Гость
Статьи
Я осталась одна.

Я осталась одна.

#одна#беременная

Опрос завершен
Я осталась одна да еще и беременная на 7 месяце,этот год добил из меня все силы и на этот раз это невыносимо. Я не знаю как себя дальше везти как дальше жить,работать я не смогу скоро кто будет мне помогать и как я справлюсь меня пугает все что происходит мне нужна  помощь!!! Кто был в такой ситуаций как вы вышли из всего этого...
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенка ветром надуло или это идет Спаситель?

Гость
#2

Лyчше НЕ рожайте. Ребенок вас добьет морально.
Аборт это стыдно, но лyчше чем мyчить себя и ребенка

#3
i124q

Ребенка ветром надуло или это идет Спаситель?

Нет мы были вместе год и год живем вместе,это был желанный ребенок и есть...

#4
Гость

Лyчше НЕ рожайте. Ребенок вас добьет морально.
Аборт это стыдно, но лyчше чем мyчить себя и ребенка

Аборт на 32 недель береминность??

Василий
#5

И как вы считаете, сколько человек с форума бросит всё и поедет к вам, чтобы утешить? Думаю, ни одного! Поэтому, пока можете ходить, то двигайтесь в сторону благотворительных организаций, приютов для таких, как вы, приютов для детей. Искать работу, которую можно выполнять в вашей ситуации, до и после рождения. На ближайшие 18 лет у вас много будет дел. Но это нормальное явление...

#6
Василий

И как вы считаете, сколько человек с форума бросит всё и поедет к вам, чтобы утешить? Думаю, ни одного! Поэтому, пока можете ходить, то двигайтесь в сторону благотворительных организаций, приютов для таких, как вы, приютов для детей. Искать работу, которую можно выполнять в вашей ситуации, до и после рождения. На ближайшие 18 лет у вас много будет дел. Но это нормальное явление...

Мне не нужен преют у меня есть дом,я хотела услышать кто сталкивался с таким и как прошли через это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: