , оскорблять, запрещать..

#17
я против

вряд ли, девушка легкого поведения она на то и легкого поведения, что-то не понравилось - она легко упорхнет к другому и не за кого не цепляется.

Прикол именно в том, что бы сломать девочку, и на этом фоне думать- какой же я офигенный, такая деффочка из за меня волосики рвет, ждет у окошка, сопли жует, ботинки лизать готова, лишь бы я с ней остался. Тока нафига мнк теперь такая размазня, была такая принцесска, а стала размазня, ффуу..
Потому и нефик на мужицкие манипуляшки поддаваться, стержень личности надо иметь и хранить его как зеницу ока..

#18
Дима

Абьюзер чаще женщина лёгкого поведения, взрослая и уверенная

Очень даже возможно- на первый взгляд, она такой покажется... Но это - только видимость, абьюзер всегда не уверен в себе на самом деле..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема