Гость
Статьи
Бабушка мужа

Бабушка мужа

Бабушка мужа очень странная женщина. Как не приду в гости у неё постоянный бардак. Живёт она в кухне, а в дом идти не хочет. Дом хороший большой, правда мебель старая советская. Была возможность я приезжала убирала, помогала ей, готовила поесть, все таки женщина пожилая. Раздражало меня что садились пить чай, чаи постоянно....(так и обоссаться можно 😂😂) Когда родился ребёнок, редко к ней прихожу. Как от слов свекра что она всю жизнь такая. Снова пришла ей навестить на это раз у неё было День Рождения, поздравили но опять это ужас... Бардак... Ещё любит очень поболтать, сплетницает, гадости про всех рассказывает, нафантазирует. Ни с кем не общается, соседи у неё плохие как она говорит. И у неё почему-то постоянно кто-то что-то ворует, положила вещь и забыла, все спёрли!! Куча вещей валяются, шмотки и посуда ещё наверное с советских времен, такая горка прям. Скорая приезжала тоже замечание сделали. Может кто сталкивался с такими бабулями?

Crazy 🐥
8 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#2

Нууу, то что вы описываете в конце - кто-то, что-то ворует, придумывает, все плохие, и беспросветный бардак, это как бы признаки старческих изменений, так может начинаться деменция, например. Чем старше человек, тем, обычно, это заболевание медленнее и незаметнее развивается.
Но, может она всю жизнь в бардаке и сплетничает.

bei Nacht und Nebel
#4

Что Вы хотите от старого человека? Это возрастное, упрямство это, необъяснимая принципиальность, привычки свои, усугубляются с возрастом привычки характера. Здесь только настраиваться на гости, напоминать себе, что да, вот она такая и снисхождать. Я за свою жизнь бабушек-родственниц навиделась у каждой свои тараканы, но в целом характер обостряется. Скорая же пусть сами за своим следят, я бы не стала стыдиться из-за людей, которые вместо прямых обязанностей играют в соцслужбу.

Гость
#6
Гость

Вонючая бабка

Какой полезный и информативный коммент.

Гость
#7

Не ездите к ней, и все. И не мучайте себя.
А скорая никаких замечаний не имеет права делать, они туда по делу едут. Да и привыкнуть должны были давно к интерьерам пожилых людей.
Нет слов.
Надеюсь, все, кто на этом форуме жалуются на стариков, будут еще "чище" них. Во всех смыслах.

Гость
#8

В молодости прореха, в старости дыра. Свекор вам подтвердил, что он её всю жизнь такой знает. Таких среди женщин больше, чем среди мужчин. В советские времена все мужчины служили в армии и сейчас многие парни через армию проходят. Там худо- бедно к дисциплине приучают.
Мне встречалась женщина в возрасте слегка за 40 лет, которая так обленилась, что в основном лежала на диване в своем домике, а продукты и воду ей носили сердобольные соседи. Ногти на ногах она не стригла, они достигли огромных размеров и стали похожи на птичьи когти. Соседи сочли её больной и вызвали врача, но она была психически и физически здорова.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема