Гость
Статьи
Бесит соседка

Бесит соседка

Ещё беременная переехала на новую квартиру, арендуем, родила дочь и думала все хорошо, не тут то было. Сверху есть соседи, каждое утро она запирает своего сына ( лет 4), как я поняла идёт завтракать, а он около часа в истерике ноет и орет, кричит во все горло чтобы открыли дверь. И так каждый день, слышу ее крики на него, ночью может орать чтобы он заткнулся. У неё реально какие-то психи прямо. Все бы ничего, все эти крики настолько громкие, что моя дочка постоянно от них просыпается, или они орут, когда я хочу спать и у меня аж голова болит от этого нытья часового. Что я могу сделать? Думала вычислить кто она и подойти к ней с просьбой хотя бы не орать часами, но боюсь, что она меня пошлёт, судя по ее поведению.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пишите анонимки и кидайте соседке в почтовый ящик, напишите, что пожалуетесь в соцзащиту за ее отношение к своему ребенку. Может станет потише.
Гость
#2
Сначала переговорите с соседкой. Не поможет - пишите в опеку несовершеннолетних, это их тема, что там за экзекуции происходят.
Гость
#3
Это нажить себе злейшего врага, вряд ли автор темы на это пойдет.
ВАЙНОТ
#4
Ну что друзья, спасибо за просмотр. Если снова хотите увидеть мою голую задницу, ставьте лайки, подписывайтесь.
Гость
#5
Звоните в опеку, пдн. Кто знает, что там с дитем происходит. Пусть проверяют.
Любитель женщин
#6
В нашей жизни есть только одни плохие соседи - и они живут сверху.
Любитель женщин
#7
Клуб защитников тишины - https://boomdown.org/
Гость
#8
Любитель женщин
В нашей жизни есть только одни плохие соседи - и они живут сверху.
И сверху и снизу-плохие соседи бывают. Мне вот не повезло с нижним этажом.
Гость
#9
Как хорошо что у моих соседей НЕТ ДЕТЕЙ , ни сверху, ни снизу. Взрослые люди. Но ТОПОТ я слышу с верхних этажей, это +2этажа вверх! И ужасаюсь представляя что чувствуют соседи у которых вот так бегают , прыгают , долбят мячи по полу, визжат. Ладно если 1 ребенок, когда-нибудь он утихнет, но если 2 или 3 !!!
Очень надеюсь что я еще долго буду жить в квартире (доме) без детных соседей, б_дло/пьяньчуг/ неадекватных подростков которые любят слушать музыку через сабвуфер и устраивать вечеринки/вписки и прочее.
Упаси от таких некультурных соседей!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#10
Вызвать полицию! Это оставление в опасности! А там уж передадут комиссию по делам несовершеннолетних, и/или в опеку. Успокоится очень быстро.
Форум: Психология
Всего: 90 763 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема