Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не хотят семью

А вы знаете таких? Я двоих таких знаю

Гость
437 ответов
Последний — Перейти
Независимая девушка
#1

Все хотят семью. Но нет подходящего мужчины. Вот и внушают себе, что не хотят.

УдавКа 🐍
#2

Знаю, но они сами не пригодны для семейных отношений, они вообще ни с кем ужиться не могут, у них даже нет настоящих подруг.

Давидовна
#4

Я хочу семью )

Гость
#5
Зачто

Как правило это женщины у которых семьи не было и в детстве, либо просто избалованные шаlaвы. Ну неликвид в любом случае

Тогда 98% мужиков - избалованные шаlавы и неликвид, потому что они не хотят семью

💎
#6

Тоже двоих знаю. Одна карьеристка, ей совсем неинтересно быт, дети, муж. Другая не любит напрягаться, обоим за 40. До 40 я даже не рассматриваю

Гость
#7
Независимая девушка

Все хотят семью. Но нет подходящего мужчины. Вот и внушают себе, что не хотят.

Бред. Чаще замужние себе и другим внушают, как они счастливы, пока их муж лупит или изменяет

Давидовна
#8
Гость

Бред. Чаще замужние себе и другим внушают, как они счастливы, пока их муж лупит или изменяет

Пусть лупят в ответ стулом посудой веником столом )

#9

Я никогда не говорила, что я не хочу семью, лично. Но я не хочу семью в стандартном понимании - где я сижу дома, а он - работает. Мне нужно полное равноправие и взаимоуважение, а также отношение ко мне как к равному человеку. Пока я такого не нашла.)

Гость
#10

Будто там медом намазано. Не нравится людям то, что мне лучше одной. Я лучше буду жить так, чем рвать жилы в браке ненавидя себя и окружающих.

Гость
#11

Да их полно. Чаще прикидываются, что хотят семью что бы обдурить мужчин.

#12
Гость

Да их полно. Чаще прикидываются, что хотят семью что бы обдурить мужчин.

Да. Т.к. используют мужчину как рычаг. Дай ей ресурсы - образование и деньги, отойди в сторону и посмотри!😆👍

Гость
#13
Гость

Да их полно. Чаще прикидываются, что хотят семью что бы обдурить мужчин.

Хаха, у вас м и ж местами поменялись, видимо

Гость
#14
Гость

Да их полно. Чаще прикидываются, что хотят семью что бы обдурить мужчин.

Не обдурить, так легче общаться с людьми. Я так хочу, так хочу, но не выходит. И все довольны. И все думают, что я несчастна.

Гость
#15
Независимая девушка

Все хотят семью. Но нет подходящего мужчины. Вот и внушают себе, что не хотят.

И где логика? Если всем говорить, что не хочешь семью, то как это поможет найти мужчину для семьи?

Гость
#16

Я не хочу, была уже замужем, причем была действительно хорошей женой, хозяйкой и работала при этом. Не оценили. Теперь я не пригодна для брака, как выше сказали) Палец о палец ради мужика не ударю, хватит уже.Не хочу ни готовить мужчине, ни быть удобной, я вообще ничего уже не хочу. Мне так спокойнее живется.

УдавКа 🐍
#17
Серебряная книга

Я никогда не говорила, что я не хочу семью, лично. Но я не хочу семью в стандартном понимании - где я сижу дома, а он - работает. Мне нужно полное равноправие и взаимоуважение, а также отношение ко мне как к равному человеку. Пока я такого не нашла.)

Прям все говорили: сиди дома, я сам буду на семью зарабатывать?)

#18
УдавКа 🐍

Прям все говорили: сиди дома, я сам буду на семью зарабатывать?)

Нет, но все предполагали, что я женщина, а значит быт и дети на мне.)

Гость
#19
Серебряная книга

Нет, но все предполагали, что я женщина, а значит быт и дети на мне.)

А одной зп не хватит, потому потом будет еще и работа, к быту и детям. А муж на диване

#20

Я вообще считаю, по тому как я мыслю сегодня, что самым адекватным в отношениях является состояние внутренней свободы. Возможно, я бы и сидела с детьми - с кошкой сидеть дома мне нравится, видеть, что она спокойна, не нервничает, ей не одиноко, она не орет, и т.д. Но я бы сидела дома по своему свободному желанию. Любая попытка давления на меня у меня вызывает дикий протест. По свободному желанию я могу делать, что угодно и даже больше того. Но обычный мужчина среднестатистический от российской женщины дох подразумевает, даже если об этом не говорит. Разве нет? Женщина сразу всем все должна. Вот я сейчас понимаю это. Многие подчиняются, т.к. или пассивны, или мужчина им нужен как ресурс. Но та, у которой есть характер или деньги, или еще что - она подчиняться не будет. С ней надо договариваться. А вот такие мужчины очень и очень редки, увы.

УдавКа 🐍
#21
Серебряная книга

Нет, но все предполагали, что я женщина, а значит быт и дети на мне.)

Это да, ещё и работай, такой вариант чаще встречается. А вот сиди дома - очень редко. А то я подумала, вам только такие и встречались)

#22

заметила такую вещь.
Женщина не хочет повторно вступать в брак, если брак был плохой и случился развод.
То есть она не хочет почему? Потому что был плохой опыт.
А если бы было всё хорошо в браке, то она бы думала что брак это - круто и правильно.

Так вот мудрые женщины понимают, что не в браке дело, а в людях.
Семью хотят все, с детьми или без, неважно, но хотят. Но(!!!) все хотят только еще ДО плохого опыта. А вот ПОСЛЕ уже меньше.

#23
Гость

А одной зп не хватит, потому потом будет еще и работа, к быту и детям. А муж на диване

Ну да. Реально на Руси это чувствуется очень. Она должна быть в рамках. Да что на Руси. Немец тут отжег напоследок - пишет мне однажды - ты такая милая сегодня, за твое милое поведение я дарю тебе цветы. Серьезно!!!!!! Прикиньте??? Т.е. быть самой собой - я не материлась там и его с овном не смешивала, но всего лишь мне быть самой собой, чего он, видете ли уже не понимает, т.к. это в его картину мира не вписывается - уже запрещено!!!!!!!!!!!

#24
УдавКа 🐍

Это да, ещё и работай, такой вариант чаще встречается. А вот сиди дома - очень редко. А то я подумала, вам только такие и встречались)

Встречались те, которые давили - то ты не такая, то ты странная, то много не ешь - разжиреешь (уж 20 лет забыть не могу), и т.д.

#25

Чтобы вы не говорили, дорогие мои, но мужчины в большинстве не воспринимают женщину как равного себе человека. Я это вижу, даже если вы мне скажете, что я извращенка и не на то смотрю.

Гость
#26

Я знаю таких женщин, отказавшись от семьи они добились успеха и высокого положения, но что там в душе, я не знаю - может и им хочется семейного тепла, а может им и отлично живется. Я лично думаю, что семьи не хотят в основном те, кто прошел через годы брака и ощутил на себе все прелести - бытовуха, привыкание друг к другу и надоедание, отсутствие эмоций итд.

#27

Но у меня, просто, я уже писала об этом, очень приличный вид. Люди мне сразу верят. Как правило я вызываю очень высокую степень доверия. Поэтому когда я начинаю дурить, людей это раздражает - типа я не такой человек. Вот это идет как-то, даже не знаю как объяснить. Люди предъявляют ко мне высокие стандарты поведения - даже здесь на форуме, сразу орут, когда я ору или хамлю. Нет, вот я именно должна всегда вести себя прилично. А мужчины предъявляют вдвойне.))) Они думают, что я идеальна.)

Гость
#28
Альма 🖤

заметила такую вещь.
Женщина не хочет повторно вступать в брак, если брак был плохой и случился развод.
То есть она не хочет почему? Потому что был плохой опыт.
А если бы было всё хорошо в браке, то она бы думала что брак это - круто и правильно.

Так вот мудрые женщины понимают, что не в браке дело, а в людях.
Семью хотят все, с детьми или без, неважно, но хотят. Но(!!!) все хотят только еще ДО плохого опыта. А вот ПОСЛЕ уже меньше.

Как можно хотеть семью гипотетически допустим
Без наличия претендента и перспектив
Просто хотеть в семью?

Гость
#29

Я вам живой пример. Мне 32, замуж и детей не хочу, никогда не хотела и вряд ли захочу. Мужчины конечно же были. Но мне сложно представить даже то что мне с кем-то придется делить свое пространсиво в квартире и свою кровать, напрягаться там че-то готовить, бытовые дела и все такое - не, пасиб. Другое дело встретились где-то вечерком в ресторанчике, провели культурно время, занялись сексом где-то в гостинице, слетали куда-то в путешествие. Про детей это ваще отдельная тема. Нет у меня этих материнских инстинктов, ну нет! Не хо никого вынашивать, портить свою фигуру, убирать чье-то govno и рыгачки, слышать эти бесконечные вопли, тупо не хо заботиться. Говорю совершенно искренне. Резона врать нет, форум анонимный

УдавКа 🐍
#30
Серебряная книга

Чтобы вы не говорили, дорогие мои, но мужчины в большинстве не воспринимают женщину как равного себе человека. Я это вижу, даже если вы мне скажете, что я извращенка и не на то смотрю.

А мы и не равные, мы разные.

#31
УдавКа 🐍

А мы и не равные, мы разные.

А я считаю, что мы равны как люди. Мне мужчины даже говорили - надо же, как ты общаешься - на равных, типа. Это необычно, но прикольно. Говорили так, да.

Ворона
#32

Я знаю себя.

Гость
#33
Гость

Как можно хотеть семью гипотетически допустим
Без наличия претендента и перспектив
Просто хотеть в семью?

Хотят все хорошее, что есть в отношениях и семье.

Гость
#34
УдавКа 🐍

А мы и не равные, мы разные.

Разные, но это не значит, что женщины "т.упые, дырки, нужны только для секса и обслуги", как мужчины любят говорить

#35
Гость

Как можно хотеть семью гипотетически допустим
Без наличия претендента и перспектив
Просто хотеть в семью?

что значит без наличия претендента и перспектив?
Каждый человек хочет быть любить и быть любимым, это нормально.
Семья это - муж и жена.
Семья это - муж, жена и ребенок(дети)

Если люди живут в любви и гармонии они хотят создать семью - стать мужем и женой.

ДО плохого опыта в браке(быт, измены, пьянки ит.д.) каждый хочет семью.
ПОСЛЕ уже меньше людей. (ведь было плохо)

Плохого опыта может и не быть в браке, и вот тогда люди считают что брак это - счастье.
А те, кого был, наоборот.

Гость
#36
Альма 🖤

заметила такую вещь.
Женщина не хочет повторно вступать в брак, если брак был плохой и случился развод.
То есть она не хочет почему? Потому что был плохой опыт.
А если бы было всё хорошо в браке, то она бы думала что брак это - круто и правильно.

Так вот мудрые женщины понимают, что не в браке дело, а в людях.
Семью хотят все, с детьми или без, неважно, но хотят. Но(!!!) все хотят только еще ДО плохого опыта. А вот ПОСЛЕ уже меньше.

Ну не скажите знаю многих кто повторно в браке и сама такая ж. Семью вот именно хочется всегда просто кто то боится снова замужества а кто то нет

Гость
#37
Гость

Я вам живой пример. Мне 32, замуж и детей не хочу, никогда не хотела и вряд ли захочу. Мужчины конечно же были. Но мне сложно представить даже то что мне с кем-то придется делить свое пространсиво в квартире и свою кровать, напрягаться там че-то готовить, бытовые дела и все такое - не, пасиб. Другое дело встретились где-то вечерком в ресторанчике, провели культурно время, занялись сексом где-то в гостинице, слетали куда-то в путешествие. Про детей это ваще отдельная тема. Нет у меня этих материнских инстинктов, ну нет! Не хо никого вынашивать, портить свою фигуру, убирать чье-то govno и рыгачки, слышать эти бесконечные вопли, тупо не хо заботиться. Говорю совершенно искренне. Резона врать нет, форум анонимный

Вы не хотите семью которую навоображали, начиная с постели (в реальности можно спать по разным спальням) и заканчивая бытом, детьми (не обязательно в браке напрягаться или там рожать).

УдавКа 🐍
#38
Серебряная книга

А я считаю, что мы равны как люди. Мне мужчины даже говорили - надо же, как ты общаешься - на равных, типа. Это необычно, но прикольно. Говорили так, да.

Не нравится мужчинам когда говоришь с мужчинами на равных, они воспринимают тогда тебя как своего парня. Надо разговаривать с ними как женщина, а не как мужчина. Такое моё мнение, не настаиваю)

УдавКа 🐍
#39
Гость

Разные, но это не значит, что женщины "т.упые, дырки, нужны только для секса и обслуги", как мужчины любят говорить

Ну да, если мужчина так воспринимает женщину, зачем тогда такой мужчина женщине нужен.

Гость
#40
Гость

Хотят все хорошее, что есть в отношениях и семье.

Такие вещи обычно персонализированы
Есть претендент — можешь представить с ним семью

Гость
#41
Гость

Ну не скажите знаю многих кто повторно в браке и сама такая ж. Семью вот именно хочется всегда просто кто то боится снова замужества а кто то нет

Боятся те кому жизнь по голове настучала. У кого брак и вообще отношения приносили на 90% радость, не боятся.

#42
УдавКа 🐍

Не нравится мужчинам когда говоришь с мужчинами на равных, они воспринимают тогда тебя как своего парня. Надо разговаривать с ними как женщина, а не как мужчина. Такое моё мнение, не настаиваю)

Я прекрасно понимаю о чем вы. Вы просто прогнулись и подстроились, для получения своих плюшек и живете с этом. Мне же никто таких плюшек, чтобы это был для меня равноценный обмен, не предлагал. Зачем мне подстраиваться впустую, только для того, чтобы ему было приятно? На это у таких как вы нет ответа, вы просто считаете, что слишком прямая женщина и не умею играть в эти игры.) Я это все это знаю, мэм, вы мне ничего нового и даже оригинального не рассказываете.)))

Гость
#43
УдавКа 🐍

Не нравится мужчинам когда говоришь с мужчинами на равных, они воспринимают тогда тебя как своего парня. Надо разговаривать с ними как женщина, а не как мужчина. Такое моё мнение, не настаиваю)

Главное поменьше думать как кто то тебя воспринимает и быть собой.

УдавКа 🐍
#44
Альма 🖤

что значит без наличия претендента и перспектив?
Каждый человек хочет быть любить и быть любимым, это нормально.
Семья это - муж и жена.
Семья это - муж, жена и ребенок(дети)

Если люди живут в любви и гармонии они хотят создать семью - стать мужем и женой.

ДО плохого опыта в браке(быт, измены, пьянки ит.д.) каждый хочет семью.
ПОСЛЕ уже меньше людей. (ведь было плохо)

Плохого опыта может и не быть в браке, и вот тогда люди считают что брак это - счастье.
А те, кого был, наоборот.

А ещё мне кажется брак и семья не одно и то же. Точнее, не каждый брак является семьёй.

#45

Что я слишком прямая женщина, т.е.

Гость
#46
Альма 🖤

что значит без наличия претендента и перспектив?
Каждый человек хочет быть любить и быть любимым, это нормально.
Семья это - муж и жена.
Семья это - муж, жена и ребенок(дети)

Если люди живут в любви и гармонии они хотят создать семью - стать мужем и женой.

ДО плохого опыта в браке(быт, измены, пьянки ит.д.) каждый хочет семью.
ПОСЛЕ уже меньше людей. (ведь было плохо)

Плохого опыта может и не быть в браке, и вот тогда люди считают что брак это - счастье.
А те, кого был, наоборот.

Но если у человека не было отрицательного опыта и в данный момент нет претендента годного в брак или с которым хотелось бы воссоединиться, обязательно хотеть в семью абы с кем? На кой?

Гость
#47
Гость

Такие вещи обычно персонализированы
Есть претендент — можешь представить с ним семью

Не обязательно персонализированы. Также как и желание секса, гормоны вырабатываются - поэтому хочешь, примерно как хочешь есть или спать.

УдавКа 🐍
#48
Серебряная книга

Я прекрасно понимаю о чем вы. Вы просто прогнулись и подстроились, для получения своих плюшек и живете с этом. Мне же никто таких плюшек, чтобы это был для меня равноценный обмен, не предлагал. Зачем мне подстраиваться впустую, только для того, чтобы ему было приятно? На это у таких как вы нет ответа, вы просто считаете, что слишком прямая женщина и не умею играть в эти игры.) Я это все это знаю, мэм, вы мне ничего нового и даже оригинального не рассказываете.)))

Почему вы считаете, быть женщиной значит прогибаться?

Гость
#49
Серебряная книга

Что я слишком прямая женщина, т.е.

Ну я тоже прямая, ничего в этом страшного нет. Лучше лебезящих.

Гость
#50
Гость

Боятся те кому жизнь по голове настучала. У кого брак и вообще отношения приносили на 90% радость, не боятся.

Мне бывший брак принес только алкаша ревнивца и полнейшего тирана, но меня это не напугало и я снова вышла замуж только в этот раз через чур аккуратна была ибо хочется семьи с любимым и малышей

УдавКа 🐍
#51
Гость

Главное поменьше думать как кто то тебя воспринимает и быть собой.

Ну да, быть собой - женщиной.