Гость
Статьи
Можно ли вернуть вещь?

Можно ли вернуть вещь?

Подскажите, можно ли вернуть вещь в магазин спустя 3 дня покупки, если есть чек, но я оторвала бумажечку с ценником от вещи?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.

Гость
#2

Можно, если вещь чистая. Пишите заявление, что не подошла по размеру. Если отказываются, скажите, что обратитесь в общество защиты прав потребителей, примут как миленькие.

Гость
#4
Гость

Можно, если вещь чистая. Пишите заявление, что не подошла по размеру. Если отказываются, скажите, что обратитесь в общество защиты прав потребителей, примут как миленькие.

Абсолютно новая, я ее примерила дома и поняла что нет, купила по глупости и не подходит она мне
А если они мне откажут и скажут да обращайтесь куда хотите, нам все равно
У меня так у подруги было в магазине Зара, купила пальто, в примерочной уже оторвался ценник
Пришла домой и никому из домочадцев не понравилось пальто, на следующий день решила вернуть, отказали и сказали им все равно, пусть звонит куда хочет

Гость
#5
Гость

Абсолютно новая, я ее примерила дома и поняла что нет, купила по глупости и не подходит она мне
А если они мне откажут и скажут да обращайтесь куда хотите, нам все равно
У меня так у подруги было в магазине Зара, купила пальто, в примерочной уже оторвался ценник
Пришла домой и никому из домочадцев не понравилось пальто, на следующий день решила вернуть, отказали и сказали им все равно, пусть звонит куда хочет

Я не знаю, в каком городе Вы живете, я в Москве сразу написала при них обращение в департамент защиты прав потребителей. И показала с экрана телефона. Также позвонила по горячей линии в общество защиты прав потребителей по громкой связи. Они посовещались и приняли, вроде как на комиссию, она будет разбираться. Через ннсколько дней позвонили и вернули деньги. И из департамента звонили, узнать, осуществлен ли возврат. А то у туфель Питер Кайзер за один день носки на работе облезла вся подошва.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: