Гость
Статьи
Хочу быть содержанкой

Хочу быть содержанкой

Вот если не могу работать, не лежит, невроз , тряска , панические атаки. Это оправдание для того чтобы быть содержанкой? Или надо ходить на ненавистную работу , чтобы трясло ?

Пикабилли
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пикабилли
#101
Гость

Неврозы лечаться. Век содержанки не долог. Что будете делать? Когда найдут помоложе и постройнее вас?
Даже законных жен бросают. Не говоря уже о содержанках.

К тому времени надеюсь уже хоть чего то найти. Кстати! Действительно стало качественно лучше после того как точно определилась., что с работы уйду . Не знаю, пока не хочу сглазить. А если я прям. Не могу работат? Меня трясёт просто. На работу могла ходить только приняв около 3 таблеток, до того меня трясло . Без таблеток я там находится не могла

#102

Как меня раздражают вот такие твари дрожащие от всего. Непригодные для жизни.

Гость
#103

А кому нужна такая шизанутая ? Что, кстати доктор по этому поводу думает

#104
Пикабилли

К тому времени надеюсь уже хоть чего то найти. Кстати! Действительно стало качественно лучше после того как точно определилась., что с работы уйду . Не знаю, пока не хочу сглазить. А если я прям. Не могу работат? Меня трясёт просто. На работу могла ходить только приняв около 3 таблеток, до того меня трясло . Без таблеток я там находится не могла

Как ты живёшь-то вообще, невротичная такая? 😏

Пикабилли
#105
Моё Имя

Как ты живёшь-то вообще, невротичная такая? 😏

Москва а ты?

Гость
#106

вроде все сказали уже - учись сосать заглоты и тп из этой темы

Гость
#107
Кассандра

Вы что, больная??? Или вас из-за угла мешком с картошкой звизданули??? Кто не работает, тот не ест! Неужели сидите и ждёте, как у моря погоды, когда вас кто-нибудь на иждивение возьмёт??? А если никто не возьмёт??? Зубы на полку???😁

Кто вам такое сказал?я не работаю единственное что я не могу себе позволить съесть, настоящую черную икру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: