Гость
Статьи
Какая лучшая форма …

Какая лучшая форма правления для России?

Как по вашему?

Опрос
Лучшая форма правления для России это:
9 Мая
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Парламентская, но все должно делаться для народа, а не для парламента. А такого в этой стране не будет никогда.

Гость
#2

Путинизьмь. Но лучше был Ельцинизьмь, свободнее дышали, клянусь своей фигурой!

Гостья из будущего
#3

Социализм был евангелием его юности; он разделял надежды этого движения и его сомнения, участвовал в его острых внутренних раздорах. Он видел, как это движение в узких рамках марксистских формул теряет кротость, свежесть и набирает силу. Он видел, как социализм жертвовал своей созидательной энергией в пользу воинствующей активности. На примере России он увидел способность социализма ниспровергать и неспособность его планировать и строить. Как и всех либерально настроенных людей, его отпугнула самонадеянность большевиков и их неудача…

Марксисты в течение полустолетия бесцельно растрачивали силы Революции; они не обладали предвидением, а лишь осуждали установившийся порядок вещей. Они оттолкнули от себя талантливых ученых своей чванной псевдоученостью, напугали их своей нетерпимой ортодоксальностью; их ошибочная уверенность, что все идеи обусловлены материальными обстоятельствами, заставила их пренебрегать воспитанием и критикой. Они пытались построить социальное единство на ненависти и отвергали всякую другую движущую силу, кроме ожесточенной классовой войны…

Гостья из будущего
#4

Но теперь, в дни его сомнений и усталости, видение нового мира снова возвращается к социализму, и унылое зрелище диктатуры пролетариата снова уступает дорогу Утопии, требованиям общества справедливого и мирного, где все богатства будут создаваться и использоваться для общего блага, где каждый гражданин будет освобожден не только от принудительного труда, но и от невежества и где излишек энергии будет разумно направлен на развитие знаний и красоты.

Гость
#5

Диктатура.

Великолепный Вася
#6

Неважно, потому что такой страны вскоре не будет.

Гость
#7

Традиционная - великодержавный пох...изм.

Кончита России
#8
Великолепный Вася

Неважно, потому что такой страны вскоре не будет.

Вот это верно подмечено.
А так вообще диктатура. Раисский народ нужно подгонять кнутом, и кричать матом, иного обрашчения он не понимает.

Гость
#9

До...бизм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: