Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме так много токсичных женщин?

Пару раз писала сюда с проблемой, у меня есть возможность обратиться к психологу, но я всегда люблю послушать и мнение обычных людей. Потом я конечно ещё 100 раз подумаю, поговорю со специалистом, но не в этом суть.

Почти под любой темой собирается огромное количество негатива и грязи, из людей, аж прям льётся всё наружу. Какие цели вы здесь преследуете? Самооутвержаетесь? Что с вами блин не так? Или анонимность голову кружит

Кристина
244 ответа
Последний — Перейти
Влупидолов Ашотик
#1

У них месячные(борщ)прости их!

Гость
#2

Тут помимо женщин сидят мужчины, подростки и дети.. скорее всего они не понимая темы и насущных проблем так отвечают

Гость
#3

Ты правду хочешь или ложь которую тебе льют в уши в реале что бы не обидеть?

Гость
#4

Есть такая порода людей, которая без грязи не может, энергию от этого получают, видимо- жить скучно

Гость
#5
Влупидолов Ашотик

У них месячные(борщ)прости их!

Это борщ?)

#6
Гость

Ты правду хочешь или ложь которую тебе льют в уши в реале что бы не обидеть?

Эти к0профаги лжЭспецЫалисты шарлатаны псЫхологЫ за некислое баблито кстати.

ЛУТО
#7
Гость

Это борщ?)

КЫрЫстина😂

#8

С чего ты взяла что мы обычные люди, рабыня

под молоком
#9

тут всё просто, эти женщины идут по кратчайшему пути: уж лучше унизить и чувствовать себя возвышенно, чем самой подняться и быть лучшей

Ниф Ниф
#10
ЛУТО

КЫрЫстина😂

Вот значит от куда ник борщ то😂😂😂 привет😘♥️

Cвета
#11

Давно убедилась, что тетки, которые оставляют для вас, подчеркиваю, именно для вас, негативные отклики, всегда оказываются правы.
Вы просто не хотите смотреть и видеть ситуацию со стороны, вам подавай только комментарии, которые выгодны конкретно вам.

#12
Гость

Есть такая порода людей, которая без грязи не может, энергию от этого получают, видимо- жить скучно

ВампиризьмЪ и УпыризьмЪ.

ЛУТО
#13
Ниф Ниф

Вот значит от куда ник борщ то😂😂😂 привет😘♥️

Привет партизан))

Гость
#14

Здесь много *** т.к. нормальные замужем и на этом сайте не сидят...

Кристина
#15
Cвета

Давно убедилась, что тетки, которые оставляют для вас, подчеркиваю, именно для вас, негативные отклики, всегда оказываются правы.
Вы просто не хотите смотреть и видеть ситуацию со стороны, вам подавай только комментарии, которые выгодны конкретно вам.

Цитируют дословно недавно оставленный комментарий мне

Ты читаешь психологию, значит ты из секты и умрешь на помойке

"Да, безусловная правда, пора прислушаться"

Кристина
#16
Гость

Здесь много *** т.к. нормальные замужем и на этом сайте не сидят...

Наверное

Cвета
#18
Кристина

Цитируют дословно недавно оставленный комментарий мне

Ты читаешь психологию, значит ты из секты и умрешь на помойке

"Да, безусловная правда, пора прислушаться"

Не надо доводить до абсурда мой комментарий.
Приведенный вами - не коммент, не оценочная ситуация, а просто брань.
Если вы не можете провести водораздел межу ними - это ваша проблема, не моя.

#19

Так форум то озлобленных теток.

Ниф Ниф
#20
Дикая орхидея

Так форум то озлобленных теток.

Всю злость сюда а в реал доброту🤣

Гость
#21

Знаете, я зависала на этом форуме ещё 12-13 лет назад))) Это уже своего рода специфика woman.ru. Здесь просто вот так, надо принять аудиторию такой, какая она здесь за эти годы сформировалась.

#22
Ниф Ниф

Всю злость сюда а в реал доброту🤣

Да

Гость
#23

Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда. Человек-неудачник будет всячески убеждать вас, что у вас ничего не выйдет. Гуляка заподозрит в неверности. Вор усомнится в честности. Тот, кого постоянно унижают, постарается вас унизить. Алкоголик будет говорить что вы наверное пьяны. Люди судят по себе, это их кругозор и их уровень такой, а вы тут ни при чём. И да, тут полно мужиков.

Шатун
#24

Я вас очень понимаю! Я прихожу сюда для того, чтобы попросить помощи у людей, которые разбирались бы в интересующей меня теме или людей, сталкивающихся с этим ранее, но единственное, что я получаю, это: ХВАТИТ НЫТЬ, ИДИ РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ
Да товарищи, если бы было всё так легко и просто, то проблема бы уже улетучилась
Тут даже если я напишу в теме "помогите, меня каждый вечер душит свекровь", я знаю, что получу ответ "БЕДНАЯ СВЕКРОВУШКА, ЗА ЧТО ЕЙ ТАКАЯ НЫТЛИВАЯ НЕВЕСТОЧКА, САМА ВИНОВАТА, ДРЯНЬ, ЧТО С МАТЕРЯМИ ОБЩАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ, САМА Б ДУШИЛА"

ЛУТО
#25
Ниф Ниф

Играю с г💩ноневестой😂😂😂 но что не ищет меня бросила что ли она меня! Забрала подлого трусоборща себе и уволокла🤷 наслаждается видимо🙃

Ты ревнуешь, поросеночек?))

Гость
#26

Не только тетки, но и мужики. Грязь выплескивают в основном неудачники по жизни, которые ничего не добились в жизни, супруг обычные штаны в доме, которые перебиваются случайным заработком. Живут в задрипенске с родней в одной хате. Далее речки в пригороде не выезжали. На дешёвом хрючеве отъели пузо. Вот хоть тут можно выплеснуть свой негатив, тк по жизни язык в жony засунут и ниче не могут ответить. А тут форум, можно подумать что наплести

Гость
#27

а, это опять та неадекватная, которая все комментарии воспринимает как оскорбления. вам голову в порядок привести нужно для начала.

Ниф Ниф
#28
Гость

Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда. Человек-неудачник будет всячески убеждать вас, что у вас ничего не выйдет. Гуляка заподозрит в неверности. Вор усомнится в честности. Тот, кого постоянно унижают, постарается вас унизить. Алкоголик будет говорить что вы наверное пьяны. Люди судят по себе, это их кругозор и их уровень такой, а вы тут ни при чём. И да, тут полно мужиков.

Вы все офигенно красивы и богаты😌🌷

#29

хлеба и зрелищ) этого всегда людям хотелось. а токсичные комментарии позволяют их создать, да и самоутвердиться заодно

#30
Гость

Не только тетки, но и мужики. Грязь выплескивают в основном неудачники по жизни, которые ничего не добились в жизни, супруг обычные штаны в доме, которые перебиваются случайным заработком. Живут в задрипенске с родней в одной хате. Далее речки в пригороде не выезжали. На дешёвом хрючеве отъели пузо. Вот хоть тут можно выплеснуть свой негатив, тк по жизни язык в жony засунут и ниче не могут ответить. А тут форум, можно подумать что наплести

Правда чистой воды

Гость
#31
Ниф Ниф

Вы все офигенно красивы и богаты😌🌷

Именно так и думает человек, который не жил среди бедных, между прочим) А когда в речи проскальзывает площадная брань, не надо быть гением чтобы понять кто пишет и откуда.

Гость
#32

Некоторые фантазируют, некоторые переносят свой негативный опыт, прыщавые тинейджеры, но бывает встечаются умные адекватные ответы. Просто нужно отделять зерна от плевел.

#34
Cвета

Не надо доводить до абсурда мой комментарий.
Приведенный вами - не коммент, не оценочная ситуация, а просто брань.
Если вы не можете провести водораздел межу ними - это ваша проблема, не моя.

+++ Полностью согласна, моя ты яснодивная Светуся.)))

Ниф Ниф
#35
ЛУТО

Ты ревнуешь, поросеночек?))

Ты видела как он нервничал? Его аж выворачивало твоё спокойствие😂😂😂 ты молодец Красавица!!! Натёрла бедолаге нос🤣

Гость
#36

А токсичных мдшников вы намеренно не замечаете?

#37

Не, ну я что-то не поняла. Вам, автор, что-то негативное про психологию (забыла уже что), написал разочарованный человек, который в нее не верит. В чем проблема ваша выслушать мнение обычного человека? Что за нытье??? Где ваше знание психологии, наконец?) // Давайте, скорей пишите мне, что я обижаю вашу глубокоранимую душу.))))😄

Ниф Ниф
#38
Гость

Именно так и думает человек, который не жил среди бедных, между прочим) А когда в речи проскальзывает площадная брань, не надо быть гением чтобы понять кто пишет и откуда.

Бедный от слова беда а человек с маленьким доходом может быть более счастливым чем🤔 другие😂😂😂

ЛУТО
#39
Ниф Ниф

Ты видела как он нервничал? Его аж выворачивало твоё спокойствие😂😂😂 ты молодец Красавица!!! Натёрла бедолаге нос🤣

Видела😔
Как у тебя дела? А где стихи, кстати😲🤔😕? Вдохновения нет? Это твоё главное оружие...между прочим)🤗

#40

У вас, автор, должно быть мгновенное понимание того, что:

1. Не всем людям интересна психология;
2. Некоторые не смогли ее осилить;
3. Некоторые уже разочаровались в жизни и никакая психология им не поможет и не нужна.

Как минимум, три эти пункта вы должны схватывать моментально. Это мы тут виноваты, что вы крайне медленно соображаете, или ничего не соображаете, или у вас нет характера, или у вас нет личных границ. Это все мы виноваты, авторша, а???)))

Ниф Ниф
#41
ЛУТО

Видела😔
Как у тебя дела? А где стихи, кстати😲🤔😕? Вдохновения нет? Это твоё главное оружие...между прочим)🤗

Извиняюсь Родная
Я стихи сочиняя
Тебя всё искал
И конечно скучал
Сочинял и ждал
И вот написал
Лучше ЛОТОчки я
Не видал тут пока
Она из золота вся
Волос из серебра
Изумруды в глазах
Алмазы в ногах
Она мила и умна
А фигурой стройна
По ней сохнут борщи
Но идут пусть жрут щи
*** целую тебя
И обнимаю любят
🤗😘♥️

#42
Гость

Есть такая порода людей, которая без грязи не может, энергию от этого получают, видимо- жить скучно

Корпорация монстров😂

#43
Ниф Ниф

Вот значит от куда ник борщ то😂😂😂 привет😘♥️

Добрый ты😂/
Хай

ЛУТО
#44
Ниф Ниф

Извиняюсь Родная
Я стихи сочиняя
Тебя всё искал
И конечно скучал
Сочинял и ждал
И вот написал
Лучше ЛОТОчки я
Не видал тут пока
Она из золота вся
Волос из серебра
Изумруды в глазах
Алмазы в ногах
Она мила и умна
А фигурой стройна
По ней сохнут борщи
Но идут пусть жрут щи
*** целую тебя
И обнимаю любят
🤗😘♥️

Здорово)))
Спасибо)). Посмеялась от души.

#45
Кристина

Наверное

Ну, вы сейчас поведение тех "грязных негодяев", по сути зеркалите этим ответом.

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

У вас, автор, должно быть мгновенное понимание того, что:

1. Не всем людям интересна психология;
2. Некоторые не смогли ее осилить;
3. Некоторые уже разочаровались в жизни и никакая психология им не поможет и не нужна.

Как минимум, три эти пункта вы должны схватывать моментально. Это мы тут виноваты, что вы крайне медленно соображаете, или ничего не соображаете, или у вас нет характера, или у вас нет личных границ. Это все мы виноваты, авторша, а???)))

О, а вот интересный пациент, который пару суток! подряд пытался убедить людей со средним достатком в том, что они несчастливы, приводя в пример свою мать. Обесценивала других, оскорбляла различными словами.
Лучше смени ник, а то смешно видеть тебя в этой теме.

Ниф Ниф
#47
Культурный Басмач

Корпорация монстров😂

Привет!)

Ниф Ниф
#48
Культурный Басмач

Добрый ты😂/
Хай

😂😂😂

Гость
#49
Культурный Басмач

Корпорация монстров😂

Да ну, много о себе возомнили эти люди. Их поведение в сети отличное зеркало их реальности.

Ниф Ниф
#50
Гость

О, а вот интересный пациент, который пару суток! подряд пытался убедить людей со средним достатком в том, что они несчастливы, приводя в пример свою мать. Обесценивала других, оскорбляла различными словами.
Лучше смени ник, а то смешно видеть тебя в этой теме.

Она нормальная! Просто троллит немного🤷 но по доброму же🤣