Гость
Статьи
Какие подарки …

Какие подарки считаются шикарными?

Какие подарки считаются шикарными? Для незамужних девушек, для замужних, для чужого ребенка, для зрелой женщины? От кого не следует принимать подарки, пускай они и шикарные?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто о чём, а вшивый о бане. )

Гость
#2

Тебе бабки карман жмут? Купи колбасы в нарезке на них и крысам на помойке рассыпь - тот же результат, лучше и приятнее, чем чужому ребенку дать или замужней.

Рыба
#3
Гость

Тебе бабки карман жмут? Купи колбасы в нарезке на них и крысам на помойке рассыпь - тот же результат, лучше и приятнее, чем чужому ребенку дать или замужней.

- а я так и делаю.
крысы довольны))

Гость
#4

Шикарными считаю квартиру, машину, любую недвижимость. Почти шикарным ювелирные украшения, брендовых сумки, обувь,шуба

Гость
#5
Гость

Шикарными считаю квартиру, машину, любую недвижимость. Почти шикарным ювелирные украшения, брендовых сумки, обувь,шуба

Я не замужем)) забыла добавить

Гость
#6

Которые к месту и нравятся.

Гостья из будущего
#7

Бугатти шикарный подарок.

Гость
#8

1) виселица на лобном месте
2) пара тройка городов миллионников
3) полуостров с частью слива налогов с полезных ископаемых через помойки
4) право на обязательную установку системы контроля перемещений крупногабаритных грузов
5) несколько "" домн под аллюминий

Для полулохов:
1) пара сотен крепостных
2) Майбах с шофером негром

Ну далее для лохов:
айфон
золото
шампанское тысяч от 50

Для нелюдей
Цветы сережки духи и прочее барахло

222
#9

Дле незаиужних-брыльянты,для замужних-брыльянты, для замужней с дитем-день без ребёнка, для чужого ребёнка-да бабки просто подарите и все,а принимать подарки от мало знакомых людей вообще не надо.