Есть люди в поле моего общения, которые словом и намеками ждут не дождутся, когда же у меня наконец станет всё плохо, и я приползу такая к ним...побитая в слезах.... и буду говорить им что они были правы и что я никчёмный человек.... Бррр, написала и передёрнуло.
Гость
[2796098648]
#2
Да полно таких случаев. Злорадство, оно повсеместно.
Гость
[2719120085]
#4
Сто раз.
.
[2458408068]
#5
Сначала завидуют ,пакостят ,а потом злорадствуют
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3324527960]
#6
Ну я могу позлорадствовать, когда человек ко мне плохо относится. Так было пару раз, но я уже прекратила общение с теми людьми. Хотя не считаю себя св*лочью, но когда обидчикам прилетает даже по мелочевке-да, есть доля злорадства)