Да, я своей сказала были мысли,но сейчас не буду это делать.
Да они всех у кого суицидальные мысли отправляют к психиатру,чтобы выписали лекарства. Но,обычно лекарства для этого,чтобы ничего с собой не сделали, а работу все равно паралельн ведут вместе
Я выбрала первое. У меня страх ,что я подсяду на таблетки, я склонна к зависимостям. Но у меня деньги закончились, после третьего или четвертого сеанса, я сказала пока перерыв. Ничего не проработала в итоге.
А у вас как дела? Сходили к психиатру?
Почему их так много и все они приходят плакаться? Неужели не могут сходить к психотерапевту?