Гость
Статьи
Считается, что люди …

Считается, что люди перестают писать друг другу, если человек не нужен

А бывает наоборот? Перестал писать потому, что как раз нужен? Как бы странно это ни звучало. Когда ты просто начал чувствовать холод с другой стороны.
Просто вот у меня ситуация: перестала писать парню потому, что увидела вежливые намеки (правда, очень деликатные).
Например, он как-то сказал: (когда пожелала ему удачи в его деле, о котором он рассказывал): "Пожелай лучше удачи себе, тебе она больше понадобится", я ему: "Почему мне больше?", а он такой: "А ты подумай, и скажи потом, что подумала "(примерно так, дословно не помню). До сих пор ошарашивает эта его фраза... Хотя вроде ничего такого в ней.
Или по глупости приоткрылась ему (хотя и он до этого открывался, говорил, что нравлюсь, но потом перестал), и увидела в ответ просто вежливость и благодарность (это переписка, живем в разных городах).
И просто уже не ответила на его сообщение.
Прошло больше недели - не спрашивает, куда пропала (хотя раньше спрашивал уже через день-два). Все. Досадно вышло.
Но вдруг он ждал, что ему напишу? Так как говорил до этого, что не может все время писать первый. Что ждёт. И и если видит, что человеку не нужен - забивает на него.
Но до этого я ему первой ведь писала.
Мне это не дает покоя. Вдруг я неправильно сделала, что перестала писать. Не отпускает. Вроде не влюблена в него... Но скучаю по прикольному общению с ним. Как незаконченная ситуация. Но написать первой все равно не могу. Бред короче. Запуталась совсем, д*ра.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига ты паришься Портянку настрочил Расслабься

Гость
#2

Если и писать (хотя я б не стала), то только с вопросом как это понимать и нужно ли тебе наше общение.

Гость
#3

девочка,запомни одну мудрую вещь-парень достанет из под земли,если девушка ему нужна.Все остальное ваши думки.Смотрите на его поступки.И не надо в себе копаться.Он не пишет,потому что не хочет.Вот и вся правда.И наверняка на горизонте у него кто-то (другая девушка, да-да)замаячил.Вообще над ситуацией не парься и забей.

Saggitarius
#4

Такой вопрос наверное себе задают многие люди. Даже не знаю как здесь думать, с одной стороны если человеку нужна, то конечно он будет писать, выходить на связь, а с другой стороны, смотря какая ситуация или характер того человека, может он тоже ждёт от вас каких то шагов, вот и сидит в тишине. В таких ситуациях надо разговаривать, спрашивать напрямую и смотреть на его реакцию, а там уже разберётесь надо оно вам или нет, зато успокоитесь. И это не считается каким то унижением, мужчины такие же люди и тоже хотят внимания к себе. Но если поймёте что холод, просто отстраниться и жить дальше.

Гость
#5

Если мужчина так запросто забивает на человека то он как мужчина вряд ли интересен. Это какая-то женская фигня

Гость
#6
Гость

девочка,запомни одну мудрую вещь-парень достанет из под земли,если девушка ему нужна.Все остальное ваши думки.Смотрите на его поступки.И не надо в себе копаться.Он не пишет,потому что не хочет.Вот и вся правда.И наверняка на горизонте у него кто-то (другая девушка, да-да)замаячил.Вообще над ситуацией не парься и забей.

Сто процентов так и есть!

Василий
#7

Такие переписки бесполезны. Да, есть романы в письменном виде. Но это очень редко. Человеку необходимо личное общение. Жена (муж), дети, родители, да пара приятельниц - вот и всё для круга общения. а общаться по переписке взрослым людям - нужен хороший повод, и наличие ЛИШНЕГО времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема