Гость
Статьи
Жизнь без Инстаграма …

Жизнь без Инстаграма избавляет от головной боли

Удалилась из инсты и стало легче переживать любые эмоции, даже плохие. Оттого, что никто не знает, что у меня на душе, мне легче, даже когда мне адски трудно. Подумала, что вообще не интересно с людьми разговаривать и их слушать если заранее знаешь из их ленты , чё они делали. Ещё меня прёт тот факт что я не подписывалась на коллег и когда уволилась мне не пришлось отписываться от этих чувырл. Мне кажется что моя жизнь без инсты даже станет интереснее для тех же окружающих, потому что они тупо будут не в курсе что у меня происходит. Я с нетерпением жду тренда, когда это выйдет из моды, надеюсь это случится совсем скоро. Я верю что невнимание к моей персоне поможет мне восстановить энергию.
Вопрос к аудитории: замечали ли вы что ваша жизнь даже улучшилась оттого, что за вами перестали следить?

Вокутикулябр
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще ни в одной соц.сети никогда не сидела и не хочу.
Viber, иногда telegram — всё. Больше ничего нет.

Гость
#2

Вот забота! Сначала навыставляют свои зaдн.ицы на весь мир, а потом страдают, что за ними кто-то следит. ))))

Гость
#3

А вам то что этой моды? Заставляют что ли? Я ничего никуда не выставляю, на знакомых и друзей нигде не подписываюсь. С кем общаюсь в реале и по телефону, с тем общаюсь, зачем мне ещё их соц. сети. Мне отдыхать от человека тоже надо. С кем не общаюсь, тем более не хочу знать что и как у него и показывать себя. Если встретимся и возобновим общение, с удовольствием послушаю. Нет, так нет.

#4

Заметила, да. В одноклассники не заходила полгода, потом зашла - а там абсолютно все то же самое. Ничего не потеряла.

Гость
#5

Удалил все соцсети три года назад. Живу отлично. С кем общаюсь - у меня есть номер телефона. Больше не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: