Гость
Статьи
Мама воровка,и такое …

Мама воровка,и такое бывает

Моя мать хранила мои деньги,3,5 миллиона ,убедила,что так безопаснее,на своем счёте после продажи моей квартиры.Попросила ее отдать мне,отказала,сказала,что это и ее деньги,поскольку типа она меня воспитала????
Передела их моей старшей сестре по завещанию,которая живёт с ней рядом,в одном городе.У кого было подобное?Я,конечно,теперь от таких родственников подальше держусь, сим карту заменила.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
SM
#1

Знаете, я ничему не удивляюсь. К сожалению, в частности религия , накладывает вето на осуждение родителей "почитай отца и мать свою" то есть что б они не делали и какими бы людьми не был их надо почитать за то что тебя родили. Вот и терпят людям годами, оскорбления, унижение , воровчство. А я вот считаю что родители могут быть разные . Да, достаточно сказать что я благодарен тебе что ты меня родила но как человек ты гавввнише редкое и терпеть это никто не будет. Обрывать всякое общение .

#2

Бедная вы девочка, автор. И ведь в-р достать, увы, невозможно!( Держитесь!!!

Золотая рыбка
#3

Зря маме доверяли. Неужели звоночков не было, что она такая?

Гость
#4

Ваша мама - женщина. А для женщины типичное проведение. В чем проблема?

Гость
#5
Гость

Ваша мама - женщина. А для женщины типичное проведение. В чем проблема?

Ваша тоже ворует у вас?Сочувствую.

Гость
#6
Гость

Ваша мама - женщина. А для женщины типичное проведение. В чем проблема?

Это же надо такое с утра сморозить!!

Вы мужчина? Не протрезвели с пятницы?
Для мужчин типично такое поведение)

Гость
#7

История старая как мир

Катя
#8

Напишите заявление в полицию и подайте иск в суд, документы же от продажи квартиры остались. Есть шанс вернуть свое, если, конечно, история правдива, без нюансов, что это была квартира матери.

Василий
#9

Обратитесь в полицию. Тут может быть присвоение или растрата. А можно и сразу в суд. Сумма немаленькая. Запаситесь доказательствами, что она ваша...

Гость
#10

Спросите свою маму , сколько миллионов она заплатила своей матери за то что её воспитала !

118Гость
#11
Серебряная книга

Бедная вы девочка, автор. И ведь в-р достать, увы, невозможно!( Держитесь!!!

Что за *** под этим ником, вечно злорадствует.. Какаето жирная бухгалтерша лет 50, в очкз с большими линзами

Гость
#12
118Гость

Что за *** под этим ником, вечно злорадствует.. Какаето жирная бухгалтерша лет 50, в очкз с большими линзами

Да выскочка деревенская((у нее ничего интереснее нет в жизни чем сидеть на этом форуме(

Гость
#13
Василий

Обратитесь в полицию. Тут может быть присвоение или растрата. А можно и сразу в суд. Сумма немаленькая. Запаситесь доказательствами, что она ваша...

Не можыт, ТП. Это неосновательное обогащение, ТП.

Гость
#14

Автор, в суд!

гость
#15

Вам правильно написали про звоночки. Наверняка ваша мама и раньше что то похожее делала, может не в таком масштабе и не с вами а с другими людьми. Запаситесь доказательствами и идите в суд. На диктофон в телефоне запишите разговоры с ней. Разговоры о деньгах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: