Гость
Статьи
Про мужчин

Про мужчин

Никак не везёт с мужчинами! Уже крик души. Мне 33 года, умна, не страшная, все умею и готовлю и убираюсь, умею поддержать любую тему... но... катастрофически не везёт с мужчинами. В реальности не знаю где знакомиться, сижу на сайтах знакомств. Иногда даже удаётся с кем-то более-менее познакомиться, но как дело доходит до реальной встречи, опять все заканчивается провалом. То стеснительный, двух слов связать не может. То наоборот хвастается какой герой любовник. То рассказы только о себе, я чувствую себя лишней. То вообще общение не идёт. Я уже не знаю что делать, может и во мне причина. У кого такая же ситуация? Как меняетесь? Или подстраиваетесь? Или сразу рвёте все если чувствуете что не ваше и дальше ищите...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующий.

Гость
#3

договаривайся о встречи в кафе сразу, если по буковками хорошо складывать умеет. Там увидишь и все поймешь

Гость
#4

Тоже самое, живу в Москве, 30 лет, детей нет не замужем.
В чем дело не знаю, мужчины не подходят ко мне!

#5

Так если стеснительный, сама что либо рассказывай.

Гость
#6
Гость

Тоже самое, живу в Москве, 30 лет, детей нет не замужем.
В чем дело не знаю, мужчины не подходят ко мне!

сама подходи, проблем то. Ко мне часто женщины сами интерес проявляют. А то сексизм

Гость
#7

Автор дело не в вас и подстраиваться/меняться тут бессмысленно, просто мужчинам сегодня на фиг не нужны никакие серьезные отношения, поэтому они типа стесняются, не мычат не телятся, несут всякую чушь, нигде не подходят знакомиться, не ухаживают, не проявляют инициативу ... ну и далее по списку

Гость
#8
Гость

Автор дело не в вас и подстраиваться/меняться тут бессмысленно, просто мужчинам сегодня на фиг не нужны никакие серьезные отношения, поэтому они типа стесняются, не мычат не телятся, несут всякую чушь, нигде не подходят знакомиться, не ухаживают, не проявляют инициативу ... ну и далее по списку

я и говорю - проявляйте инициативу. Дичь нынче осторожна и пуглива

Дубинушка
#10

Хм, а может наоборот вам повезло, что вы не потеряли в браке 20 лет, оставшись без денег и с выводком детей вынуждены уходить к маме, потому что у вашего мужа вторая молодость.

Гость
#11
Гость

я и говорю - проявляйте инициативу. Дичь нынче осторожна и пуглива

ну так а зачем эта инициатива, автор и такие же как она одинокие в поиске женщины все равно не получат того, что ищут

Гость
#12
Дубинушка

Хм, а может наоборот вам повезло, что вы не потеряли в браке 20 лет, оставшись без денег и с выводком детей вынуждены уходить к маме, потому что у вашего мужа вторая молодость.

одиночество тоже не сахар, если у вас не было таких проблем, то вам повезло

Гость
#13

Я тож на сз в свое время с кем только не общалась а потом виделась беда была полная, но все ж не унывала и нашла)

Гость
#14
Гость

Автор дело не в вас и подстраиваться/меняться тут бессмысленно, просто мужчинам сегодня на фиг не нужны никакие серьезные отношения, поэтому они типа стесняются, не мычат не телятся, несут всякую чушь, нигде не подходят знакомиться, не ухаживают, не проявляют инициативу ... ну и далее по списку

Я тоже склоняюсь к такому выводу. Строят из себя дурач..ов, один мне так и сказал «ну... если бы девушка сама проявляла инициативу, я бы стал с ней...». Ппц. Ни комплиментов ни дождёшься, ничего от них. Самооценку только понижать умеют.

Гость
#15
Дубинушка

Хм, а может наоборот вам повезло, что вы не потеряли в браке 20 лет, оставшись без денег и с выводком детей вынуждены уходить к маме, потому что у вашего мужа вторая молодость.

пропела гимн одиночеству - это то, к чему стремиться человечество. У вас неудач, у других то получилось

Гость
#16
Гость

одиночество тоже не сахар, если у вас не было таких проблем, то вам повезло

Согласна с вами. Я вот сейчас очень одинока. Но и с мужчинами не могу быть которые мне попадаются. Нахожусь в каком то подвешенном состоянии

Гость
#17

"умна, не страшная, все умею и готовлю и убираюсь, умею поддержать любую тему" - вот в этом Ваша проблема.

Люди ищут любовь, а не гейшу-кухарку-уборщицу.

Думайте так "я интересная личность, я хочу влюбиться".

Гость
#18
Гость

Согласна с вами. Я вот сейчас очень одинока. Но и с мужчинами не могу быть которые мне попадаются. Нахожусь в каком то подвешенном состоянии

зверьков моего пола дофига

Гость
#19
Гость

Я тоже склоняюсь к такому выводу. Строят из себя дурач..ов, один мне так и сказал «ну... если бы девушка сама проявляла инициативу, я бы стал с ней...». Ппц. Ни комплиментов ни дождёшься, ничего от них. Самооценку только понижать умеют.

Вот именно, они только "строят" , на самом деле все они понимают и манипулировать отлично умеют , не хуже женщин, просекли, какие у женщин комплексы по поводу своей "невостребованности" и пользуются. Боюсь, что от мужчин женщинам в России ещё долго толку не будет, надо учиться выстраивать свою жизнь на других приоритетах и не загоняться так личной жизнью

Аркаша Борщ
#20

Я думаю сглаз на тебе. Другого объяснения быть не может. Вижу точно сглаз.

Гость
#23

Автор, а до этого у вас были когда н отношения с мужчинами?!

Гость
#24
Гость

Автор, а до этого у вас были когда н отношения с мужчинами?!

Были, но очень давно. Теперь как-то ничего не складывается

Гость
#25
Гость

Были, но очень давно. Теперь как-то ничего не складывается

В в знаете, я честно говоря, вам ничего утешительного не могу написать. Так как сама одинокая. Живу с мамой.
Самой очень хочется отношений.
Но заметила, сколтко я бы не меняла офисы (место работы), место жительства, а ничего не меняеися. Познакомиться все равно негде.

Гость
#26
Гость

Были, но очень давно. Теперь как-то ничего не складывается

Работала в московском офисе, где из 22 женщин, 3 были замужем, все остальные находились в поисках своего счастья.
Если только надеятся на его величество Случай..!
Я не знаю почему в больших городах так тяжело познакомиться?!!

Гость
#27

По своему опыту, все курорты, фитнес клубы, мототусовки, бассейны и пр клубы по интересам, все туфта для знакомства. Там люди заняты сами собой

Гость
#28
Гость

Работала в московском офисе, где из 22 женщин, 3 были замужем, все остальные находились в поисках своего счастья.
Если только надеятся на его величество Случай..!
Я не знаю почему в больших городах так тяжело познакомиться?!!

Да, вы правы. Найти своего человека для жизни очень сложно. У меня немного иная ситуация, знакомств много. Все с сайта знакомств... Но не долгим общением все и заканчивается не успев начаться. Чуть не так, все, мужчина сдулся. А мне так хочется внимания, чувствовать интерес к себе. Они все какие-то холодные, отстранённые, мешкаются туда сюда. Устала я в общем от этих бесконечных поисков. Вчера вот встретилась с одним опять же с сайта, высокий красивый, все при нем. Встретились, ни цветочка, ни комплимента, шёл только о себе говорил и задавал глупые вопросы. Начался дождь а ему плевать на все это было. В итоге я сказала что промокла и замёрзла и пошла домой. На этом все и закончилось)))

Гость
#29
Гость

Да, вы правы. Найти своего человека для жизни очень сложно. У меня немного иная ситуация, знакомств много. Все с сайта знакомств... Но не долгим общением все и заканчивается не успев начаться. Чуть не так, все, мужчина сдулся. А мне так хочется внимания, чувствовать интерес к себе. Они все какие-то холодные, отстранённые, мешкаются туда сюда. Устала я в общем от этих бесконечных поисков. Вчера вот встретилась с одним опять же с сайта, высокий красивый, все при нем. Встретились, ни цветочка, ни комплимента, шёл только о себе говорил и задавал глупые вопросы. Начался дождь а ему плевать на все это было. В итоге я сказала что промокла и замёрзла и пошла домой. На этом все и закончилось)))

Ну выхоть умудряетесь встр. А я пару раз заводила анкету на тиндере и на мэйл ру, но мне ВООБЩЕ НЕ пишут. Может фото неудачные.
Но с другой стороны, я во всех этих встречах не вижу смысла, если они пустые, априори, что они закончатся ничем.

Вот тожеинаш человек:
woman.ru/relations/men/thread/5330828/8/#m74807415

Гость
#30
Гость

Ну выхоть умудряетесь встр. А я пару раз заводила анкету на тиндере и на мэйл ру, но мне ВООБЩЕ НЕ пишут. Может фото неудачные.
Но с другой стороны, я во всех этих встречах не вижу смысла, если они пустые, априори, что они закончатся ничем.

Вот тожеинаш человек:
woman.ru/relations/men/thread/5330828/8/#m74807415

Да, с сайтов знакомств действительно пустые встречи. Они знакомятся, встречаются и продолжают там сидеть и дальше искать. Замкнутый круг выходит. Но и в реальности я не знаю где знакомиться.

Гость
#31
Гость

Да, с сайтов знакомств действительно пустые встречи. Они знакомятся, встречаются и продолжают там сидеть и дальше искать. Замкнутый круг выходит. Но и в реальности я не знаю где знакомиться.

Мне тут недавно с яндекс дзена написал парень, где нашел меня не знаю.
Первое сообщение было : Привет К..... , мне 33, многое умею, зарабатываю, ипотека, стройный , не курю живу в Пушкино МО, может познакомимся?

Гость
#32
Гость

Мне тут недавно с яндекс дзена написал парень, где нашел меня не знаю.
Первое сообщение было : Привет К..... , мне 33, многое умею, зарабатываю, ипотека, стройный , не курю живу в Пушкино МО, может познакомимся?

Интересный подкат 😅😅😅 Иногда кажется они пишут от балды, чего в голову придёт. Ну и ждут действий от девушки, вроде вот я проявил себя, давай теперь ты дальше сама действуй.
Но опять же с другой стороны, кто-то по 3 раза замуж выходит, а кто-то никак найти пару себе не может.
Я все же думаю что и причина во мне, разучилась находить общий язык с ними.

Гость
#33

Вот тоже наш человек : woman.ru/relations/marriage/thread/5330581/#m74778928

Гость
#34
Гость

Интересный подкат 😅😅😅 Иногда кажется они пишут от балды, чего в голову придёт. Ну и ждут действий от девушки, вроде вот я проявил себя, давай теперь ты дальше сама действуй.
Но опять же с другой стороны, кто-то по 3 раза замуж выходит, а кто-то никак найти пару себе не может.
Я все же думаю что и причина во мне, разучилась находить общий язык с ними.

Далее: попросил номер кацап Я ему написала и кацап и страницу в социальную сеть
Написал мне в вконтакте ру, чтобы заодно посмотрел мои фото
А то мало ли ему нравятся блондинки, а я русая
Начались вступительные вопросы, где и кем работаешь, в какой сфере, где и с кем живешь!

Гость
#35
Гость

Интересный подкат 😅😅😅 Иногда кажется они пишут от балды, чего в голову придёт. Ну и ждут действий от девушки, вроде вот я проявил себя, давай теперь ты дальше сама действуй.
Но опять же с другой стороны, кто-то по 3 раза замуж выходит, а кто-то никак найти пару себе не может.
Я все же думаю что и причина во мне, разучилась находить общий язык с ними.

Ну а че тянуть резину, я ему так и ответила, на данный момент безработная. (че обманывать человека?!).
Знакомство получило свой логический конец.
Я так смеялась.

я правильно поступила?))))
меня после таких знакомств в интернете просто падает самооценка.
2) а смысл пустых встреч в кафе или в парке, если человек мечтает встр директора фирмы?! Я сразу и написала, что я безработная, интерес ко мне был моментально потерян

Мэн
#36

В вас дело, у вас что-то типо, со обычным - скучно, с не обычным - боюсь. Скорей всего никогда не было длительных отношений и нет модели в голове как ее выстраивать, поизучайте эту тему

Гость
#37
Мэн

В вас дело, у вас что-то типо, со обычным - скучно, с не обычным - боюсь. Скорей всего никогда не было длительных отношений и нет модели в голове как ее выстраивать, поизучайте эту тему

Как интересно вы сказали. Спасибо за совет!

Летний стояк
#38
Гость

Тоже самое, живу в Москве, 30 лет, детей нет не замужем.
В чем дело не знаю, мужчины не подходят ко мне!

Понимаете никто не хочет быть должным вот и не подходят😂. Ну а к тем дамам у которых мужчины не занимали нормально подходят

Гость
#39
Гость

В в знаете, я честно говоря, вам ничего утешительного не могу написать. Так как сама одинокая. Живу с мамой.
Самой очень хочется отношений.
Но заметила, сколтко я бы не меняла офисы (место работы), место жительства, а ничего не меняеися. Познакомиться все равно негде.

Потому что каждый раз "уезжая куда-то, ты берешь себя с собой"

Я так думаю
#40

В клубах , барах и ресторанах с живой музыкой симпатичные дамы ( не держащие лицо кирпичем ) всегда получают внимание . Алкоголь снимает тормоз в общении у большинства мужчин . Самой вам напиваться нет необходимости .Нужно лишь получать удовольствие от процесса посещения заведения .
В спортзалах где есть зона релакса - сауна , лежаки возле бассейна - тоже внимание будет , так как обстановка располагает . Ну может разве что не с первого дня , так как в такие места часто дамы с мужем ходят ( в моем регионе так ) так что увидят что вы " без охраны " и будут знакомится .
На СЗ конвейер . Это сайт знакомств но не сайт поиска любви , каковым почему то его считают дамы висящие там годами и плюющиеся ядом в тамошний контингент (сами же его и составляя ) .
К СЗ нужен правильный подход - отдельный номер телефона , определиться с местом для встречи куда (и от куда ) вам самой удобно добираться . В котором вы будете сама себя уютно чувствовать ( или несколько мест , так как если вы каждый день с новым кавалером в одно место будете ходить вам и там скоро станет неуютно ))) , ну и цены в котором вам самой по карману - если вдруг что то пойдет не так .
Ну и не затягивать с перепиской , если уж хотите получше узнать человека то если один раз созвонитесь получите гораздо больше информации чем за неделю переписки . Если два раза созвонитесь - то больше чем за месяц переписки ) . Ну и с отдельным номером телефона заблокировать неудобного собеседника не сложно .

Гость
#41
Гость

Тоже самое, живу в Москве, 30 лет, детей нет не замужем.
В чем дело не знаю, мужчины не подходят ко мне!

Это же ведь ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Предыдущая тема