Гость
Статьи
Вуменовские мифы

Вуменовские мифы

О чем вы читали на форуме, но редко встречали в жизни?
Начну я:
1. у всех зарплата от 100к (в регионах, в Москве выше)
2. мужчины ищут в жены девственниц
3. почти у каждой добрачная квартира. вообще квартиры покупаются очень легко
4. в 30 выглядят на 20
5. какое-то огромное количество мужчин, не готовых платить на свидании. в жизни за меня всегда платили.
6. каждая вторая - роковуха, перебирающая из достойных поклонников, которые красиво ухаживают за ней. в реальности мало таких знаю - красивые девушки с "мужскими" профессиями

Автор
336 ответов
Последний — Перейти
#1

то, что говорят здесь, не соответствует реальной жизни. это развлекательный ресурс.

Гость
#2

1 глупые какие-то акронимы и из ничего теории : (типа *** )

девушки с "мужскими" профессиями? пилот, полицейский или ?

Дядя Сережа
#3

Все сплошь красивые и симпатичные.

Саморазвитие замужных неработающих женщин.

У всех их мужей или мч практически поголовно пипирки от 17 см.

Гость
#4
Гость

1 глупые какие-то акронимы и из ничего теории : (типа *** )

девушки с "мужскими" профессиями? пилот, полицейский или ?

"мужскими" - теми, где мужчин больше. написала так для краткости, считаю, что работа от пола не зависит

мои знакомые были инженерами, со студенческой скамьи кругом много мужчин

Гость
#5

Так никто не пишет, что кого-то много. Про себя пишут, что в 30 на 20, что им нищие встречались, которые не хотели платит. Это не значит, что они не знают другие случаи, прямо противоположные.

Гость
#6
Дядя Сережа

Все сплошь красивые и симпатичные.

Саморазвитие замужных неработающих женщин.

У всех их мужей или мч практически поголовно пипирки от 17 см.

я ничего из этого никогда не писала )))

307173
#7

Во-первых, целочники. В жизни знала одного, но он очень религиозный. Светским мужчинам как-то все равно, некоторых даже отталкивает после N лет девушки.

Еще недавно полдня спорила с успешной женой успешного мужа, которая якобы в Лондоне живет, а ее муж работает в нью-йоркском банке.

#8

1. Женщинам не нужен секс.
2. Мужчинам не нужны дети.
3. У всех вуменовских мужчин полно доступных женщин, которые их кормят, поят, одевают, обувают и секс дают.

.
#9

1) Никогда в жизни не встречала таких обиженных мужчин, которые тут отписываются.
2) удивляет, что есть женщины, которые ставят себе ниже мужчин и видят свою ценность лишь в молодом теле, готовы признать превосходство над собой любого мужчины
3) никогда не встречала столько женщин, верящих свято, что не бывает верных мужчин

Гость
#10
.

1) Никогда в жизни не встречала таких обиженных мужчин, которые тут отписываются.
2) удивляет, что есть женщины, которые ставят себе ниже мужчин и видят свою ценность лишь в молодом теле, готовы признать превосходство над собой любого мужчины
3) никогда не встречала столько женщин, верящих свято, что не бывает верных мужчин

а если мужчине дать какую-то раздетую девушку, которая в его вкусе, думаете, не будет секса? Или женщине такого же мужчину (не обязательно раздетого)?

#11

Ещё добавить их любимые темы когда воняет из *** и они это обсуждают

Гость
#12
.

1) Никогда в жизни не встречала таких обиженных мужчин, которые тут отписываются.
2) удивляет, что есть женщины, которые ставят себе ниже мужчин и видят свою ценность лишь в молодом теле, готовы признать превосходство над собой любого мужчины
3) никогда не встречала столько женщин, верящих свято, что не бывает верных мужчин

женщины так ценят молодое тело, потому что мужчины уделяют много внимания внешности и возрасту. это не мои домыслы, а исследования социальных психологов.

Гость
#13
Гость

"мужскими" - теми, где мужчин больше. написала так для краткости, считаю, что работа от пола не зависит

мои знакомые были инженерами, со студенческой скамьи кругом много мужчин

Шоб, когда тебе *** кляк будет ставить, спасать тебя отправлили двух неподмытых клавиш.

Гость
#14
307173

Во-первых, целочники. В жизни знала одного, но он очень религиозный. Светским мужчинам как-то все равно, некоторых даже отталкивает после N лет девушки.

Еще недавно полдня спорила с успешной женой успешного мужа, которая якобы в Лондоне живет, а ее муж работает в нью-йоркском банке.

Это жабонька Ау Паир. Знатная блевотинка.

Гость
#15
.

1) Никогда в жизни не встречала таких обиженных мужчин, которые тут отписываются.
2) удивляет, что есть женщины, которые ставят себе ниже мужчин и видят свою ценность лишь в молодом теле, готовы признать превосходство над собой любого мужчины
3) никогда не встречала столько женщин, верящих свято, что не бывает верных мужчин

Лондон-сити, здриссни и не позорься. Твоя жизня тож уникальна, три ребёнка от разных мужиков, один и вовсе негр.

307173
#16

И про поклонников плюсуюсь. Наверное, есть такие женщины, за которыми толпами бегают, но даже у знакомых красавиц мало мужчин, которые за ними ухаживают и добиваются. Так, больше мужиков, которые всем подряд в директ строчат в надежде, что перепадет.

Гость
#17
Гость

Так никто не пишет, что кого-то много. Про себя пишут, что в 30 на 20, что им нищие встречались, которые не хотели платит. Это не значит, что они не знают другие случаи, прямо противоположные.

но я не могу вспомнить, чтобы кто-нибудь писал, что выглядит на 5-10 лет старше

Гость
#18
Na_avosi

1. Женщинам не нужен секс.
2. Мужчинам не нужны дети.
3. У всех вуменовских мужчин полно доступных женщин, которые их кормят, поят, одевают, обувают и секс дают.

Не свисти балаболка многодетная, третий пункт ты сама выдумала, как и то, что мужики запросто берут в жёны простишлюпок.

.
#19
Гость

а если мужчине дать какую-то раздетую девушку, которая в его вкусе, думаете, не будет секса? Или женщине такого же мужчину (не обязательно раздетого)?

Я считаю, что есть люди, живущие исключительно инстинктами, а есть более развитые, имеющие высокий уровень интеллекта и жизненные принципы, клирах они придерживаются. Вы правда думаете, что каждый, кто имеет возможность украсть, зная, что ему/ей ничего за это не будет, обязательно украдёт?

Шишок
#20
Гость

1 глупые какие-то акронимы и из ничего теории : (типа *** )

девушки с "мужскими" профессиями? пилот, полицейский или ?

Пожарник. Звонок в 112 ...вызовите пожарников...здесь врач с полицейским дерутся.

Гость
#21
Гость

но я не могу вспомнить, чтобы кто-нибудь писал, что выглядит на 5-10 лет старше

Это Вам ни одна женщина про себя любимую никогда не скажет

#22
Гость

Не свисти балаболка многодетная, третий пункт ты сама выдумала, как и то, что мужики запросто берут в жёны простишлюпок.

Тебе добрый вечер!

307173
#23
Гость

Не свисти балаболка многодетная, третий пункт ты сама выдумала, как и то, что мужики запросто берут в жёны простишлюпок.

А разве нет? Мне тоже всегда говорили, что мужчины любят скромных, домашних и порядочных. Это на словах.
На деле шлюпки популярнее среди мужчин, и личная жизнь у них лучше складывается.

#24
Гость

Не свисти балаболка многодетная, третий пункт ты сама выдумала, как и то, что мужики запросто берут в жёны простишлюпок.

Ты почитай повнимательнее, что твои камрады пишут, как их разведенные женщины кормят, обстирывают и в сексе ублажают. При этом они им не платят ни копейки.

Гость
#25

Никогда в реальной жизни не видела такого количества чайлдфри.

Гость
#26
307173

А разве нет? Мне тоже всегда говорили, что мужчины любят скромных, домашних и порядочных. Это на словах.
На деле шлюпки популярнее среди мужчин, и личная жизнь у них лучше складывается.

Ддурра ты стаеросовая, шллюпок еппут,а для жизни и рождения детей заведомо плечевых не берут, чума форумная.

Гость
#27

1. Что средний размер пениса 17-19 (на самом деле 12-17).
2. В кого не плюнь - все олигархи с квартирами от 50кк вечнодеревянных (на самом деле средняя ЗП по стране неутешительна, особенно в регионах и это на фоне быстро растущих цен).
3. Что мужчины/женщины после 30 никому не нужны (это очевидная чушь, как минимум они нужны ровесникам, а при хороших данных диапазон поиска значительно шире).
4. Что настоящий(ая) мужчина/женщина должен(а)... (ерунда, каждый сам для себя решает чего и кому он должен. Другие люди могут только решить устраивают ли их какие либо отношения с этим человеком, или нет).

Это то, что сходу вспомнил :)

307173
#28
Гость

Ддурра ты стаеросовая, шллюпок еппут,а для жизни и рождения детей заведомо плечевых не берут, чума форумная.

Будто вам шлюпка что-то расскажет. Если не в маленьком городе живете, то не узнаете.

Гость
#29
Na_avosi

1. Женщинам не нужен секс.
2. Мужчинам не нужны дети.
3. У всех вуменовских мужчин полно доступных женщин, которые их кормят, поят, одевают, обувают и секс дают.

2-это не миф, к сожалению

Гость
#30
307173

Будто вам шлюпка что-то расскажет. Если не в маленьком городе живете, то не узнаете.

Красно-книжный алень не узнает, а я на раз плечевую вычислю. Ток речь о другом, местные мачалки утверждают, что мужики заведомо шлюпок в жёны расхватывают.

Гость
#31
Гость

но я не могу вспомнить, чтобы кто-нибудь писал, что выглядит на 5-10 лет старше

почему есть такие люди и в реальности тоже есть. про себя говорят ну или молчат просто. Что про свои недостатки что ли говорить?

Гость
#32
.

Я считаю, что есть люди, живущие исключительно инстинктами, а есть более развитые, имеющие высокий уровень интеллекта и жизненные принципы, клирах они придерживаются. Вы правда думаете, что каждый, кто имеет возможность украсть, зная, что ему/ей ничего за это не будет, обязательно украдёт?

это другое, не над сравнивать. да, я так считаю, честно, не была в такой ситуации, но когда сама девушка предлагает и ты ее хочешь, вот перед тобой, неужели мужчина откажется

#33
Гость

2-это не миф, к сожалению

Я соглашусь, что после развода, мужчины забывают о своих детях - это неоспоримый факт. Но только тут я читаю, что мужчинам не нужны дети и они не просят их рожать. В жизни я такого не встречала.

Гость
#34
Гость

Это Вам ни одна женщина про себя любимую никогда не скажет

а мужчина тоже про себя любимого ни за что не скажем. На СЗ все себе лет 10 ставят меньше, причем там видно сколько лет

.
#35
Гость

это другое, не над сравнивать. да, я так считаю, честно, не была в такой ситуации, но когда сама девушка предлагает и ты ее хочешь, вот перед тобой, неужели мужчина откажется

Что другое, объясните мне? Вы украдёте, если об этом никто не узнаёт?

Гость
#36
Na_avosi

Я соглашусь, что после развода, мужчины забывают о своих детях - это неоспоримый факт. Но только тут я читаю, что мужчинам не нужны дети и они не просят их рожать. В жизни я такого не встречала.

Ты по себе и своему ушшлёпку не сравнивай людей.

.
#37
Na_avosi

Я соглашусь, что после развода, мужчины забывают о своих детях - это неоспоримый факт. Но только тут я читаю, что мужчинам не нужны дети и они не просят их рожать. В жизни я такого не встречала.

Вы в разводе?

Гость
#38
.

Что другое, объясните мне? Вы украдёте, если об этом никто не узнаёт?

а причем здесь я? для меня изменять значит предать. Я не была в подобной ситуации, я девушка. Просто представьте себя на подобном месте

.
#39
Гость

а причем здесь я? для меня изменять значит предать. Я не была в подобной ситуации, я девушка. Просто представьте себя на подобном месте

То есть вы считаете, что только у женщин измена = предательство, мужчин с таким взглядом на измену не существует?

Эльфа
#40

Автор. Такие мифы ходили до 2015 г. А теперь здесь все бЭдные, мечтают получить по блату место уборщицы в мэрии г.Козельска. Живут на з.п. ниже прожиточного минимума и пашут за 10-рых в конторе рога и копыта.

Гость
#41
.

То есть вы считаете, что только у женщин измена = предательство, мужчин с таким взглядом на измену не существует?

Заткнись уже лондон-сити, ты ведь первому мужу рога наставила, ещё и с негром. Фуу блевотная бабка.

Гость
#42
.

То есть вы считаете, что только у женщин измена = предательство, мужчин с таким взглядом на измену не существует?

вы много хороших мужчин знаете, порядочных? я не говорю, что нет таких, я о другом, о том, что многим людям свойственно поддаваться на искушения

#43
.

Вы в разводе?

Я нет, есть знакомые в разводе.

.
#44
Гость

Заткнись уже лондон-сити, ты ведь первому мужу рога наставила, ещё и с негром. Фуу блевотная бабка.

Я обожаю хороший куни, к сожалению мой первый муж(именно он был чернокожий) не хотел учиться его делать, поэтому и получил измену и уход жены, но только через 12 лет и после других накопившиеся проблем. Вообще я предпочитаю моногамные отношения, поэтому после этого в брак вступала только с теми мужчинами, которые умели меня удовлетворять. Вообще речь не обо мне, я как раз из тех людей, кто изменить может и украсть тоже если будет сильная необходимость. Вот такая я ссука

#45
.

Я обожаю хороший куни, к сожалению мой первый муж(именно он был чернокожий) не хотел учиться его делать, поэтому и получил измену и уход жены, но только через 12 лет и после других накопившиеся проблем. Вообще я предпочитаю моногамные отношения, поэтому после этого в брак вступала только с теми мужчинами, которые умели меня удовлетворять. Вообще речь не обо мне, я как раз из тех людей, кто изменить может и украсть тоже если будет сильная необходимость. Вот такая я ссука

Зачем вы перед этим злым мужиком оправдываетесь? Слишком много чести ему будет. Пусть перед ним оправдываются его женщины.

.
#46
Na_avosi

Я нет, есть знакомые в разводе.

Все окружающие меня отцы в разводе детей не забыли и активно участвуют в их жизни (за дочкой час назад не отец заехал, хотя я с ним уже 11 лет не живу)

#47
.

Все окружающие меня отцы в разводе детей не забыли и активно участвуют в их жизни (за дочкой час назад не отец заехал, хотя я с ним уже 11 лет не живу)

В моём окружении таких отцов очень мало, увы.

.
#48
Гость

вы много хороших мужчин знаете, порядочных? я не говорю, что нет таких, я о другом, о том, что многим людям свойственно поддаваться на искушения

Знаю не мало порядочных мужчин, а так же знаю, чтобы в такую ситуацию попасть - это надо очень постараться. Кстати вы очень плохо понимаете психологию людей с интеллектом. На голую женщину накинется либо полный неадекват или совсем зелёный спермотоксикозник, у большинства мужчин хоть чуть чуть соображающих с мозгами сработает инстинкт самосохранения «подстава», «что-то тут не так». Это как наткнуться на чемодан с деньгами. Дурак возьмёт, умный скорее обойдёт стороной .

.
#49
Na_avosi

Зачем вы перед этим злым мужиком оправдываетесь? Слишком много чести ему будет. Пусть перед ним оправдываются его женщины.

Пусть знает, что если удовлетворять не умеет, измена ему гарантирована рано или поздно.

Гость
#50
.

Знаю не мало порядочных мужчин, а так же знаю, чтобы в такую ситуацию попасть - это надо очень постараться. Кстати вы очень плохо понимаете психологию людей с интеллектом. На голую женщину накинется либо полный неадекват или совсем зелёный спермотоксикозник, у большинства мужчин хоть чуть чуть соображающих с мозгами сработает инстинкт самосохранения «подстава», «что-то тут не так». Это как наткнуться на чемодан с деньгами. Дурак возьмёт, умный скорее обойдёт стороной .

Детские рассуждения тетки 40+. Думаешь если к твоему муженьку подкатит девушка лет 25-30 с шикарным телом, то он подумает, что у него дома сидит толстая тетка 40+ лет и не поведется? Есть тупые мужики - они палятся, а есть умные - они не палятся, но то, что они все изменяют это факт. Интеллект тут вообще не при чем. Сказала бы наоборот: чем умнее мужчина, тем больше у него возможностей, так как он более привлекателен для женского пола.