Гость
Статьи
Токсичные женщины

Токсичные женщины

Почему на woman.ru так много токсичных женщин? Для чего они говорят гадости авторам вопросов, которые просят помощи или совета? Неужели так самоутверждаются?
#женщины
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А вы уверены, что это женщины? Здесь много мужиков пишет, особенно в темах про секс и брак
Гость
#2
Я скажу по секрету, тут большинство мужиков сидит... Ну а токсичность это видать скотская натура у людей
Гость
#3
Гость
А вы уверены, что это женщины? Здесь много мужиков пишет, особенно в темах про секс и брак
Очень много натыкалась на ответы именно от женщин. То "счастливые" любовницы прибегут, то якобы "опытные" жены. И зачастую переходят на личности. Всегда было интересно, а для чего это все? Неужели им от этого становится лучше?
УдавКа 🐍
#4
Тут часто встречаются такие темы, что думаешь, то ли разводка, то ли автор дypа, поэтому такая и реакция на темы.
Давидовна
#5
Тут сидят мужики женонеавистники
Гость
#6
А все должны облизывать тупую куру?
Гость
#7
Здесь много разводок и троллей.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#8
В предыдущем комментарии я написал, что на форуме собираются, в основном, неудачники. Озлобившиеся на весь свет люди. У мужского пола - все женщины меркантильные, а у женского - мужики, если не халявщики, то попаламщики. Если не брать в расчёт судьбу, в которую я верю при всём моём атеизме, то множество вопросов и проблем все люди могут решать сами.
Форум: Психология
Всего: 90 759 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем