Гость
Статьи
Недопонимание

Недопонимание

Время было 19:00. Мы с мамой шли в магазин, но она долго собиралась, поэтому я спустилась ждать ее у подъезда
Через 10мин я замерзла и зашла в подъезд греться
Увидела что на лестнице сидел и курил мужчина
Я ходила из стороны в сторону дожидаясь маму, а мужчина подумал что я боюсь пройти мимо него
Я это поняла когда начала звонить маме и спрашивать "ну ты скоро там уже?" мужчина сказал "чекнутая" кинул сигарету и громко ушел

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю зачем написала просто выговориться захотелось
Стыдно что я человеку настроение испортила

Мужчина. 40. Москва.
#2

😅
Каждый сходит с ума по своему.

Гость
#3

Девки, а у меня сёдня было недопонимание с братом!
Он пришёл пьяный и лёг спать.
И слушай, я так захотела взять у него в рот... Ну прям хоть на крик кричи! Я сняла с него трусы, они немного пахли мочой. Видимо он ссал во время пьянства и не стряхивал капли ссак.
И начала язычком ласкать его залупку. Она была солоноватая на вкус. Я лакомилась его пэнисом и яростно пальцами долбила дырку себе, пока не вскрикнула, зайдясь в неге оргазма

Гость
#4
Гость

Девки, а у меня сёдня было недопонимание с братом!
Он пришёл пьяный и лёг спать.
И слушай, я так захотела взять у него в рот... Ну прям хоть на крик кричи! Я сняла с него трусы, они немного пахли мочой. Видимо он ссал во время пьянства и не стряхивал капли ссак.
И начала язычком ласкать его залупку. Она была солоноватая на вкус. Я лакомилась его пэнисом и яростно пальцами долбила дырку себе, пока не вскрикнула, зайдясь в неге оргазма

это даже не смешно

#5

не понял

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: