Гость
Статьи
Что для вас более …

Что для вас более всего неприемлимо?

Просто интересно, что из этого самое отвратительное на ваш взгляд? Наприер, все же в рамках закона, но осуждается со стороны. В комментах можно почему?

Опрос
какая пара самая неприемлимая для вас?
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Мне вообще пофиг кто с кем. Что для меня более всего неприемлемо? Такие вопросы как твой, автор. Это верх маразма

Гость
#2

А что тогда приемлемо?

#3

Мне без разницы

Великолепный Вася
#4

Беларус + Лукашенко

Гость
#5

Неприемлимо, когда мужчина сильно старше женщины (более 5 лет). Сразу понятно, что там никогда не было никаких чувств и все основано на деньгах.

Гость
#6
Гость

Неприемлимо, когда мужчина сильно старше женщины (более 5 лет). Сразу понятно, что там никогда не было никаких чувств и все основано на деньгах.

Более 5 лет это сильно старше?))

Гость
#7

Автор а что два парня обязательно ***? Старик и девушка это любовники? А отец с дочерью не может быть?

Гость
#8
Гость

Более 5 лет это сильно старше?))

Да, это уже сильно старше. Это еще и признак инфантилизма у мужчины, к тому же.

Гость
#9
Гость

Да, это уже сильно старше. Это еще и признак инфантилизма у мужчины, к тому же.

Жирные стереотипы

Гость
#10
Гость

Автор а что два парня обязательно ***? Старик и девушка это любовники? А отец с дочерью не может быть?

Имелись в виду отношения пожилых мужчин с молодыми женщинами, наверное. Ну т.е. когда ему уже 40, а он хочет себе 30-летнюю.

Гость
#11
Гость

Имелись в виду отношения пожилых мужчин с молодыми женщинами, наверное. Ну т.е. когда ему уже 40, а он хочет себе 30-летнюю.

У меня жир потёк по монитору.

Гость
#12
Гость

Имелись в виду отношения пожилых мужчин с молодыми женщинами, наверное. Ну т.е. когда ему уже 40, а он хочет себе 30-летнюю.

40 и 30 это одна категория

Гость
#13
Гость

Имелись в виду отношения пожилых мужчин с молодыми женщинами, наверное. Ну т.е. когда ему уже 40, а он хочет себе 30-летнюю.

То есть по вашей логике в 30-40 лет уже пожилая женщина.

Гость
#14
Гость

То есть по вашей логике в 30-40 лет уже пожилая женщина.

Между молодостью и глубокой старостью всего 10 лет, да. Год за пять.

Гость
#15
Гость

То есть по вашей логике в 30-40 лет уже пожилая женщина.

Женщины в этом возрасте выглядят молодо, а с мужиков уже песок сыпится давно.

Гость
#16
Гость

Женщины в этом возрасте выглядят молодо, а с мужиков уже песок сыпится давно.

Наоборот, мужчины и в 60 выглядят на 20 лет моложе. А женщины быстро стареют - у женщин кожа тоньше

Гость
#17
Гость

Наоборот, мужчины и в 60 выглядят на 20 лет моложе. А женщины быстро стареют - у женщин кожа тоньше

Мужчины не ухаживают за кожей и в 30 выглядят на все 60.

Гость
#18
Гость

Мужчины не ухаживают за кожей и в 30 выглядят на все 60.

В 21 веке живём. Это где мужчины не ухаживают за кожей? Сейчас полно удодовой косметики для мужчин. В развитых странах мужчины следят за собой

Гость
#19
Гость

В 21 веке живём. Это где мужчины не ухаживают за кожей? Сейчас полно удодовой косметики для мужчин. В развитых странах мужчины следят за собой

Это гейская тема. Я никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь. Я никого не знаю кто бы пользовался подобными вещами.

Гость
#20
Гость

Это гейская тема. Я никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь. Я никого не знаю кто бы пользовался подобными вещами.

Обычно так говорят ***

#21

Ничего из этого неприятия не вызывает.

Гость
#22

Из всего фрики, но максимально выраженные
С вытатуированным гробом на лбу к примеру
Не понимаю о чем можно вести с ними речь

Гость
#23

Вообще тему создала вот почему. С подругой болтали, ее прям корежит от того что наша одноклассница по девушкам, а мне пофиг. Ну и завели тему на вот это все. Я вот представила Пугачеву и Галкина, мне тошнота к горлу подкатывать начала. Или Анна Николь Смит когда замуж за 100летнего деда вышла. Хотя Хью Хеффнер никогда не отталкивал, с удовольствием лет 15 назад по мтв передачу про него смотрела. Значит для меня это самое неприемлимое, когда большая разница в возрасте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: