Гость
Статьи
Поступки о которых вы …

Поступки о которых вы жалеете

Много ли в вашей жизни поступков, о которых вы жалеете? И как спрявляться с навязчивыми мыслями об этих поступках?😫

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отгонять эти мысли от себя. Что было - то было, ничего не изменить. Я, когда накатывает, говорю себе, что "я" уже не та "я", которая делала этот поступок. Я другой человек и "я", которая сейчас так бы не сделала. Помогает. Оч удобно, а главное действительно так. Вы уже другой человек, и нужно думать о том, чтобы не совершать таких или подобных поступков сейчас т.е учиться на своих ошибках. Потому что в прошлом вы уже ничего не измените, и зацикливаться на этом - прямой путь в никуда

Гость
#2

Все люди ошибаются, зачем думать о поступках? Жизнь идёт в перед и времени что бы о Чем то жалеть нет. Есть только настоящее и прошлое не имеет никакого значения. Только наш мозг это помнит, так оставьте эти воспоминания где то далеко. У вас невроз и уже миллион книг об этом написали, надо развиваться

Гость
#4

много. мысли надо перенастроить: вот и прекрасно что это было, это делало мою жизнь неповторимой. благодаря этому я имею сейчас то что имею

Гость
#5

О том, что жалела людей по своей порядочности и доверчивости. Однажды так пожалела, что чуть все свое не потеряла, еле выбралась.

#6

Пожалуй нет. Над личностью своей я все же стараюсь работать, а раньше я была на другом уровне развития, я уже давно простила себя за все это.)

Гость
#7

что вышла замуж...никак. не знаю как справиться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема