Гость
Статьи
Что это за черты такие …

Что это за черты такие в мужчине ?

В муже очень напрягает то, что он всегда ищет причины почему то или иное не получится. Как дома в быту так и на работе. Инициативы нет никакой, все стоит на месте если не пинать его, при этом он будет стоять упрямо на своём, что это не выйдет, потому что… и разные причины. Часто он ошибается. На работе тоже. Недавно ему начальник Сказал, что кто хочет ищет возможности, а не причины не делать.Например, начальник сказал мужу, надо развиваться дальше. Муж говорит: да, надо какое-то Новое направление развивать. Начальник предложил направление. Муж объяснил почему это не получится развивать. Сразу идёт в отрицание. Вот на это начальник и сказал так. Хотя муж по сути на работе тоже отвечает за развитие новых направлений. Но «изобретать » велосипед не хочет или не может. Дома тоже самое. Если я не придумаю, он сам не придумает. Ещё будет не постаравшись говорить что не получается. Бывает так, что у него не получается, а я подхожу и сразу вижу выход/решение. Это раздражает очень. Плюс финансовая нестабильность — у него работа такая, зависит от контрактов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критикан - неудачник.Порода мужиков ничего не добившихся в жизни и критикующая других. Не повезло тебе с муженьком.

#2

никто не идеален, за что-то же вы его полюбили? а если нет- бросайте, другая девушка его полюбит.

Гость
#3

"начальник Сказал, что кто хочет ищет возможности, а не причины не делать." -

...твою ж мать! начаЛник древнюю восточную мудрость знает!

#4

Так будет всегда. Это черта характера, которая не лечится.

Гость
#5

Ты судьёй заделалась - это капец.

Ставишь/осуждаешь, даже на форум вынаесла! его поеред фактами - то он не может и это не хочет.

Ты чё самая грамотная? Отвали от мужiка, займись собой, иначе он от тебя свалит. Навсегда.

Rita
#6

Лузер

Гость
#7
Rita

Лузер

Почему ?

Марьям
#8
Rita

Лузер

это ты скорее. с ведром между ног :)

Гость
#9

Да просто он *** недалекое и рикчемное, вообще непонятно с чего вы выбрали такое г себе. Бегите от него пока не поздно.

Гость
#10

Да, есть такие люди, им комфортно жить с тем, что имеется. Просто такие люди. Я сам избегаю общения с такими, мы не можем найти общий язык. Не люблю пассивных и тех, кто не стремиться ни к чему. Человек должен развиваться а не стоять на месте и довольствоваться тем, что есть.

Гость
#11
Гость

Да, есть такие люди, им комфортно жить с тем, что имеется. Просто такие люди. Я сам избегаю общения с такими, мы не можем найти общий язык. Не люблю пассивных и тех, кто не стремиться ни к чему. Человек должен развиваться а не стоять на месте и довольствоваться тем, что есть.

Так он считает ,что он развивается

Василий
#12

Есть такой тип личности. Его нельзя ни о чём спрашивать. Ставить задачу и давать пинка, чтобы работал. Если открывает хайло - ещё пинка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: