Гость
Статьи
Почему на форуме много …

Почему на форуме много несчастных женщин в личном?

Почему их так много и все они приходят плакаться? Неужели не могут сходить к психотерапевту?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Иногда,не хватает просто выговориться
#2
Когда секса не хватает у женщин течёт крыша.
Гость
#4
Ахххах,кто-то не выдержал и создал такую тему,что и с мужчинами😄😄😄ор
#5
У хорошего психотерапевта прием стоит недешево
Гость
#7
Судя по комментариям, у всех все отлично в личном. Ну а темы - так это разводки по большей части написанные мужчинами от лица женщин.
Гость
#8
Anonymority
Когда секса не хватает у женщин течёт крыша.
Женщине не может не хватать секса по определению. Женщина может получить секс по щелчку пальцев.
Гость
#9
Гость
Женщине не может не хватать секса по определению. Женщина может получить секс по щелчку пальцев.
Тут кучу тем с мужем без близости, я в том числе🤣🤭😂
Гость
#10
Вокруг мало счастливых людей в личном плане. Не встречала ни одну семью со стажем, которая могла бы быть для меня ориентиром. Счастливых одиночек встречала.
Гость
#11
Гость
Тут кучу тем с мужем без близости, я в том числе🤣🤭😂
Значит ей не нужно, иначе близость бы была.
Гость
#12
Терпят женщины, терпят.
Плачут,а мужчины смеются над дурами.
А кому сейчас легко?
#13
Гость
Женщине не может не хватать секса по определению. Женщина может получить секс по щелчку пальцев.
Это вряд ли. Не все женщины сексуально привлекательны, увы, но такова реальность.
Гость
#14
Тут вообще то женский форум. Форум про рыбалку или геморрой на других сайтах.
Матильда
#15
Ксения З.
У хорошего психотерапевта прием стоит недешево
К психотерапевту к которому я обращалась послал меня к психиатру
Матильда
#16
Anonymority
Когда секса не хватает у женщин течёт крыша.
У меня секса много , а допамина мало . Бывает и так
#17
Гость
Женщине не может не хватать секса по определению. Женщина может получить секс по щелчку пальцев.
Женщина очень даже может испытывать нехватку секса. Особенно в браке, будучи не готова изменять
Софи Блек
#18
Цены нынче высокие, а близкие люди не всегда понять могут.
Гость
#19
Матильда
К психотерапевту к которому я обращалась послал меня к психиатру
Что вы такое ему рассказали?
Зато психиатру можно бесплатно при поликлинике обратиться
Гость
#20
Матильда
К психотерапевту к которому я обращалась послал меня к психиатру
А моя меня спрашивала вы ,что выбираете со мной без медикаментов работать или медикаментозное лечение,если второе,то отправлю к психиатру
Гость
#21
Софи Блек
Цены нынче высокие, а близкие люди не всегда понять могут.
Да, вот я на три сейанса сходила и деньги закончились). Дешевле ,наверное, на таблетках сидеть
Матильда
#22
Гость
А моя меня спрашивала вы ,что выбираете со мной без медикаментов работать или медикаментозное лечение,если второе,то отправлю к психиатру
И что вы выбрала если не секрет ? Пошли к психиатру? (Если не секрет конечно)
Я в принципе своей ничего такого не рассказывала, но она меня про суицид спрашивала , я рассказала что была попытка , но на эмоциях и 100 лет назад , я думаю что это ее и насторожило.
Гость
#23
Матильда
И что вы выбрала если не секрет ? Пошли к психиатру? (Если не секрет конечно)
Я в принципе своей ничего такого не рассказывала, но она меня про суицид спрашивала , я рассказала что была попытка , но на эмоциях и 100 лет назад , я думаю что это ее и насторожило.
Да, я своей сказала были мысли,но сейчас не буду это делать.
Да они всех у кого суицидальные мысли отправляют к психиатру,чтобы выписали лекарства. Но,обычно лекарства для этого,чтобы ничего с собой не сделали, а работу все равно паралельн ведут вместе
Я выбрала первое. У меня страх ,что я подсяду на таблетки, я склонна к зависимостям. Но у меня деньги закончились, после третьего или четвертого сеанса, я сказала пока перерыв. Ничего не проработала в итоге.
А у вас как дела? Сходили к психиатру?
Матильда
#24
Гость
Да, я своей сказала были мысли,но сейчас не буду это делать.
Да они всех у кого суицидальные мысли отправляют к психиатру,чтобы выписали лекарства. Но,обычно лекарства для этого,чтобы ничего с собой не сделали, а работу все равно паралельн ведут вместе
Я выбрала первое. У меня страх ,что я подсяду на таблетки, я склонна к зависимостям. Но у меня деньги закончились, после третьего или четвертого сеанса, я сказала пока перерыв. Ничего не проработала в итоге.
А у вас как дела? Сходили к психиатру?
Спасибо что ответили . Я не ходила , я тоже боюсь таблеток, видела что даже простые антидепрессанты с людьми делают, я не говорю уже про более серьезные препараты . Простите , а вы после травмы какой-то обратились к психотерапевту или просто чувствуете что не все в порядке ? Я у себя подозреваю биополярку и еще у меня вроде как допамины не вырабатываются в должном количестве
Гость
#25
Матильда
Спасибо что ответили . Я не ходила , я тоже боюсь таблеток, видела что даже простые антидепрессанты с людьми делают, я не говорю уже про более серьезные препараты . Простите , а вы после травмы какой-то обратились к психотерапевту или просто чувствуете что не все в порядке ? Я у себя подозреваю биополярку и еще у меня вроде как допамины не вырабатываются в должном количестве
Он по крайней мере диагноз поставит, если вы подозреваете биполярку. Это же очень серъезно
У меня тревожное расстройство, социофобия.
Некоторые черты пограничницы
А вы как справляетесь?
Тоже все забросили?
Как проходите все эти стадии: депрессивные, маниакальные. Это очень тяжело. Вроде при биполярке нужны лекарства.
Гость
#26
Матильда
Спасибо что ответили . Я не ходила , я тоже боюсь таблеток, видела что даже простые антидепрессанты с людьми делают, я не говорю уже про более серьезные препараты . Простите , а вы после травмы какой-то обратились к психотерапевту или просто чувствуете что не все в порядке ? Я у себя подозреваю биополярку и еще у меня вроде как допамины не вырабатываются в должном количестве
Она ещё вас ,поэтому туда отправила, потому что такой диагноз ставит психиатр
Матильда
#27
Гость
Он по крайней мере диагноз поставит, если вы подозреваете биполярку. Это же очень серъезно
У меня тревожное расстройство, социофобия.
Некоторые черты пограничницы
А вы как справляетесь?
Тоже все забросили?
Как проходите все эти стадии: депрессивные, маниакальные. Это очень тяжело. Вроде при биполярке нужны лекарства.
Если честно качели невероятные . Раньше я думала это просто характер такой или что это вообще все так живут . С годами становится труднее . У меня есть возможность не ходить на работу когда накрывает .
Гость
#28
Матильда
Если честно качели невероятные . Раньше я думала это просто характер такой или что это вообще все так живут . С годами становится труднее . У меня есть возможность не ходить на работу когда накрывает .
Очень сложно в таком состоянии находится, вы ещё и сама справляетесь. Сил вам
Матильда
#29
Гость
Очень сложно в таком состоянии находится, вы ещё и сама справляетесь. Сил вам
И Вы будьте благополучны♥️
Виола
#30
Мои убогие подражатели
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 28 тем