Гость
Статьи
Выпали зубы во сне

Выпали зубы во сне

Приснилось, что выпал вставной мост, крови не было, начиталась в интернете, что к смерти. Но так и не поняла, к моей или кого-то из окружения? Кому снилось, помогите растолковать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне снилось что с кровьЮ, и умерла потом мама...
а так - плохая примета

Гость
#2

Было несколько подобных снов.Выпадали свои Просыпалась с ужасом)) Ничего это не значит!!!НИЧЕГО не происходило.Предполагаю какие-то личные самокопательства и переживания не более

Гость
#3

Скажите, куда ночь, туда и сон и забудьте, всё это ерунда

Автор
#4

Мне снилось огромное количество раз. И с кровью и без крови.
Все было нормально.

Кто-то мне сказал, что такие сны снятся людям, которые морально и/или физически измождены. То есть от сильной усталости.

Гость
#5

Был такой сон всего лишь один раз. Снилось, что у меня выпал зуб с кровью. Через некоторое время умер мой отец. Но там итак понятно было, что к чему. У него был рак уже на последней стадии, поэтому я и не удивилась этому сну.

Гость
#6

Это ровным счётом ничего не значит.

Гость
#7

Это ровным счётом ничего не значит. Есть такая поговорка чем черт не шутит когда Бог спит.

Миражи
#8

Мне снился такой сон. Коронка выпала. Свекровь, мать бывшего мужа умерла.

#9

Радуйтесь, что во сне и остерегайтесь, что это не вещий сон 😉

Гость
#10

Выпадение зубов мне гарантировано снится к болезни, при чем неважно какой, простуда, обострение хронических, но вот всегда 100 % работает.

Гость
#11

Это к сожалению плохая примета, к смерти родственников. Именно родственников. а не знакомых там. сослуживцев и пр. Работает 100%

#12

Если с кровью, то к смерти близких родственников, если без крови - дальних. Но у меня не сбывалось.

Гость
#13

мне приснилось, что автора топика угандошили кувалдой по голове.проснулся - в руках кувалда.
***, это вещий сон!

Автор
#14
Гость

мне приснилось, что автора топика угандошили кувалдой по голове.проснулся - в руках кувалда.
***, это вещий сон!

Желаю побольше таких снов, чтобы все у Вас было хорошо)

Гость
#15

Мне снилось )
Свернула ГВ - перестало сниться ))
Никто не умер, ттт
Витаминов и минералов вам не хватает

Гость
#16

Мне к родственникам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: