Гость
Статьи
Дама с 3 детьми желает …

Дама с 3 детьми желает познакомиться...

Девушки и женщины, скажите, вы как себя оцениваете?
Вот сейчас у нас на работе новенькая пришла, собирает заказы.
Ей 38, у нее трое детей, причем все от разных мужчин.
Зарплата тыщ 30, еще наверное алименты получает.
Сама москвичка, с квартирой, но без образования и связей.

Мне 40, тоже москвич, работаю водителем. Предложил ей встречаться,
так она сразу заявила, что ей надо финансово помогать.
А зачем, если с моим жильем и мат. поддержкой можно выбирать из студенток, без детей?
Да, на жизнь до гроба не расчитываю

Игорь
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Водитель 40 лет и студентки? 😀

УдавКа 🐍
#2

Ну так иди, встречайся со студентками, в чем проблема то?

Бедные - слабые люди
#3

Она же не дух бесплотный, к тому же многодетная мать - честно сказала, что ей нужна материальная помощь. А мужчина пусть выбирает: помогать или пройти мимо.

#4

Он жлоб. Решил сэкономить. На молодых бабло тратить надо, а на ровесницу можно и не тратить.

Колдун
#5

О, дружище, сейчас налетят принцеждалки и будут кудахтать, что 40к - это нищук! Такая баба с тремя детьми от *** пойми кого - дно!

#6
Колдун

О, дружище, сейчас налетят принцеждалки и будут кудахтать, что 40к - это нищук! Такая баба с тремя детьми от *** пойми кого - дно!

Дубина, 40 лет, а не 40к. Читать научись.

Гость
#7

Автор, будьте человеком. Помогите женщине материально, раз просит. Ей прицепов кормить надо. Можете 4-го с ней забабахать, будут с вас алики, и тетке какая-никакая фин. помощь. А то с мечтами о студентках-практикантах, так и помрете, гоняя дунькукулакову.

Гость
#8

ты в 40 можешь претендовать на 25 летнюю легко, зачем тебе старуха 38 лет?

Гость
#9
Гость

Автор, будьте человеком. Помогите женщине материально, раз просит. Ей прицепов кормить надо. Можете 4-го с ней забабахать, будут с вас алики, и тетке какая-никакая фин. помощь. А то с мечтами о студентках-практикантах, так и помрете, гоняя дунькукулакову.

ты будь человеком, у автора возьми контакт этой бабы с 3 дитятками и начни им помогать материально.

#10
Гость

ты в 40 можешь претендовать на 25 летнюю легко, зачем тебе старуха 38 лет?

Он и в 30 никому не нужен был, а в 40 и подавно.

#11
Гость

Автор, будьте человеком. Помогите женщине материально, раз просит. Ей прицепов кормить надо. Можете 4-го с ней забабахать, будут с вас алики, и тетке какая-никакая фин. помощь. А то с мечтами о студентках-практикантах, так и помрете, гоняя дунькукулакову.

+++ точно. какая-никакая живая женщина. все-таки любовь.)

Гость
#12
Жанна

Он и в 30 никому не нужен был, а в 40 и подавно.

перестань сидеть с вети, выйди из своей берлоги и начни общаться с людьми

#13
Гость

перестань сидеть с вети, выйди из своей берлоги и начни общаться с людьми

я их вчера видела. ничего нового. )

Великолепный Вася
#14
Жанна

Водитель 40 лет и студентки? 😀

Сейчас многие выросли без отца. Отношения с молодыми при определённой заботе со стороны мужчины возможно. Дело не в деньгах а в умении симитировать "отцовское" отношение.

Гость
#15
Жанна

Водитель 40 лет и студентки? 😀

Ахааа ржу аки лошадь.... Какое же самомнение у водилы

Гость
#16
УдавКа 🐍

Ну так иди, встречайся со студентками, в чем проблема то?

Нах он студентам, нищий, старый водила

Гость
#17
Жанна

я их вчера видела. ничего нового. )

Видела, как в зоопарке ))
То что ты видела это ничего не значит, можно и с окошка посмотреть на людей, от этого у тебя восприятие мира не изменится.

Гость
#18
Жанна

Он жлоб. Решил сэкономить. На молодых бабло тратить надо, а на ровесницу можно и не тратить.

Ага, и прицепов её потерпеть, если баба накормит, напоит и потрахаться даст 😂😂

Гостья
#19

Так и выбирайте студенток. А она пусть ищет то, что ей нужно.

В чем проблема-то?

Нищий дрочэр
#20
Гость

Видела, как в зоопарке ))
То что ты видела это ничего не значит, можно и с окошка посмотреть на людей, от этого у тебя восприятие мира не изменится.

С лудьми контактировать - это надо иметь кучу нэрвов и/или кучу дэнег
Или генетику здоровую, крэстьянскую

Волшебная Волшебница
#21

Если бы у вас был выбор среди студенток, вы бы на женщину с тремя детьми и не посмотрели

Нищий дрочэр
#22
Гость

Ага, и прицепов её потерпеть, если баба накормит, напоит и потрахаться даст 😂😂

Ну, после 3х диточэк там уж пыся с крыночку, тэм более баба потечет как их шланга
Ну такое себе занятие
Хотя для водилы с колбасой 25х6 можэт в самый раз

Волшебная Волшебница
#23
Гость

ты в 40 можешь претендовать на 25 летнюю легко, зачем тебе старуха 38 лет?

Он решил денег заработать😄

Нищий дрочэр
#24
Гость

Нах он студентам, нищий, старый водила

Студэнтки есть к примэру из Вологды. Жырные, нищие студэнтки

Нищий дрочэр
#25
Великолепный Вася

Сейчас многие выросли без отца. Отношения с молодыми при определённой заботе со стороны мужчины возможно. Дело не в деньгах а в умении симитировать "отцовское" отношение.

Но и бобло нужно. Щас уж дажэ самая отсталая дэревенская девка понимают что на айфон надо со сать

Нищий дрочэр
#26
Волшебная Волшебница

Если бы у вас был выбор среди студенток, вы бы на женщину с тремя детьми и не посмотрели

Если она из под Абрамовича, то еще как

Колдун
#27
Жанна

Дубина, 40 лет, а не 40к. Читать научись.

Тебя овцу никто не спрашивал. Ясно, что 40 лет. Опечатка...

Волшебная Волшебница
#28
Нищий дрочэр

Если она из под Абрамовича, то еще как

Не было бы темы про то, как ему не даёт бесплатно особа с тремя детьми 😄

Нищий дрочэр
#29
Волшебная Волшебница

Не было бы темы про то, как ему не даёт бесплатно особа с тремя детьми 😄

А потомушта все равно ее пыся имеет цэну. Где то 2..3.5к в час.

Нищий дрочэр
#30
Нищий дрочэр

А потомушта все равно ее пыся имеет цэну. Где то 2..3.5к в час.

Она подойдет тем же я лдатым студентам
Им все равно в какой пысе кончать. А 3к они накопят

Майя
#31

А проблема в чем, автор? Идите к студенткам! Только нах вы им нужны. Вы и тётке с 3 мя личинками - то не уперлись никуда))
Чета неликвид автор.

Гость
#32
Великолепный Вася

Сейчас многие выросли без отца. Отношения с молодыми при определённой заботе со стороны мужчины возможно. Дело не в деньгах а в умении симитировать "отцовское" отношение.

Дело как раз в деньгах. Папик без денег молодуха нах не всрался

Нищий дрочэр
#33

Ну просто я када училси, бы у нас случай.
Одна жэнщина, милфа с 3 диточками
Муш ушел, грит шыроко мне у нее
А студэнт, приятель к ней повадился грит - да блин узко!
А у ненг шланг просто 25х6

Гость
#34

Они спонсора ищут, а не отца детям, им важны только ваши деньги. Зачем вам баласт в виде чужих детей, вы и своих родите с свободной женщиной. Чужих детей не полюбите 100%. Пусть дальше сидит одна и ждет миллионера. У бабы мозгов нет, прицепы, зп копейки, не молодая и куча запросов смешно.

Нищий дрочэр
#35
Майя

А проблема в чем, автор? Идите к студенткам! Только нах вы им нужны. Вы и тётке с 3 мя личинками - то не уперлись никуда))
Чета неликвид автор.

Ессно, вэдь эдакой бабе бабло нужно гораздо больше, чем той жэ студэнтке

Нищий дрочэр
#36
Гость

Они спонсора ищут, а не отца детям, им важны только ваши деньги. Зачем вам баласт в виде чужих детей, вы и своих родите с свободной женщиной. Чужих детей не полюбите 100%. Пусть дальше сидит одна и ждет миллионера. У бабы мозгов нет, прицепы, зп копейки, не молодая и куча запросов смешно.

У нее пыся усталая натружэнная
На кой ей здоровенный шоферакий ху ище????
Она лучше дат скромным айтишнегам по 2..3к в час

Гость
#37

всегда поражали девушки которые встречались со множеством мужчин за деньги, причем одновременно, по очереди, чтобы не узнали, что они не одни. И каждый помогал материально. Я вот думаю, мне за внимание от парня надо бороться, а кому-то все в руки идет. Умеют как-то, а я не умею. Да, автор, встречайтесь себе на здоровье, вы наверное не один будете у нее.

#38
Колдун

Тебя овцу никто не спрашивал. Ясно, что 40 лет. Опечатка...

Овцца твоя мать. Никакая не опечатка. Решил про бабло свои 5 копеек вставить. Брехло.

Гость
#39

Брателло, иди к студенткам. Студентки тоже есть хотят. Надо тратить денежки на женщин, не жлобись. 😄

Колдун
#40
Жанна

Овцца твоя мать. Никакая не опечатка. Решил про бабло свои 5 копеек вставить. Брехло.

ты ей и на подмётки не годишся, дырка! Посмотри на английскую раскладку клавы, где "к" и "л", тупое бабо!

#41
Колдун

ты ей и на подмётки не годишся, дырка! Посмотри на английскую раскладку клавы, где "к" и "л", тупое бабо!

Из дырки вылез ты, болван. Читать научись, бездарь.

#42
Колдун

ты ей и на подмётки не годишся, дырка! Посмотри на английскую раскладку клавы, где "к" и "л", тупое бабо!

Нарожали вас, дэбилов, спасенья нет.

Гость
#43
Гость

ты в 40 можешь претендовать на 25 летнюю легко, зачем тебе старуха 38 лет?

Претендовать-то можно на кого угодно)). Согласятся ли?)))))

Может автор вопроса ей просто неприятен как мужчина, вот она и отшила его таким образом 😁. Если б нравился, она бы повела себя хитрее по-женски 😉

Игорь
#44
Жанна

Водитель 40 лет и студентки? 😀

Да, за деньги нет проблем.
Про любовь речи не идет

Игорь
#45
Колдун

О, дружище, сейчас налетят принцеждалки и будут кудахтать, что 40к - это нищук! Такая баба с тремя детьми от *** пойми кого - дно!

Мне 40 лет, а ЗП далеко не 40к.
Сейчас основная выходит 50-60 и если вечером таксую, то еще 30-40 в месяц

Игорь
#46
Гость

Автор, будьте человеком. Помогите женщине материально, раз просит. Ей прицепов кормить надо. Можете 4-го с ней забабахать, будут с вас алики, и тетке какая-никакая фин. помощь. А то с мечтами о студентках-практикантах, так и помрете, гоняя дунькукулакову.

Да со студентками проблем нет, плати и все будет

Игорь
#47
Гость

ты в 40 можешь претендовать на 25 летнюю легко, зачем тебе старуха 38 лет?

Да хрен там.
Если только деревня какая, из свежеприехавших
Но вот 25-30 лет и с одним ребенком полно, готовы на семью и еще одного ребенка, но если жить у меня.

Колдун
#48
Жанна

Из дырки вылез ты, болван. Читать научись, бездарь.

поведай, "умная", откуда ты вылезла?

Гость
#49
Игорь

Да хрен там.
Если только деревня какая, из свежеприехавших
Но вот 25-30 лет и с одним ребенком полно, готовы на семью и еще одного ребенка, но если жить у меня.

Если полно, зачем тогда подкатываете к женщине старше и с тремя детьми?))

Гость
#50

Девочки, это что новая шутка? 40 летний водила пара для студентки???? Мне 40 и я считаю что водила мне не пара.