Гость
Статьи
Рада, что все рожают и …

Рада, что все рожают и их жизнь заканчивается

Смотрю на родивших знакомых подруг, у всех дети разного возраста, у некоторых уже школьники. Кто-то не работал, сидел всю жизнь на шее у мужа, ходил по салонам и не особо напрягался. Однако все как …

Автор
756 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Натка
#751
Гость

После родов женщина себя закопала, биологическая цель любви выполена. Для привлечения мужиков она уже негодна. Привлекать могут только девушки.

Вы ж не забывайте что мужчины с алиментам тоже не особо интересны. Не каждая девушка согласится на такого мужчину. Так что все взаимно :))))))

Гость
#752
Гость

Видать, у вас жизнь тоже не очень-то веселая, коли здесь сидите. Почитываете, обсуждаете, комментируете. В реале жизни не хватает - виртуальной не брезгуете.

В реале таких персонажей, как здесь редко встретишь. А тут интересно на них по посмотреть и на ход их мыслишек. Почему нет.

Эд
#753

Че это вдруг жизнь закончилась?!
Наоборот жизнь играет новыми красками.
Беременная женщина, вынашивающая твоего ребенка -прекрасна.
Женщина -это вообще чудо, сначала в ней растет твое потомство, а потом она его кормит. Плачет ребенок, у нее прибывает молоко. Не знаю как для вас, для меня Женщина -Богиня. Совершенный организм.
Мне 40, и вот благодаря детям я жду НГ, когда дочь будет открывать подарок, услышать восторг, визг писк, наряжать елку, украшать дом. Как-то после 20 лет ты уже не ждешь чуда новогоднего, а с детьми ждешь, даришь чудо, обмениваешься эмоциями.
Дети двигают тебя творить, расти, быть мудрым.
Женщина без мужчины постоянного, вечно ищущая. Ну вот приходишь в ресторан, можно сразу выделить среди женщин, кто замужем и кто нет.
Незамужняя, она продает себя. Не хочу обидеть женщин, но оно так и есть, взгляд со стороны. А замужняя и с детьми, она уже не ищет, ей хорошо и спокойно. Одежда более сдержанная на них-да, но опять вернемся к "продаже", ей не надо привлекать и завлекать мужчину.
Пока дети маленькие есть нюансы декрета, что и переодеваешься по 2-3 раза в день, то на тебя пописали, то срыгнули, то поел так, что в каше вся семья, но это быстро все проходит.
Всем счастья!

Гость
#754

Почему же заканчивается? Мы стали выезжать, когда ребёнку 9 месяцев исполнилось. Сидим сейчас в кафе в отеле Негреско в Ницце и пьём пиво. Жизнь прекрасна.

Разоблачитель мудозвонов
#755

))) Ты ж моя лапуля злобненькая, ух как, прям "жжешь глаголом" пердаки людей)
Ну, ты права, все так) Можно позлорадствовать тихонько. И я кстати даже примерно знаю причину того, что тут написано тобой.)) Это пропаганда овулизма головного мозга самыми наитупейшими простейшими из класса "рашен быдлейшен". Причём жёсткая и хамская манера превозносить свой "подвиг великой пи#ды" Чтож, туда этим sучкам и дорога. За что боролись, на то и напоролись.

Гость
#756

Авторша злая завистливая тетка. Завидует детным женщинам. Видно от нее мужики детей не хотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: