Гость
Статьи
Сожители не закрывают …

Сожители не закрывают в комнату дверь.

#личныеграницы 

Опять о тех же соседях)
Снимаю комнату в трёшке, в двух других живут другие люди. Несколько месяцев еще нужно тут прожить.
В одной из комнат проживает женщина с ребенком, ребенок ходит в начальные классы. Но речь не о том.
Шумоизоляции ноль, мы не слышим друг друга только находясь в разных комнатах с закрытыми дверьми. Если дверь открыта - слышно всё что происходит в соседней комнате.
Так вот, она стала на ночь открывать дверь, не знаю зачем, но ложаться они довольно рано, с девяти , выключают все и открывают эту дверь.
Мне некомфортно, такое чувство что за мной подслушивают . Ни по телефону поговорить нормально, мне перед сном молодой человек звонит , я не хочу чтоб кто-то знал подробности моей личной жизни или по работе могут звонить, тоже есть детали не для чужих ушей .
Я имею свойство пойти на кухню поздно - собирать обед на работу или чай попить , тоже дискомфорт , стараюсь все делать очень тихо, потому что они слышат каждый звук. В общем дверь открыта у нее , а некомфортно мне)) У них вобще привычка дверь не закрывать , то ребёнок пищит на всю квартиру то сама по телефону на громкой связи - слушайте все! То парень в гости приехал , какую-то возню среди ночи слушали и запах пота на всю квартиру .Несколько раз пыталась говорить - из реакции только обида и псих...
Как быть?
Подруга говорит -не обращать внимания и потерпеть .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Запах пота, похоти и спермы на всю квартиру.
Даааа, детка!
Она открыла дверь в свою комнату, и ты слушала, как они ё...блись всю ночь

Гость
#2

Воспринимайте их как мебель и делайте как вам удобно

Инспектор
#3

Деревню не переделать.

Василий
#4

Обычная коммуналка!

Гость
#5
Василий

Обычная коммуналка!

У тебя в общаге и не такое было?

Гость
#6

Может будешь лучше в общежитии комнату снимать, там зато все двери закрывают. Жить с кем то в одной квартире это трэш.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: