Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так много токсичных людей?

Зачем, почему? Неужели вам доставляет удовольствие оскорбления и унижения других?
Почему нельзя просто нормально общаться, с уважением, пусть мнение собеседника или манера речи отличается от вашего, но это его мнение.
Зачем вы это делаете токсики? Что и кому пытаетесь доказать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

То есть... Огульное обвинение всех... Это не токсичное поведение?)

woman-programmer
#2

Не мешайте им показывать свое настоящее личико.

Ниф Ниф
#6

Наоборот сейчас все стали довольно вежливыми и токсичность уходит на второй план!

Ниф Ниф
#8
Тоже Тролль

То есть... Огульное обвинение всех... Это не токсичное поведение?)

Доктор?

#9

Потому что они проецируют свои проблемы в жизни, низкую самооценку и неуверенность в себе в интернет.

Тоже Тролль
#10
Ниф Ниф

Доктор?

Ну, вообще, - да.)

Гость
#12

Им скучно, или тролли, или нездоровые люди, или их в реале никто не слушает, поэтому тут можно высказаться )), хотят зацепить, чтобы с ними общались , пусть и негативно)

Гость
#13
Ниф Ниф

Наоборот сейчас все стали довольно вежливыми и токсичность уходит на второй план!

Да, я вижу по первым ответам в теме.

Гость
#16

Я тут недавно, не знаю такой, ну, посочувствовать человеку только ...

cocaina
#18
Гость

Наверное соглашусь. Так и есть. К сожалению, россия превратилась в страну недоразвитых и озлобленных на весь мир папуасов.

Ну хорошо хоть вы и Дмитрий у страны есть - свет в конце тоннеля.

#22

Потому что можно анонимно писать

Ниф Ниф
#31
Гость

Да

Привет))) всё ни как с ником не налаживается?

Гость
#32
Ниф Ниф

Привет))) всё ни как с ником не налаживается?

Да два дня побыл и опять гость)), это аномалия, я честно никуда ничего не жму...хотя уже и пофиг), так даже лучше , анонимно )

Ниф Ниф
#33
Гость

Да два дня побыл и опять гость)), это аномалия, я честно никуда ничего не жму...хотя уже и пофиг), так даже лучше , анонимно )

Случайности в жизни не случайны 😘🌹

#34
Ниф Ниф

Случайности в жизни не случайны 😘🌹

Наверное )))

Гость
#37
Ниф Ниф

Наоборот сейчас все стали довольно вежливыми и токсичность уходит на второй план!

Да, вы почитайте темы о сексе и отношениях М и Ж, там все такие вежливые, хоть святых выноси!

Гость
#38
Гость

Им скучно, или тролли, или нездоровые люди, или их в реале никто не слушает, поэтому тут можно высказаться )), хотят зацепить, чтобы с ними общались , пусть и негативно)

А модераторам и/или админам форума зачем таких терпеть? Для них активность на форуме важнее культуры общения?

Гость
#39
Надутый Лупоглазик

Потому что можно анонимно писать

А модерация на что? Если она есть, конечно.

#40
Гость

А модераторам и/или админам форума зачем таких терпеть? Для них активность на форуме важнее культуры общения?

Да), а вы не знали?

#41

Нифчик , привет💞

Ниф Ниф
#42
Котейка Стоун

Нифчик , привет💞

Доброе утро Ангелочек 😘🌹

Гость
#43
Хан

Да), а вы не знали?

Просто я знаю форумы, где наоборот активность не самоцель.

#44
Гость

Просто я знаю форумы, где наоборот активность не самоцель.

Это больше относится к специализированным, профессиональным форумам и форумам по интересам, там да , люди приходят не за флудом. А это просто "болталка"))) , кто во что горазд

Гость
#45
Хан

Это больше относится к специализированным, профессиональным форумам и форумам по интересам, там да , люди приходят не за флудом. А это просто "болталка"))) , кто во что горазд

В таком случае можно поедпрлржить, что именно токсичные участники чувствуют себя на таких форумах лучше всего. А позитивные, адекватные, умные люди не задерживаются. Отсюда вопрос: действительно ли на такой токсичный контингент рассчитаны форумы-болталки, к которым собеседник причислил и этот, номинально женский?

Гость
#46

потому что так надо было брат😂

#47
Гость

В таком случае можно поедпрлржить, что именно токсичные участники чувствуют себя на таких форумах лучше всего. А позитивные, адекватные, умные люди не задерживаются. Отсюда вопрос: действительно ли на такой токсичный контингент рассчитаны форумы-болталки, к которым собеседник причислил и этот, номинально женский?

А на что сейчас рассчитаны все медиаресурсы ??? На пошлость и чем больше срача вокруг, тем больше рейтинг растет ...печально , но факт

Гость
#48
Хан

А на что сейчас рассчитаны все медиаресурсы ??? На пошлость и чем больше срача вокруг, тем больше рейтинг растет ...печально , но факт

Хорошо, тогда следующий вопрос. В чём ценность высокого рейтинга именно для этого форума, а не любого из ему подобных, что его хочется поднимать даже путём тотального срача? Реклама приносит больше дохода?

#49
Гость

Хорошо, тогда следующий вопрос. В чём ценность высокого рейтинга именно для этого форума, а не любого из ему подобных, что его хочется поднимать даже путём тотального срача? Реклама приносит больше дохода?

Наверное, я не знаю...не в этой сфере работаю ),возьмем простой пример : дом 2, сколько он шел , долго ...было там что-то нормальное , нет , но он же шел почему-то...., значит был какой-то от этого навар..., и люди смотрели..., а ,что-то нормальное не имеет таких рейтингов...ничего личного, просто бизнес ...

Гость
#50
Хан

Наверное, я не знаю...не в этой сфере работаю ),возьмем простой пример : дом 2, сколько он шел , долго ...было там что-то нормальное , нет , но он же шел почему-то...., значит был какой-то от этого навар..., и люди смотрели..., а ,что-то нормальное не имеет таких рейтингов...ничего личного, просто бизнес ...

Ну допустим. А какой доход может в принципе приносить форум? За счёт чего его выгодно содержать и продвигать?
Если за счёт рекламы, то возникает вопрос: токсичный контингент является лучшим потребителем рекламы либо того, что рекламируется? Что вы об этом думаете?