Гость
Статьи
Что значит уровень …

Что значит уровень модели?

Парень сказал-А ты что считаешь себя на уровне модели?Был послан.Ваше реакция,еслибы вам такое сказали,и что такое вообще уровень модели?Силикон и губы?Или что в вашем понимании?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мало ли кто как это считает, послали и забыли. Будете разными вариантами голову забивать и сравнивать себя.

#2

Модель это молодая девушка высокого роста, с идеальной фигурой, идеальными пропорциями тела. Тип телосложения астенический (тонкая кость) - никаких широких тазов и крупных коленей. Длинные густые здоровые волосы, свои ровные красивые зубы. Красивое лицо.
Если говорят "А ты что считаешь себя на уровне модели?", значит, считают девушку не очень красивой и предполагают, что она не должна быть гордой и иметь мало самоуважения, и бросаться на первого попавшегося "васю".
Если бы мне такое сказали, я бы тоже послала, далеко и надолго!
И вообще красота - понятие относительное.

Гость
#3

Это бытовое название бабы, которая бы понравилась большинству его друзей, и они б ему по-тихому завидовали.

#4

Откройте сайт models. com и посмотрите. Все остальное - не модели, а так, может просто симпатичные

Гость
#5

Что послали это правильно.
Только почему сразу модели а не актрисы какой нибудь к примеру?

Гость
#6

Ещё любят говорить ты же не Анжелина Джоли)))

Гость
#7

уровень модели - это уровень богача. когда мужчина говорит про уровень модели, тогда он признается тебе, что сам он не богач, а потому он не с моделью, а с тобой. о себе обычно мужчины говорят через других людей. если мужчина хочет сказать тебе, что нищий, то он скажет тебе, что ты страшная жаба (что будет правдой), тем самым он подчеркнет, что он беден. а если бы был богат, то не был бы с тобой, а был бы с моделью.

Гуля
#8

Это уровень, когда можно выходить на подиум, там много параметров всяких, силикон, впрочем, не обязательно.

Гость
#9

Не знаю. Бредятина какая-то, может быть сленг.
А Вы правильно ответили. Может быть это сутенёр, вербующий в вебкам-модели девушек.

Гость
#10
tanya_april60

Модель это молодая девушка высокого роста, с идеальной фигурой, идеальными пропорциями тела. Тип телосложения астенический (тонкая кость) - никаких широких тазов и крупных коленей. Длинные густые здоровые волосы, свои ровные красивые зубы. Красивое лицо.
Если говорят "А ты что считаешь себя на уровне модели?", значит, считают девушку не очень красивой и предполагают, что она не должна быть гордой и иметь мало самоуважения, и бросаться на первого попавшегося "васю".
Если бы мне такое сказали, я бы тоже послала, далеко и надолго!
И вообще красота - понятие относительное.

Это из 90х что-то про модельный бизнес. Сейчас это очень широкое понятие, иногда так завуалированно называют название первой древнейшей. Лучше сваливать, когда говорят про "моделей" в любом контексте. Возможно, это вербовка в теневой бизнес.

Катя Мраморная
#11

Не так важно, что это значит. Гораздо важнее, что эта особь мужского пола стремится вас обесценить, унизить, подавить, растоптать ваше самоуважение и личные границы. То что послали- правильно, просто забудьте об этом индивидууме и живите своей жизнью

Гость
#12
Гость

Ещё любят говорить ты же не Анжелина Джоли)))

Прикол.

Тори
#13
tanya_april60

Модель это молодая девушка высокого роста, с идеальной фигурой, идеальными пропорциями тела. Тип телосложения астенический (тонкая кость) - никаких широких тазов и крупных коленей. Длинные густые здоровые волосы, свои ровные красивые зубы. Красивое лицо.
Если говорят "А ты что считаешь себя на уровне модели?", значит, считают девушку не очень красивой и предполагают, что она не должна быть гордой и иметь мало самоуважения, и бросаться на первого попавшегося "васю".
Если бы мне такое сказали, я бы тоже послала, далеко и надолго!
И вообще красота - понятие относительное.

очень много моделей не красивых в привычном понимании и даже жирненькихюА парень однозначно ничтожество

Тори
#14
Гость

Ещё любят говорить ты же не Анжелина Джоли)))

даааааа мне сказал один пузатый *** которого отшила что я не она

Гость
#15
tanya_april60

Модель это молодая девушка высокого роста, с идеальной фигурой, идеальными пропорциями тела. Тип телосложения астенический (тонкая кость) - никаких широких тазов и крупных коленей. Длинные густые здоровые волосы, свои ровные красивые зубы. Красивое лицо.
Если говорят "А ты что считаешь себя на уровне модели?", значит, считают девушку не очень красивой и предполагают, что она не должна быть гордой и иметь мало самоуважения, и бросаться на первого попавшегося "васю".
Если бы мне такое сказали, я бы тоже послала, далеко и надолго!
И вообще красота - понятие относительное.

только слово "молодая" в тексте лишнее. пример - "старая" мать 4 детей Хайди Клюм.

Алиса
#16

А в каком контексте это было сказано?

Алиса
#17

И правильно сделали, что отправили.

Гость
#18
Гость

уровень модели - это уровень богача. когда мужчина говорит про уровень модели, тогда он признается тебе, что сам он не богач, а потому он не с моделью, а с тобой. о себе обычно мужчины говорят через других людей. если мужчина хочет сказать тебе, что нищий, то он скажет тебе, что ты страшная жаба (что будет правдой), тем самым он подчеркнет, что он беден. а если бы был богат, то не был бы с тобой, а был бы с моделью.

близко к правде. но говорит о мужике не только в плане бедности, а ещё и о его воспитании (отсутствии оного) и культуре(бескультурье).

Гость
#19
Гость

близко к правде. но говорит о мужике не только в плане бедности, а ещё и о его воспитании (отсутствии оного) и культуре(бескультурье).

естественно. все необразованные и невоспитанные мужчины, да и женщины НИЩИЕ. от нищих нуждно держаться подальше, потому что нищета заразительна.

Гость
#20

Мужчины хотят моделей но при этом Водянова для них моль бледная, Шейк страшная, Джоли мужичка, Белуччи корова и т.д. А вот какая нибудь Маня соседская это да, она лучше Белуччи))
вот объясните мн кто нибудь плиз, чего хотят мужчины?

Гость
#21
Гость

Мужчины хотят моделей но при этом Водянова для них моль бледная, Шейк страшная, Джоли мужичка, Белуччи корова и т.д. А вот какая нибудь Маня соседская это да, она лучше Белуччи))
вот объясните мн кто нибудь плиз, чего хотят мужчины?

В России они зажрались, поэтому уже сами не знают, чего хотят. А по факту на международном рынке в принципе неконкурентноспособны. Но что-то там вякают.

#22
Гость

только слово "молодая" в тексте лишнее. пример - "старая" мать 4 детей Хайди Клюм.

Но она же мать!
Родила - фигура и внешность испортилась необратимо.
Тем более, 4-х детей родила!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: