Гость
Статьи
Почему некоторым людям …

Почему некоторым людям хочется

Чтобы их держали за руку, когда им больно, успокивали, спрашивали, как они себя чувствуют. Им легче становится от этого? Или их это возбуждает? Обычно же хочется остаться одному и ни с кем не контактировать, пока не станет лучше.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Все люди разные.

Гость
#2

Да. Кого-то даже на ручки необходимо взять и по голове погладить:)

Гость
#3
Василий

Все люди разные.

Но разве их не смущает, что кто то смотрит на них, когда им плохо, не раздражает, когда кто то лезет не в свое дело и спрашивает про самочувствие?

Гость
#4
Гость

Да. Кого-то даже на ручки необходимо взять и по голове погладить:)

Да, я и таких знаю

Гость
#5

Кому как, кому -то хочется поддержки

Гость
#6

Все делают так, как им больше нравится или так, как больше нужно именно в тот момент (нужно по любой причине).

Гость
#7

Потому что у некоторых в детстве были понимающие родители, которые поддерживали в трудный момент и им становилось легче и безопаснее. Во взрослом возрасте им тоже проще, когда кто-то есть рядом.

Эльвира Окунева
#8

.

пич
#9

Гендерные особенности +воспитание в детстве.

Гость
#10
Гость

Но разве их не смущает, что кто то смотрит на них, когда им плохо, не раздражает, когда кто то лезет не в свое дело и спрашивает про самочувствие?

Не все такие социопаты недолюбленные родителями как ты😁 успокойся уже и смирись со своей никчёмностью.

Эльвира Окунева
#11
Гость

Не все такие социопаты недолюбленные родителями как ты😁 успокойся уже и смирись со своей никчёмностью.

😄

Гость
#12

Тупой вопрос. Тебя нравится одиночество в такие моменты, а другим нет. Люди разные, что не понятно. Тебя же не спрашивают, почему, когда тебе больно, ты хочешь одна остаться? Возбуждает это и удовлетвлряешь себя в одиночестве, поэтому и зрители не нужны?

Гость
#13
Гость

Но разве их не смущает, что кто то смотрит на них, когда им плохо, не раздражает, когда кто то лезет не в свое дело и спрашивает про самочувствие?

Они не боятся показывать уязвимость, более открытые люди.им легче.

Меня вот учили не жаловаться никогда и решать все свои проблемы самой.

Гость
#14
Гость

Потому что у некоторых в детстве были понимающие родители, которые поддерживали в трудный момент и им становилось легче и безопаснее. Во взрослом возрасте им тоже проще, когда кто-то есть рядом.

Имхо, мамкины сюсюкания очень раздражали, как и любые другие. Когда кто то жалеть начинает, то совсем разреветься хочется

Гость
#15
пич

Гендерные особенности +воспитание в детстве.

Гендер тут явно ни при чем

Гость
#16
Гость

Не все такие социопаты недолюбленные родителями как ты😁 успокойся уже и смирись со своей никчёмностью.

Типа обосрал типа крутой ты?

Гость
#17
Гость

Не все такие социопаты недолюбленные родителями как ты😁 успокойся уже и смирись со своей никчёмностью.

А ты нытик и мамин сынок, стало быть

Гость
#18
Гость

Тупой вопрос. Тебя нравится одиночество в такие моменты, а другим нет. Люди разные, что не понятно. Тебя же не спрашивают, почему, когда тебе больно, ты хочешь одна остаться? Возбуждает это и удовлетвлряешь себя в одиночестве, поэтому и зрители не нужны?

Иногда так я и делаю, если честно, так как это помогает отвлечься

Гость
#19
Гость

Они не боятся показывать уязвимость, более открытые люди.им легче.

Меня вот учили не жаловаться никогда и решать все свои проблемы самой.

Мне легче, когда я одна в такой момент, а общение с людьми раздражает, становится хуже на физическом уровне

Гость
#20

Очень глупо судить всех по себе.

Гость
#21
Гость

Мне легче, когда я одна в такой момент, а общение с людьми раздражает, становится хуже на физическом уровне

Мне тоже. Я быстрее восстанавливаюсь и нахожу правильное решение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: