Гость
Статьи
Мужчины, выросшие без …

Мужчины, выросшие без отца.

Правда ли, что они маменькины сынки и вялые для брака?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Зависит от матерей и наследственности. Если парня приучили, что он в семье мужчина и обязан выполнять мужскую работу (по своим силам), готовился в мужья с такой же целью, то он не будет отличаться от других ребят.а если мать (и бабушка) его его направили так, что он до старости щенок, то какой из него муж и отец?!

Гость
#2

Нет это не правда

#3

Конечно нет. Не все же мамы начинают сходит с ума после развода и смотреть на своего сына, как на своего мужчину. А даже если так и случилось, то не всем сыновьям это нравится и они пытаются сами побыстрее сепарироваться.
Ещё есть дедушки, дяди, отчимы, что вполне могут дать мужское воспитание. Не забываем про улицу. Тоже воспитывает.
Очень много факторов играют роль.

#4

Да,это правда непригодны!И кстати женщины,выросшие без отца-тоже непригодны для отношений!!!

Гость
#5
СОЛИСТ

Да,это правда непригодны!И кстати женщины,выросшие без отца-тоже непригодны для отношений!!!

Вы выросли без отца?и у вас ,вы считаете только поэтому нет отношений?

Гость
#6

Знаю некоторых мужчин, выросших только с мамой. Ну что я могу сказать. Женились. Очень ответственны. Работящие. Семьи берегут, чтобы их дети росли в полной семье. Ну такие люди они как-то более идеальны что-ли. Не было примера перед глазами, ни плохого, ни хорошего. Значит будут жить своим умом. Очень часто разведённые, что мужчины, что женщины росли в полных семьях. Многие даже в благополучных семьях. Именно такие и выростают избалованными эгоистами. Не хотят уступать друг другу, не ценят семью и т.д.

Гость
#7

Кажется, что они более ответсвенны, ценят семью и детей. Стремятся, добиваются положительных результатов в жизни. У меня перед глазами очень хороший пример.

Гость
#8

Например, Лукашенко вырос без отца. Он маменькин сынок что ли?)

#9
Гость

Вы выросли без отца?и у вас ,вы считаете только поэтому нет отношений?

Я из целой семьи,есть пример отношений от матери и отца!а отношения есть,но только в виде гостевого брака!!!

.
#10

Поведение ,характер и ответственность будущего мужчины зависит от его воспитания ,как воспитала в детстве его мать Одна мать воспитает ответственного благородного мужчину ,другая воспитает слюнь*тяя и бесхребетное бессовестное существо . все зависит от нравственности и морального облика матери . Если не повезло с мужчиной .то потом придется перевоспитывать жене.

Гость
#11
СОЛИСТ

Я из целой семьи,есть пример отношений от матери и отца!а отношения есть,но только в виде гостевого брака!!!

То есть ваш пример доказывает, что если вырос в полной семье, то нормальных отношений не будет, но это не так вас просто так воспитали

#12
.

Поведение ,характер и ответственность будущего мужчины зависит от его воспитания ,как воспитала в детстве его мать Одна мать воспитает ответственного благородного мужчину ,другая воспитает слюнь*тяя и бесхребетное бессовестное существо . все зависит от нравственности и морального облика матери . Если не повезло с мужчиной .то потом придется перевоспитывать жене.

Женщина не способна воспитать мужчину,потому что она женщина!

Гость
#13

У таких мужчин есть один плюс, они чаще всего переоценивают женщин ;-)

#14
СОЛИСТ

Женщина не способна воспитать мужчину,потому что она женщина!

Эх, видели бы вы мою бабушку. Там такие стальные яйца, что любой мужчина тихо плачет в углу. Хорошо, что у неё пацаны родились, девчонок она бы сломала.

.
#15
СОЛИСТ

Женщина не способна воспитать мужчину,потому что она женщина!

Женщина может воспитать мужчину ,если у нее был добрый пример - ее отец

Гость
#16
Гость

Например, Лукашенко вырос без отца. Он маменькин сынок что ли?)

Или Жирик, да если покопаться много кто. А есть миллионы тютей, выросших в полных семьях.

Гость
#17
Гость

Например, Лукашенко вырос без отца. Он маменькин сынок что ли?)

нет, просто отыгрывается на своём народе. только зачем?

Гость
#18
СОЛИСТ

Женщина не способна воспитать мужчину,потому что она женщина!

угу, а те, кто считает себя "настоящими мужчинами" зачастую воспитывают пьяниц, драчунов и скотов, которые - молодцы против "овец" (жены, ребенка).

Гость
#19

"Без отца" бывают разные. Например, один вырос так, потому что отец ушёл из семьи, другой, потому что отец умер, а третий, потому что мамаша была гулящей и сама развелась или её бросили по этой причине. Думаете, они вырастут одинаковыми?

Гость
#20

Я вырос без отца. Русских баб презираю и ненавижу. Вы г.овн.о

Гость
#21
СОЛИСТ

Да,это правда непригодны!И кстати женщины,выросшие без отца-тоже непригодны для отношений!!!

Выросла без отца, с психопаткой матерью, в браке 25 лет, выростила двух прекрасных сыновей. Не все так плохо, девочки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: