Гость
Статьи
Меня не любят в …

Меня не любят в провинции

Днвочки,хочу вам высказаться. Как же всё это задолбало! Я очень хочу переехать,но деньги смогу накопить не раньше,чем через год! Я живу в городе,который все жители страны называют самым злым:) говорят,что наши жители са ые хмурые. И это правда! А к таким как я отношение очень даже хреновое. Я просто делаю что хочу. Выгляжу,веду. Выгляжу всегда кревтивно. Встречаюсь с кем хочу. Недавно гуляла с парнем "ботаником", просто понравился как человек. Так вот девушки его стремаются,на меня косятся,а я не понимаю этих кур! Зачем они так?! Но с парнем то тем мы всё равно друзьями остались...
Еще я часто навещаю папу и вывожу его погулять. Папа сильно пьет, выглядит очень плохо,всем вокруг хамит и грубит, его не особо любят. Но я его не стыжусь!!! Я единственный человек,которому он хоть как то нужен. Хожу в магазин, извиняюсь за него перед кассиршами. Когда я просто захожу в тот мини район, надо мной все ржут,а вчера вообще похлопали,кричали что то..ведут себя как у..бки.
Еще я часто помогаю одинокому слепому деду. Вожу его куда надо-больница,парикмахерская,магазин. Только один парень охранник из тц сказал что то хорошее и не стал надо мной ржать. И тетенька из магаза. Остальные смотрят ржут..а не понимаю почему.
Я вообще живу как хочет душа.
Захотела-переехала в другой район и жила там год. Захотела-пошла на фехтование,хотя другме посмеивались,мне ведь уже аж 21.
Захотела-записываю песню. Захотела-высказала все начальству! Захотела-написала крутому парню и пообщалась с ним,другие ссали.
В общем хочу делаю. Но я не делаю никому ничего плохого!
Думаю,в Питере или Москве по другому. Там не до тебя с таким колличеством человек. Девочки,спасибо что выслушали!

Свинёныш
5 ответов
Последний — Перейти
Зраза мясная
#1

В больших городах даже не спрашивают когда за муж и почему не рожаете

Дэнди
#2

Переезжайте от туда.

Петровская
#3

Ужас, переезжайте к нам в Москву от этих животных)

Гость
#4

вот щас жители вМКАДья у виска крутят. и не ведают то как там,в россиюшке...главная проблема:лишь бы кафешки не закрыли в карантин.да навальнята?

Василий
#5

Оно бы всё ничего, но в волчьей стае надо выть по-волчьи. Такое поведение, как у вас, может восприниматься как выпендрёж. Для кого-то ваше поведение - норма (показать картинки про пророка), а для других - кощунство (и отрезают голову). Конечно, в большом городе и идиотов побольше, там легче затеряться. Но и жизнь может быть сложнее в финансовом плане. На работе может оказаться дресс-код, и коллеги будут консервативные. Устанете гордиться тем, что вы белая ворона.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: